National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НьюфоИзделия / Форум / НьюфоКружка. Ограниченный тираж. (all/7)

It is a group forum GroupНьюфоИзделия. Details at the end of page.

Тема: НьюфоКружка. Ограниченный тираж.

НьюфоКружка. Ограниченный тираж.
Поскольку меня часто стали спрашивать об остатках кружек, предлагаю следующее.

Белая кружка с сердцем



Общий тираж от 10 шт., цена 400 руб.

Отправка вместе с календарями.


Если есть желающие, заказы принимаю тут.
Написал 21 человек

Сообщения

Марина, мне 2 штуки
Lena (Лена), записываю.
8CFs5
И мне две кружки, пож-та)
Barmaleykin, диаметр 80 , высота - 95
Специально измерила все свои кружки, литраж у всех около 300 мл.
db%aK
МНЕ ОДНУ!ПОЖАЛУЙСТА!
Мне две, please!!!
Мне одну))
И мне одну:)
Эта кружка не имеет отношения к кружкам в соседней в теме? Там другие картинки будут? Или это одно и то же? Столько тем, я уже запуталась)))
Lano4ka, там я предлагала чашки с портретами. Тут картина) Продается поштучно, а в соседней теме набор.
Мне, пожалуйста две кружки.
Марина, мне еще две, итого четыре:)))
В свободном остатке 5 шт.
Мне еще одну. Итого-три!!! Пожалуйста!
И нам одну, пожалуйста.
Марина, мне 2 штуки Пожалуйста)
Марина, и мне еще одну (последнюю). Итого - 3 штуки.
А оплачивать по тем-же реквизитам, что и календарь? Никакую форму заполнять не надо?
Krasulya (Красуля), да, реквизиты те же. Форму заполнять не нужно. Главное после оплаты отписаться мне!
По убедительным просьбам, мне удалось раздобыть еще немного таких кружек)
Есть 5 штучек свободных!
Марина, оплатила сегодня 2000
Marina Demidova (Марина Демидова) А можно мне тогда отменить пазл, а вместо него одну кружечку?
Alla, конечно )
Мариш, меня не посчитала.
Марина кружечки еще остались? Мне бы парочку?
Natal'ya (Наталья), по кружечкам смогу сказать ближе к концу недели.
Марина и мне парочку...если не опоздала(
Марина, жду ответа сколько и на какой номер карты в личку, пожалуйста...
Девочки, кружки закончились.
Работаю над новыми :-)

CHe (Че), как только со всем заказом определишься сразу сброшу!
Ок, Марина! Я тогда все в личку напишу!
Напишите, пожалуйста, в личку, кто еще не получил заказанные кружки!
Кружки супер! Очень уютные такие))
Получила кружки! Марина, спасибо! Совершенно очаровательные:))) Всем домашним сказала: кокнут - убью!!!!!!
Кто хочет кружки со вторым рисунком "Осень"?
Lena (Лена), на здоровье! Сама дома пью только из этой кружки :-)
Мне очень нравится рисунок "Осень"!
Марин, я бы с Осенью тоже 4 штуки купила
Попросила сделать макет!
Marina Demidova (Марина Демидова), а технология нанесения рисунка на кружке какая будет? У меня зимняя ньюфокружка почти каждый день используется два месяца уже. И рисунок начал потихоньку стираться (((
А осенний рисунок мне очень нравится, хотелось бы такую кружечку тоже.
Alla, уточню у производителя о вариантах.
Я хочу с рисунком Осень две кружки!
Девочки, у нас тут давно вынашивается мысль о создании сервиза. Сервиз из 6 чайных пар, сахарницы и чайника. Естественно, все с изображением любимых ньюфов (разных), но это удовольствие недешевое получается. Вот и думаем, рисовать его, затеивать создание или делать дальше просто отдельные кружки? Будут ли вообще желающие на сервизы?
Я бы сервиз брать не стала...
Макет готов!

Я тоже хочу такую кружку!!! Можно три?)))))
LadyKranzPortos, можно :)
Собираю тираж!
А я хочу сервиз! Я за сервиз! Марин, добавьте мне еще третью Осень кружку, итого три!
Марина, мне четыре осени!
МНЕ ДВЕ
Как все по отчествам собрались ) Сегодня прям день "В" :-)
Опять "В" :)
Мне три!
Я возьму 3 кружки.
Мне тоже кружечку. Одну
мну четыре пожайлуста
Мне 2 кружки с осенью.
А чё только две? А мне подарить?
Мне одну кружку "ОСЕНЬ")
Ой,не опоздала? Можно 2?
lv, можно!
УРАААА!!!:))
И снова "В" лидирует! Со "счетом" 8:4!
Марина, а синие чашки еще есть? мне еще две штуки можно? у меня уже чашку кокнули... думала, убью...
А мне еще осень, итого -4!
По кружкам есть следующая информация -

Возможно изготовление кружки с более устойчивым к "износу" рисунком, но есть несколько особенностей нанесения полноцветного изображения по другой технике.

1. Сама кружка будет полностью белая.
2. Изображение будет нанесено с меньшим количеством цветов, соответственно визуально оно будет проигрывать первому варианту.
3. Изображение будет немного зернистым, оно не будет выглядеть фотографией, это будет больше похоже на рисунок.
4. Тираж таких кружек должен быть не менее 50 шт.
В связи с этим вопрос к тем кто хочет приобрести НьюфоКружку.

ППКС тут, если вы хотите оставить прежнюю технику нанесения (как у первой кружки).
ППКС тут, если вы хотите изменить технику нанесения на более устойчивую, но с менее четким и красочным изображением.
А как примерно эта кружка будет выглядеть? Меня, если честно, тот формат предыдущих распроданных кружек устраивал.... Просто нужно тогда посмотреть на образец, чтобы определиться
На фото не смогу передать, главное отличие это цветовая передача.
Если первый вариант нанесения яркий и сочный, то второй более бледный и в случае с нашим изображением получится слегка зернистым.
Будет просто белая кружка

с более блеклым изображением.

