National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НьюфоИзделия / Форум / И от меня подарки к Новому году!

It is a group forum GroupНьюфоИзделия. Details at the end of page.

Тема: И от меня подарки к Новому году!

И от меня подарки к Новому году!
Так приятно заходя на наш сайт видеть, что люди друг друга поддерживают, дарят подарки к Новому году и не остаются равнодушными, что я тоже решила нести Новогоднее настроение в массы!

Розыгрыш подарков!


Первый подарок!
Металлическая коробочка для хранения чая, конфет или каких либо мелочей с черным Ньюфом!




Второй подарок!
Металлическая коробочка для хранения чая, конфет или каких либо мелочей с бело-черным Ньюфом!




Третий подарок!
Двусторонняя новогодняя игрушка с бело-черным и черным Ньюфами! Рисунок не на стенке шара, а внутри!




Изначально в коробочках продавался набор шоколадных конфет «Милка», а поскольку я бываю большим Плюшкиным, коробочки сохранила, а художница «вдохнула» в них новую жизнь! Очень надеюсь, что все подарки придутся ВАМ по душе!

Надеюсь, что традиция подобных розыгрышей подарков приживется на нашем форуме!

Для того, что бы стать участником розыгрыша нужно написать в этой теме сообщение с порядковым номером.
Генератор случайных чисел определит двух победителей.

Розыгрыш стартует прямо сейчас, а заканчивается в мой любимый день и в моё любимое число - 13го декабря в пятницу в 13.12 по Московскому времени!

После написания сообщения не забывайте проверять предыдущий пост, что бы не было дублей!

Желаю удачи! И с наступающим всех Новым годом!
Написало 82 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Очень симпатишная коробочка:))) №1
№2
Вауууу! Я №3 !
А я №4.
Ну и я - пятый. :)
Шестой)))
Ах,MARISHA (МАРИША),фантазёрка!
66(шестьдесят шесть)
Седьмая?!
номер 8
9 :)
номер 11
ну а я буду 12
Счастливый 13
Эх, была не была))) 14
Рискнем 15
16:-) нАДЕЮСЬ МНЕ ПОВЕЗЕТ :-)
А я предлагаю этот самый приз, безусловно симпатичный, отправить в подарок olga от всех нас в качестве Новогоднего подарка. Ей сейчас действительно трудно, и лишняя коробочка для мелочей при ее рукодельных руках совсем не помешает!

Без номера.
Поддерживаю Людмилу!
Я тоже поддерживаю Lyudmilu (Людмилу)!
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) Это прекрасная идея!

Если можно мой номер 15 засчитывать для olga!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфоИзделия.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Marina Demidova (Марина Демидова), IronD

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.073 s, 804 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.