National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НьюфоИзделия / Форум / Коврик для мыши, ручки, пакеты и прочая сувенирка. (all/4)

It is a group forum GroupНьюфоИзделия. Details at the end of page.

Тема: Коврик для мыши, ручки, пакеты и прочая сувенирка.

Коврик для мыши, ручки, пакеты и прочая сувенирка.
Типография приобрела новое оборудование, предлагает более широкий спектр полиграфии и сувенирной продукции.
Коврики для мыши, ручки, пакеты и прочая сувенирная продукция.

Цены.

Коврик для мышки -

2 000 руб. за 10 шт. (200 руб. 1 шт.)



Пакет полиэтиленовый 40х50см - 33 руб. за 1 шт.



Написало 13 человек

Сообщения

ППКС тут, если есть желание приобрести коврик ля мыши с сердечком.
Превью фото № 165658
ППКС тут, если есть желание приобрести пакеты с сердечком.
Всё хочу! И побольше, побольше!!
А нет с сердечком таблеток от жадности?!
Цены.

Коврик для мышки -

2 000 руб. за 10 шт. (200 руб. 1 шт.)


Ручки -

только с сердечком или только с надписью
3 000 руб. за 100 шт. (30 руб. 1 шт.)

с сердечком и надписью
4 000 руб. за 100 шт. (40 руб. 1 шт.)


Пакеты полиэтиленовые -

Размер 40х50 см
2 900 руб. за 100 шт. (29 руб. 1 шт.)


Минимальный заказ от 100 шт. И, как обычно, больше тираж - ниже цена.
Tanyush (Танюш), я поищу от жадности и с сердечком ))))
Я бы взяла шт 10 ручек с сердечком и надписью, и пакетов тоже бы 10 взяла.
Если наберутся желающие!
Я бы тоже по 5-10 штук взяла.
И я бы по десятку того и другого
Ковриков парочку. Не всякое качество ковриков мне нравится.
Флажки с сердечком кого-нибудь интересуют?
Пакеты полиэтиленовые - 20 штук.
Коврик-1
Ручки по 40р.-10
Пакеты-10
Я бы ручек 5 шт. взяла
Marina Demidova (Марина Демидова) раз такие дела, то спрошу.
Иногда на выставках в качестве сувенирки раздают небольшие фотомагниты с прикленными к ним отрывными листочками. Вроде такого


Я клею такие на боковую стенку компьютера на работе и дома, и пользуюсь ими часто для мелких пометок, уходят махом, т.к. листочков обычно немного.

Так вот, если бы были такие с ньюфом, с сердечком, и чтобы листочков побольше - было бы отлично, взяла бы несколько штук, а может и десяточек, если по цене не слишком это дорого, хотя там нечему быть особо дорогим вроде бы.
Пакетов-10 шт
Ручки по 40-10шт
Десять пакетов, пять ручек в сердечком и пять с сердечком и надписью, плиз)))
Коврик для мыши-1
Ручки по 40-5 шт.
Пакеты -15 шт.
Пакеты и ручки заказала еще до отъезда, но возникла проблема с поставками материалов (теперь все начали заново и налаживают связи с поставщиками в России).
Сегодня перезаказала в другом месте. Стоимость незначительно увеличилась.

Ручки - 39 руб. за 1 шт.



Пакет полиэтиленовый 40х50см - 33 руб. за 1 шт.


Готова записывать кому и сколько.
20 и 20
Марин, если успеют до НГ, то 30 и 30
До России профукала,может сейчас сложится...
Коврик для мыши-1
Ручки по 40-5 шт.
Пакеты -15 шт.
Lena (Лена), 7-10 дней производство + до 10 дней доставка в Симф (из Украины везут), боюсь, что я получить успею, но не факт, что к НГ в Мск дойдет. Хотя, если собрать один заказ на Мск, то можно курьером отправить, день-два и будет.
kapriz (каприз), коврики не заказывала, т.к. желающих на 10 штук не набралось.
Ручки только один вариант, тот, что на картинке, за 39 руб.
Марин, значит мне надо доплатить 80 рублей? Я заказывала и оплатила 20 шт. по старой цене.(форма заполнена) еще раз заполнять?
Toptyijka (Топтыжка), нет, не нужно заполнять, я вручную исправлю. Доплатите вместе с доставкой.
Коврик-2 (если будете заказывать)
Ручки-10
Пакеты-10
10 ручек и 10 пакетов
Готовы наши ручки!
Пакеты будут на следующей неделе.

