National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Не стало Abigeil Zielona Kepa (2/3)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Не стало Abigeil Zielona Kepa

Не стало Abigeil Zielona Kepa
Сегодня не стало Abigeil Zielona Kepa...
Ей было чуть больше 9 лет. Собака с необыкновенной харизмой, огромной любовью и чувством собственного достоинства. Такой она была, такой она останется в нашей памяти...
Надюша,Олег, соболезнуем... держитесь. Знаю, что в доме пусто, в душе холод и опускаются руки...
Пусть ей там будет тепло и сытно...

Фотография № 23273
Написал 51 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
...только девять лет,так мало...
Соболезную...(((
Примите глубокие соболезнования..(((
Примите мои соболезнования:((((((( Память о прекрасной Abigeil Zielona Kepa осталась в её замечательных детях и внуках и конечно наших сердцах...
Примите мои глубокие соболезнования..
мои соболезнования......
Держитесь, примините наши соболезнования... Это прабабушка наших деток - в них ее продолжение.
Примините наши соболезнования...
Ее частичка останется с нами навсегда.
Примите глубочайшие соболезнования!
Мы гордимся, что в нашей родословной есть ее имя!
Ушла ВЕЛИКАЯ собака ....
Надежда, Олег, примите мои соболезнования...
Держитесь...
Соболезнования! Разделяю Ваше горе, как свое. Перед Новым годом тоже похоронила.... Бабасю (Дульсинею), 9,5 лет. Бегите по радуге, девоньки. Пусть у вас там будет тепло и свободно.
очень соболезнуем. держитесь...........
Примите мои соболезнования...
...нет слов... Спасибо за то, что подарила миру такое чудо, как Dog5 photo aviableEfrosinja Vialiki Miadzvedz (Ефросинья Вялiкi Мядзведзь)и не только. С таким же солнечным характером и неуёмной энергией.
Не стало выдающейся собаки...
Разделяем Ваше горе.
Мои соболезнования...
Надежда Филимонова передает слова благодарности ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за сочувствие, поддержку и память...
Примите наши искренние соболезнования.Душевных сил Вам .Она всегда будет с Вами в душе , сердце и памяти.
Надежда. Примите мои соболезнования. Мне очень жаль. Абигайль - прекрасная собака.
Мои искренние соболезнования...
Надя, Олег! Мои соболезнования. Это была супер собака, которая оставила огромный след после себя....
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.82 s, 551 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.