National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 142767
Dog56 photo aviableGladiator Moon Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Моя Журавушка "улетела" за радугу...

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Моя Журавушка "улетела" за радугу...

Моя Журавушка "улетела" за радугу...
Сегодня после тяжелой, но не продолжительной болезни в лучшей из миров ушла моя первая собака "Журавушка с Речной Волны"...
Оставив после себя добрые воспоминая и чуть сладковатый запах черемухи.
Мы хотели отметить ее день рожденья, но она не дожила до своего семилетия неделю.
Милая и любимая моя непоседа, спасибо тебе за все!!!

Написало 29 человек

Сообщения

1 | 2


Они уходят. Это неизбежно.
Так короток собачьей жизни век!
Они нас любят преданно и нежно
Все эти семь недолгих лет.

Они уходят. Мы же остаемся.
Так горько, жалко!...но не отменить
Смертей, болезней. Да, мы остаемся -
Мы остаемся помнить и любить.

Мы остаемся вспоминать их взгляды,
Их лай с утра и порванный диван,
И как они всегда нам были рады,
И как упрямы были как баран.

Они уходят. Память остается.
Мы эту память им за все должны.
...Но снова лай в квартире раздается.
"Он так похож...". И мы опять нужны.
Очень жалко, держитесь!
Мои соболезнования... очень грустно...
Мои соболезнования вам... Они приходят в нашу жизнь и уходят... Хорошо, когда в памяти остается благодарность, добрые воспоминания и чуть сладковатый запах черемухи... Пусть ей будет хорошо за радугой...
Соболезную (((
Соболезную,очень жаль...держитесь
Соболезную(
Соболезную...Держитесь...Память о ней будет всегда с вами
Соболезнуем...
Юля, соболезную.... ='(
Очень, очень жалко. Какой короткий век у наших ньюшек.
Как мало..... :(((((((((((((((
Держитесь.
Спасибо Вам за добрые слова. На память о себе она оставила мне сына, который переживает и ищет ее...
Но мы держимся.
Бывают в жизни грустные минуты
Не ждал и не хотел, которых ты:
Тебе пришлось расстаться с верным другом,
Оставив в памяти его черты,

Ты смотришь на него, еще не веришь,
Что он тебя не встретит у дверей.
Ошейник, в руки взяв, ему прошепчешь:
«Иди ко мне, пойдем гулять скорей»

Почешешь за ухом, проснись мой милый
Обнимешь, чмокнешь в черный нос, любя,
И осознав всё, громко крикнешь:
«Неправда, то, что больше нет тебя!»
Примите глубокие соболезнования..
Тихон плачет непереставая, разрывая сердце себе и мне. Я даже не знаю, чем его успокоить. Лежит на ее любимых местах, охраняет от кошки ее миску...
Vasil'kova YAnina (Василькова Янина)ох, а ведь действительно прихожу с прогулки с коблом, смотрю в коридор и жду, что вот сейчас она выдет и мы пойдем на улицу.
xitana1
Юля Соболезную. Очень тяжело, но постарайтесь держаться.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.78 s, 559 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.