National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Нет больше моей девочки, моей Лианочки

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Нет больше моей девочки, моей Лианочки

Нет больше моей девочки, моей Лианочки
Как жить дальше?
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2
Отравили мою Лялю.:((((
Наташенька,примите наши соболезнования.Нет слов....


Уходит друг...
На сердце боль и тьма...
И удивленье неожиданной разлуки.
Дрожит душа, проглатывая звуки,
И ставшие ненужными слова.

Тускнеет взгляд, и сердце, спотыкаясь,
Стучит, живет из всех собачьих сил...
Меня с собою рядом ощутил,
И бьет хвостом, обрадовать стараясь.

Спешит мой друг, спешит к своей свободе,
Бессильности своей не принимая,
И что такое смерть не понимая...
Уходит друг...
Любимый друг...
Уходит...
Наташа, примите мои соболезнования...
Наташа крепись ! очень грустно ,жалко !она была совсем молодой , ей бы жить и жить еще ...........
Жестокость, тупая и злобная, направленная против этих добрейших и безобиднейших собак - жестокость вдвойне, втройне! Нет ей ни оправдания, ни прощения.
Наташа, держитесь... Оправдания нелюдям нет,но вам конечно сейчас от этого не легче... Держитесь...
Наташа, примите наши искренние соболезнования... держитесь...
Наташа, примите мои глубочайшие соболезнования...Крепитесь...наступит и у этих нелюдей час расплаты
Natalia Примите мои глубочайшие соболезнования...

Есть ли какие-либо предположения почему и по чьей воле так случилось??? Нельзя оставлять ЭТО безнаказанным!
Грустим
Наталья, нам тоже ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!! Эти УРОДЫ всё-равно в жизни будут наказаны!!! У нас у одной такой сын недавно умер от рака (14 лет). Нет, я, конечно, не желаю никому такого исхода, но наказание всё-равно придёт. Это-же как бумеранг, сколько ты зла, столько и тебе достанется. Держитесь!!!!
Спасибо всем за поддержку, мне сейчас очень тяжело кажется жизнь остановилась. с самого начала когда у нас появилась Лианочка все в округе желали ей смерти, только не пойму за что. Она любила всех- плохих ли, хороших ли, но людям этого не понять, что она больше чем собака была для нас, она была ребенком в нашей семье.
Наташа примите мои соболезнования,крепитесь...плачу..А ТЕМ НЕЛЮДЯМ..БОГ ИМ СУДЬЯ.КРЕПИТЕСЬ.
Quote от Natalia (sourse):С самого начала когда у нас появилась Лианочка все в округе желали ей смерти, только не пойму за что.
Сочувствую, очень тяжело , когда они уходят, вдвойне, что так нелепо жестоко.Но боль утихнет и с такими людьми придётся жить рядом дальше.Как же так? Неужели вас окружают такие злые люди, которые желают смерти безобидному животному? Надо искать какой то выход, ведь рано или поздно вам захочется принести в семью маленькое лохматое счастье. Почему пишу всё это, да потому что боюсь сама этого всю жизнь, стараюсь не конфликтовать с соседями, хоть иногда очень хочется, боюсь прогнать мужика с козами, объедающими парк, стараюсь как можно меньше привлекать внимание посторонних людей. Может быть стоит принять какие то меры безопасности?..
Quote от sochinka (sourse):Жестокость, тупая и злобная

Общество не доросло ещё до права сосуществовать с ТАКИМИ собаками. Наташа, вам тяжело вдвойне - потерять ребёнка и жить в таком окружении. Даже не знаю, что сказать..... только время.... не уходите от нас!
люди вокруг завистливые, деревня маленькая здесь все равно рано или поздно всплывет кто сделал это, а мы решили уехать при первой возможности от сюда, если сделали один раз будет и второй, чего очень боюсь я за остальных собак у меня их еще трое взрослых и малышка ньюф. Сейчас собак своих практически не выпускаем гуляем на коротких поводках по делам сходят и домой, страх внутри сидит за них. Одно успокаивает сейчас нас, что у нас осталась маленькое чудо от нашей Ляли- ее доча, будем ее любить за двоих.
У нас жил еще кокер американский любили они друг друга с Лялей, играли ,спали, ели с одной миски, не могли друг без дружки и умерли они в один миг- вместе ушли не расставаясь.ода учесть их постигла.Нам горе, а здешним людям радость, здешний народ друг дружке гадости делают постоянно, а что уж о моих собаках говорить........
Страшно и больно..
Quote от sonata (соната) (sourse):потому что боюсь сама этого всю жизнь, стараюсь не конфликтовать с соседями, хоть иногда очень хочется, боюсь прогнать мужика с козами, объедающими парк, стараюсь как можно меньше привлекать внимание посторонних людей. Может быть стоит принять какие то меры безопасности?..
Я тоже, когда иду с Фреем, изо всех сил стараюсь вызывать только положительные эмоции у окружающих. Приветливая улыбка, готовность остановиться, рассказать, дать погладить. Это помогает.
у тех людей кто нас окружает вокруг, не бывают положительных эмоций,у них нет ни сердца ни души, и простого человеческого сострадания, очень редко кто говорил нам какая у нас красивая и добродушная порода, а остальные называли ее волкодавом, наверное из-за ее больших размеров, хотя она ни когда ни на кого не бросалась, всегда была рада людям.Меня не понимают соседи до сих пор, говорят что ты пита страдалицу из себя строишь. Не дай бог кому такого, потерять члена семьи. Бог им всем судья рано или поздно им воздастся за дела их.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.026 s, 829 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.