National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Random photo:
Превью фото № 4692
Dog1 photo aviableBim YAr (Бим Яр)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НьюфоИзделия / Форум / НьюфоПодсвечник.

It is a group forum GroupНьюфоИзделия. Details at the end of page.

Тема: НьюфоПодсвечник.

НьюфоПодсвечник.
Кто хочет вот такой подсвечник и ночник?





Материал акрил или фанера, размер 10х7см

Чёрный акрил - 920 руб.
Фанера - 700 руб.



Процедура заказа обычная - ЗАЯВКА.
Заполняется она очень просто, ничего не нужно скачивать и сохранять, просто отвечаете на вопросы и заполняете пустые поля.

Реквизиты для оплаты по ссылке имеются.

После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно заполнить СЛЕДУЮЩУЮ ФОРМУ что-бы я могла отслеживать от кого и когда какой платеж поступил.
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
мне два)))
И мне два:)
Подсвечник классный - спору нет! Уже хочу!!!
Но не будет ли акрил плавиться от свечки?
HundyarUlya (ХундярУля), свеча не даст столько тепла, что бы расплавить акрил.
Очень красиво. Я бы тоже заказала.
Marisha (Мариша) какова цена вопроса? От этого зависят мои возможности по количеству приобретаемого великолепия :))) Один хочу - точно! Но надо - значительно больше :)))
До завтра посчитаю сколько желающих на ключницы и подсвечники и отдам в совместный просчет. Как только будет цена, сразу напишу.

Те кто хочет заказать, хотя-бы одну штуку, пишите, только от нас зависит итоговая цена!
Marisha (Мариша), один точно. Ну очень красиво.
Парочку бы... Только здорово было бы, если не черный, а желтый, оранжевый или красный. Или белый можно.
Тоже хочу два заказать и можно оба черные.
Один точно.
Мне два-черных! Только бы цена была еще адекватная.
Марин, а когда будет хотя бы приблизительная цена ???
А то трудно решить сколько хочется....
Toptyijka (Топтыжка), сегодня должна быть. Будет два варианта - акрил и фанера. Второй вариант надеюсь, что будет более бюджетный.
Производитель озвучил цену, при одновременном заказе от 20 ключниц и 20 подсвечников.

Подсвечник
Чёрный акрил - 920 руб.
Фанера - 700 руб.

Ключница с 2 брелками
Акрил - 550 руб.
Фанера - 300 руб.

Брелок отдельно
Акрил - 60 руб.
Фанера - 45 руб.
Примерные варианты расцветки фанеры
Предварительный список заказов



Принимаю правки и оплату.

Процедура заказа обычная - ЗАЯВКА.
Заполняется она очень просто, ничего не нужно скачивать и сохранять, просто отвечаете на вопросы и заполняете пустые поля.

Реквизиты для оплаты по ссылке имеются.

После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно заполнить СЛЕДУЮЩУЮ ФОРМУ что-бы я могла отслеживать от кого и когда какой платеж поступил.
Marisha (Мариша), извини, я не буду заказывать...даже в голову не могла прийти такая цена.
Marina Demidova (Марина Демидова) мы на подсвечники тоже пас, к сожалению.
На чем работаем подсвечник?
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфоИзделия.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Marina Demidova (Марина Демидова), IronD

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.646 s, 436 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.