National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 6819
Dog68 photo aviableBerta (Берта)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НьюфоИзделия / Форум / НьюфоБлокноты. (3/4)

It is a group forum GroupНьюфоИзделия. Details at the end of page.

Тема: НьюфоБлокноты.

НьюфоБлокноты.
Есть возможность присоединиться к тиражу печати блокнотов.
Если есть желающие стать владельцем одного из блокнотов, то напишите какого вида и примерно сколько бы хотелось.

Блокнот "Весна"

Блокнот "Осень"

Блокнот "Лето"

Блокнот "Зима" розовый.

Блокнот "Зима"

Блокнот "Ньюф"

Блокнот "Сердце"

Блокнот "Друзья"


НьюфоБлокнот размер 210х148 А5, на белой пружине, 50 листов, рисунок на каждом листе - Цена 110руб. (30 грн.)

Для заказа нужно заполнить заявку по ССЫЛКЕ
После оплаты заполнить бланк по СЛЕДУЮЩЕЙ ССЫЛКЕ.

Все так же как и с календарями!


Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Блокнот "Весна"
Марина, а можно в моём заказе Сердце поменять на Весну?
Quote от Viktoriya Mushinskaya (Виктория Мушинская) (sourse):Марина, а можно в моём заказе Сердце поменять на Весну?
И мне)))
Марина, мне Зима, Весна, Лето, Осень по 4 штуки, пожалуйста!
Очень понравился блокнок "Ньюф", но в анкете его нет.
Его никак нельзя заказать? :)
Marina (Марина), на него заказов нет, а напечатать пару штук не получится.
блин печалька :)
Марина, спасибо за ответ :)
У меня где-то валяется "ему нет равных". Могу отдать. На почту не пойду, только в руки кому-нибудь.
Не, не отдам. Только что нашёл его. Выяснилось,что это не блокнот, а альбом для рисования. Практически полностью использованный по назначению детьми.
ну вот :) опять печалька ;))))))
В стартовом топике новые блокноты.
Рассылка начнется с конца этой недели.
Пока я не упаковала заказы, есть возможность поменять виды заказанных блокнотов.
Я виды хочу как и заказывала, а вот зиму хочу новую - розовую
Marina Demidova (Марина Демидова) можно добавить мне еще одну зиму розовую?
Marina Demidova (Марина Демидова) Можно заказать блокноты?
Зима 2 (розовая и голубая)
Лето 2
Весна 2
Всего 6 шт. Я оплачу в понедельник.
Вы сможете привезти на "Россию" вместе с календарями?
Марина, мне еще можно с ньюфом коричневым 4 штуки?
Билеты купила, желающим, заказы привезу на Россию. Думайте кто через кого может забрать )
Марина, у меня всё оплачено, а в табличке стоит неполная сумма, можно проверить?
Спасибо за блокноты, они просто потрясающие.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфоИзделия.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Marina Demidova (Марина Демидова), IronD

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.695 s, 475 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.