National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НьюфоИзделия / Форум / Футболки "Ньюфаундленд".

It is a group forum GroupНьюфоИзделия. Details at the end of page.

Тема: Футболки "Ньюфаундленд".

Футболки "Ньюфаундленд".
Есть возможность "присоседиться" к тиражу футболок для парашютистов (сердце из слов естественно будет касаться Ньюфов).
Стоимость такой белой футболки, в зависимости от тиража от 550 руб. Поштучная печать на футболках другого цвета возможна, но дороже. Либо все будут делаться, например, черного цвета. С размерами проблем нет, качество достойное. Вариантов с длинным рукавом нет.

Вот, что получилось у парашютистов -


Чтобы большее количество форумчан написали какой для них Ньюфаундленд, создала пост в ТРЕПЕ ЗА ЖИЗНЬ, пишем туда слова, а я сделаю макет из всех слов!

Что получается у нас -
Написало 7 человек

Сообщения

1 | 2
Marina Demidova (Марина Демидова) А нельзя аналогичное, но с длинным рукавом, не коротким? И сколько будет стоить 1 шт, если 20 наберется в заказе?
Думаю, что можно любую и не только футболку, главное найти в продаже.
Стартовые цены будут ко вторнику.
Одну белую я закажу. А как с размерами?
Stepasha (Степаша), размер какой нужен такой и найдем.
Marina Demidova (Марина Демидова)Т.е. партия из 20 шт может быть разного цвета и размеров?
Тираж (20 шт) -это нанесение рисунка на любую майку?А не все ,например, белые или черные одного размера?
20 шт. с одним и тем же рисунком и любого размера. Ищу варианты поштучно и с интересной ценой.
Тоже интересна цена
Хочу белую
Marina (Марина) я почти созрела на черную и серую футболку с длинным рукавом размера 48-50 и на любую футболку такого же размера - сестре и племяннице...:)))
Напечатала себе белую футболку, удовольствие обошлось в 780 руб.
Если закажем единоразово минимум 10 шт. с одинаковым рисунком, то будет скидка 10%.
Как вариант часть футболок с черным Ньюфом в сердце, а часть с коричневым.
Футболка хорошего качества, производитель - Fruit of the loom.
Есть возможность напечатать рисунок на собственных майках, цена печати - 360 руб. Предложение к москвичам и тем кто едет на "Россию", могу взять с собой ваши футболки)
Marina Demidova (Марина Демидова) хочу футболку - не хочу белую :)))
HundyarUlya (ХундярУля), а какую? Подробнее )
Quote от HundyarUlya (ХундярУля) (sourse):Marina (Марина) я почти созрела на черную или серую (ньюф - черный), или коричневую или бежевую (тогда ньюф - тоже коричневый) футболку с длинным рукавом размера 48-50 ...:)))
Вот как-то так...
Ol'ga (Ольга), не думаю, что у типографии большой выбор футболок, я видела только стандартные варианты - черные и белые с коротким рукавом.
Марина, а какова конечная цена одной футболки?
Есть возможность "присоседиться" к тиражу футболок для парашютистов (сердце из слов естественно будет касаться Ньюфов).
Стоимость такой белой футболки, в зависимости от тиража от 550 руб. Поштучная печать на футболках другого цвета возможна, но дороже. Либо все будут делаться, например, черного цвета. С размерами проблем нет, качество достойное. Вариантов с длинным рукавом нет.

Вот, что получилось у парашютистов -


Чтобы большее количество форумчан написали какой для них Ньюфаундленд, создала пост в ТРЕПЕ ЗА ЖИЗНЬ, пишем туда слова, а я сделаю макет из всех слов!
Первой отписавшейся стала dana (дана), вот, что получилось из её слов)


Добавляем еще!
Марина отличная задумка, мы точно пару маек возьмем
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфоИзделия.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Marina Demidova (Марина Демидова), IronD

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.607 s, 400 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.