National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НьюфоИзделия / Форум / Ключница с 2 брелками.

It is a group forum GroupНьюфоИзделия. Details at the end of page.

Тема: Ключница с 2 брелками.

Ключница с 2 брелками.
Предлагаю заказать вот такие ключницы с 2 брелками.

Материал акрил, фанера. Размеры 17х9,8см

Ключница с 2 брелками
Акрил - 550 руб.
Фанера - 300 руб.


Брелок отдельно
Акрил - 60 руб.
Фанера - 45 руб.


Можно рассмотреть вариант изготовления только брелков, а так же изготовление ключниц по любому логотипу.



Дополнительная панель с крючками


Процедура заказа обычная - ЗАЯВКА.
Заполняется она очень просто, ничего не нужно скачивать и сохранять, просто отвечаете на вопросы и заполняете пустые поля.

Реквизиты для оплаты по ссылке имеются.

После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно заполнить СЛЕДУЮЩУЮ ФОРМУ что-бы я могла отслеживать от кого и когда какой платеж поступил.
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
МНЕ ДВЕ!И ДОПОЛНИТЕЛЬНО 4 БРЕЛКА
Какая крутая штука. Нам одну.
да... класнючая...так здорово!!!!
Марина, а как ключи вешаются? Особенно на третий вариант (с двумя белыми ньюфами).
Белый ньюф это пустое место под брелок.
Katerina (Катерина), это все фото одной ключницы.
Ньюфов можно сделать белыми, например.
Коричневого акрила, к сожалению, нет.
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):Katerina (Катерина), это все фото одной ключницы.
Ньюфов можно сделать белыми, например.
Коричневого акрила, к сожалению, нет.
а если сделать белую ключницу?
Djina (Джина), хоть зеленую, если такой акрил есть у производителя.
Marina Demidova (Марина Демидова) А сколько ключей брелочек выдерживает? Не выпадает из ключницы, если, скажем, 3-5 шт повесить?
Alla, поэкспериментирую вечером.
до Хабаровска довезут?))) я бы 2 взяла и 3 брелка дополнительно (на вскидку, может брелков больше)
Satori (Сатори), отправка почтой России, буду плотно упаковывать.
Вот я тормоз......дошло!!!
Ужасно жалко, что коричневого нет..

Я буду брать непременно, только с количеством чуток подумаю, ладно?
Alla, висит по 5 ключей на обоих белка, уже часов 5, ни разу не упали)
Marina Demidova (Марина Демидова) Отлично! Нас вполне устроит раз так :)
Пока (очень быстро подумав :))) хочу 2 ключницы с 4 брелками + 4 дополнительных брелка.
Класс! Мне 2 ключницы с 4 брелками)
класссс, подумаю сколько надо штук
У-ух!Razzoritel'nica! (Раззорительница!)
Ну никак не могу отказать себе в удовольствии приобретения такой красотищи :))) Мне две ключницы и четыре брелка - соответственно.:))) Заранее благодарна :)))
Никак не могу сообразить, поэтому спрошу: В одной ключнице, как на фото 2 брелка или можно расширить до 4 и более? Если, как на фото, то мне 2 ключницы и 6 брелков дополнительно. Если можно на 4 брелка сделать, то одну.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфоИзделия.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Marina Demidova (Марина Демидова), IronD

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.643 s, 442 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.