На мой взгляд, интересность кружки не только в рисунке, но и во внутреннем цвете сочетающимся с изображением.
Не, Марин, не хотелось бы такую кружку ни о чем.. Белую какую-то.. Пожалуйста, такую, как и раньше с разными рисунками сотвори
Жду ППКСы от всех остальных сделавших заказ.
Если кто-то отказывается от кружки, отпишитесь, пожалуйста.
а мне ,наверно, и тех и тех:) пополам.
Предлагаю еще одну кружку -
Мне две такие кружки!
две :)
В первом посте количество заказанных кружек и сумма к оплате.

Реквизиты для оплаты ТУТ

Чем быстрее соберем деньги, тем быстрее кружки будут готовы.
Отправила сегодня 1481р.
Перевела
Оплатила 3950 сегодня
оплатили вчера 500р.
Марина, я чуть-чуть передумала. Можно, мне 1 кружку "Друзья" и 1 кружку "Осень"? Я переведу денежку 11 марта, можно?. Спасибо большое.
С кружками так же как и с блокнотами - до конца следующей недели будет готова картина "Весна", "Лето" уже готово.
Желающие смогут откорректировать свой заказ с учетом 2х новых кружек.
Кружка "Лето".

И мне тоже такую!
И МНЕ ДВЕ
Марина, мне четыре:))
две)
Готова весна!



Заказы и оплата принимаются только ДО 25 мая!


Если кто-то хочет изменить уже сделанный заказ, это можно сделать так же до 25.05.
Сверьте, пожалуйста, данные в табличке из стартового топика. Если что-то не так, жду сообщения.
мне одну весну!
Марин а можно весну рассмотреть поближе? кликаю на картинку а в радикале ее нет.
Анна, ВОТ добавила макет блокнота.
Больше не могу, интернет не тянет вообще, я за городом до конца месяца.
Увидела, мне весну, лето, зиму и осень пожалуйста:)
Напоминаю, реквизиты для оплаты ТУТ
Мне весну и лето, пожалуйста.
Оплату за эти две кружечки проведу 23-его мая.
Я правильно понимаю, что не оплатившие заказы отказываются от кружек?
Marina Demidova (Марина Демидова), Марина, можно мне "Осени" вместо шести четыре, и четыре "Весны"?
Marina Demidova (Марина Демидова), и напомните плиз как оплачивать.
Lena (Лена), можно.
Реквизиты для оплаты ТУТ
Marina Demidova (Марина Демидова), а поменяете цифры в моей строке в табличке? Чтобы я знала сколько оплачивать.
Lena (Лена), готово.
Марина, завтра оплачу! Только убери у меня две осени и оставь одну друзья, если еще можно, пожалуйста
Marina Demidova (Марина Демидова), спасибо! Во вторник оплачу
Irish (Ириш), готово.
Все, Мариш, перевела долг))) спасибо!
Марина, можно мне изменить свой первоначальный заказ - две осени, одну зиму и два лето и одну весну!, пожалуйста! Спасибо!
LadyKranzPortos, готово.
Марина, что-то у нас заглохла эта темка! Что с нашими кружками?
Кружки готовы и ждут отправки с календарями.

Есть несколько неоплаченных, кому?!
Марина а какие кружки остались?
Марина, я смогу оплатить свои кружки только на следующей неделе, я пока в минусе((((
Или я уже совсем опоздала?
LadyKranzPortos, я своими деньгами оплатила Ваши кружки. От денег бы не отказалась...
arika, всех видов.
Марина, спасибо, доброе у Вас сердце. Спасибо. ))))))))Деньги будут на следующей неделе, я сразу оплачу. И если есть еще кружки, то еще одну весну и одну друзья. Если можно)))
Марина мне осень и зиму тогда.Оплачивать все (календари и кружки) буду в воскресенье:)
Марина, если можно, мне по одной: весна, лето, осень, зима и друзья.
В наличии все еще есть неоплаченные кружки. Кто заберет?
Секунду,моей оплаты ДО СИХ ПОР нет?
lv, я забыла, что тут тоже табличка есть ))) В календарях обновляю, а тут нет )) Посмотри, обновила)
Marina Demidova (Марина Демидова),мать,не пугай ты так то:)))
Приветствую всех заждавшихся свои посылочки!

Прошу меня простить с задержкой, как всегда, что-то да не складывается, прилетела домой, а соседи затопили по самое не хочу.
С этим вроде разобралась и сегодня отправила часть посылок.

IrinaIrk
lv
Bobbi (Бобби)
maxis
Irina Kirichenko (Ирина Кириченко)
chester
Milashka
Benina mat' (Бенина мать)
Maryusha (Марюша)
MarYasha
SWETA

HundyarUlya (ХундярУля), Mashulik и Smigar - На России передала Ваши заказы Ol'ge (Ольге).

Dori (Дори) отправлено вместе с Milashka, по доставке разбирайтесь между собой.



Следующие посылки буду отправлять по мере поступления оплаты от тех, кому посылки отправлены. Пожалуйста, оплатите в ближайшие дни, что бы к Новому году все были с подарками!
Поскольку меня часто стали спрашивать об остатках кружек, предлагаю следующее.

Белая кружка с сердцем



Общий тираж от 10 шт., цена 400 руб.

Отправка вместе с календарями.


Если есть желающие, заказы принимаю тут.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфоИзделия.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Marina Demidova (Марина Демидова), IronD

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.518 s, 1694 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.