В стартовом топике табличка, сверьтесь, пожалуйста!
Оплатить можно будет вместе с доставкой.
Хочу ручки!!!!! 10 штук!
Проглядела темку)))
Осталось всего 15 ручек!
Оставшиеся 5 ждет Старый Оскол!!!
Для отправки посылок мне нужны почтовые адреса, заполните, пожалуйста АНКЕТУ.
Marina Demidova (Марина Демидова) оплатить можно на ту СБ карту,которая указанна в анкете???
kapriz (каприз), да, карта из анкеты. Только пожалуйста, напишите назначение платежа "Пополнение счета".
Хм....если я перевожу онлайн частному лицу(клиенту СБ) ,то при заполнении у меня нет нигде такой фразы как *назначение платежа*...
Или эта карта привязана к мобильному телефону,или это счет СБ???
kapriz (каприз), если нет то и не надо, главное, что бы не было фразы - оплата за что либо.
Ок! Отправила.
Получила!
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):Флажки с сердечком кого-нибудь интересуют?
Я,я,яяя, и еще раз я!!! Флажки на машинку! А эскиз к ним можно взять с наклеек под номерами 2,4))))Они так мне нравятся!!!!Буду гонзать с наклейками и флажками!!!!
Quote от Alla (sourse):Marina Demidova (Марина Демидова) раз такие дела, то спрошу.
Иногда на выставках в качестве сувенирки раздают небольшие фотомагниты с прикленными к ним отрывными листочками. Вроде такого

Я клею такие на боковую стенку компьютера на работе и дома, и пользуюсь ими часто для мелких пометок, уходят махом, т.к. листочков обычно немного.
Так вот, если бы были такие с ньюфом, с сердечком, и чтобы листочков побольше - было бы отлично, взяла бы несколько штук, а может и десяточек, если по цене не слишком это дорого, хотя там нечему быть особо дорогим вроде бы.
Alla (Алла), можно сделать фотомагнит подобного плана - минимальный тираж 100 шт.
размер А4, 25 листов - 215 руб. за 1 шт.
размер А5, 25 листов - 200 руб. за 1 шт.
Можно сделать с сердцем, а можно с любой картинкой с кружек.
Marina (Марина), а ручек больше нет????
Irina (Ирина), 3 шт. в свободном остатке.
Можно мне их, плиз)))
Marina (Марина), можно мне скорректировать всю стоимость, я сейчас же оплачу.
А есть возможность получить посылку до Нового Года?
Спасибо !!!!!!!
Irina (Ирина), скорее всего до НГ получить не получится, т.к. в я все получу, в лучшем случае, в конце следующей недели. А за 13 дней, да еще и перед НГ, не думаю, что посылка успеет дойти.

Сумма - 642 руб.
Мариночка,а ручки мне посчитала,или не хватило на меня?)))))
Katya (Катя), хватило!

Мариша,это уже вместе с отправкой,или за отправку еще не посчитала?
Katya (Катя), отправку считаю уже по факту, с нашей почтой не возможно предсказать какая точная сумма будет.
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):Мариша,это уже вместе с отправкой,или за отправку еще не посчитала?
Понятно!Сегодня дойду до банкомата.
Пакеты и ручки в понедельник отправили мне с Украины, в службе доставки сказали, что срок доставки до 14 дней... так что ждем и надеемся на то, что получим все быстро...
...
И, приехал заказ!!!



Сажусь раскладывать.

МОСКВА, вам почтой или объединить всех для доставки курьером?!
Мне лучше почтой!
Мне почтой и ПОБЫСТРЕЕ)))))
LadyKranzPortos, как куплю конверты для пересылки, так и отправлю.
Мне тоже желательно почтой.
Давайте и нам тогда почтой
Как вариант в Мск могу привезти, в январе, когда буду ехать в Питер.
Marina Demidova (Марина Демидова), мы можем подождать, нам не "горит"
Сегодня отправила посылки.

Убедительная просьба, произвести оплату ДО нового года. Пожалуйста, не пишите в назначении платежа или сообщении "оплата за что-то", просто "пополнение счета". И не забудьте отписаться после оплаты.

Табличка с оплатой.



Сверьтесь, пожалуйста.
В наличии есть пакеты и заказанные, но неоплаченные Serebro ручки - 5 шт.

Кто возьмет?
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):В наличии есть пакеты и заказанные, но неоплаченные Serebro ручки - 5 шт.

Кто возьмет?
Заказ-пакетов 3 шт,ручки-5? как в таблице написано?
Я бы взяла,но пересылка до меня выходит как стоимость заказа.
Даже обидно становится...
kapriz (каприз), ручек 5, а пакеты есть еще.
Могу предложить "оказию" до Мск или Спб в своем лице, в ближайший месяц.
Marina Demidova (Марина Демидова) Ну тогда 5 ручек и 15 пакетов.Если до Москвы,то тогда можно было передать или Bonny2009 или n'yufo-mama (ньюфо-мама),если Леночки не против.А как будет оказия,то я где нибудь на выставках с ними пересекусь.
Тогда по сумме посчитай сколько с меня...
АААА!!!! Какие ручки классные!!!!Мариночка спасибо!!!!!!!!! Денюжку выслала)))
kapriz (каприз), 5 ручек и 15 пакетов - 690 руб. Реквизиты прежние.
Отправила!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфоИзделия.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Marina Demidova (Марина Демидова), IronD

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.332 s, 1177 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.