National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / нет больше Рокки,сына Фреда. (all/3)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: нет больше Рокки,сына Фреда.

нет больше Рокки,сына Фреда.
вчера вечером уехали на пляж,ни чего плохого ни кто не предвещал. купались все шло отлично,я плавал вместе с ним не берегу,он потерял сознание и ушел под воду,я его вытащил на берег мы начали его откачивать,его сердце еще билось,но он уже не дышал.... вот,вот вроде ему по легче стало тали его грузить в машину и поехали к ветеринарам.но не выдержало его сердце.... я до сих пор не могу поверить,что его нет рядом с нами. ему было всего лишь год и два месяца....
Написало 43 человека

Сообщения

Поверить действительно трудно.....
Держитесь, он долго будет рядом....
DenZ Это ужасно, у меня пока нет слов, только слезы по нашему внучку..........
боль утраты еще долго будет в наших сердцах
Ужас,ведь ещё совсем ребёнок! Держитесь.
Какой ужас!!! Слова не подбираются, застревают комком в горле... Соболезную...
Ужас какой!:0 =(((
Как же такое могло случиться,он же ньюф!:((Или с непревычки,слишком много...... Как ужасно...как печально все это...кажется,что невозможно жить после такого...
Искренне соболезную =(...Держитесь...первое время особенно тяжело....Как жаль =(((
Какой ужас... Что же это твориться?
Слез не сдержать... Соболезнуем...
Примите наши соболезнования. Это самое меньшее, что мы можем сделать. Даже не хочу представлять, что вы сейчас переживаете, но... держитесь. Я думал, что ньюф не может утонуть. Видимо я очень сильно заблуждался. Выкарабкивайтесь. Мы с вами!!! :-((
Какой ужас! Трудно поверить в эту утрату! Молодой , красивый, здоровый и любимый! Держитесь, примите соболезнования.
А что все же привело к этой трагедии? Может быть долгое пребывание на палящем солнце или слишком много движений? Я все время переживаю за своего 2-х летнего кобеля, за его сердце. Кажется мне постоянно, что он устает, хотя перегрузок нет, что сердце слабовато, хотя трудно в это поверить. А какие Ваши ощущения, отчего сердце молодого животного отказало?
Извините, если вопросы покажутся Вам несвоевременными или жестокими.
DenZ Соболезнуем Вашему горю...
Малыш еще... соболезнуем :(
Соболезную......
Как страшно и как больно! Держитесь! :((
sochinkaНужно наверное тему создать по этому поводу,тепловой удар ит.д.
DenZПримите наши соболезнования.Ужасно все это.
Какой ужас! Просто слов нет,соболезнуем.... Держитесь.
Как страшно...Просто не верится, что такое возможно. Такой еще юный!!!!Соболезную...Держитесь
Примите наши соболезнования... Ужасная потеря...
мОи соболезнования:((( Держитесь. Потерять такую молодую собаку... Да и любую.

Очень тяжело...
Очень страшно... ком в горле . Соболезную. Держитесь .
Невероятно... Как же так ... Такой ещё малыш...... Господи, почему так происходит.......
Держитесь, очень больно, но надо как - то жить дальше... Соболезнуем.
Какая страшная утрата((((Просто кошмар(((Держитесь,это не просто,но все-же постарайтесь........Наши соболезнования..
Примите наши соболезнования. Это страшно. Но, я надеюсь, что ему ТАМ будет хорошо. И он обязательно вернётся к Вам, может быть под другим именем.......((((((((((((
Соболезнуем....Держитесь...
прочла про то ,что случилось с нашим братом, как же горько и страшно...
Держитесь,Денис!
DenZ Примите наши искренние соболезнования, крепитесь...Страшно представить Вашу боль от уже двойной утраты...Сил Вам...
спасибо что вы с нами.
Примите мои соболезнования
Примите самые искренние соболезнования. Так больно и горько, такой молодой.
Примите мои искрекнние соболезнования.Так тяжело...Держитесь
Примите искренние соболезнования, слов нет, держитесь(((
ужас какой... молодая собака... соболезную(((
Соболезную... кошмар какой-то... как это страшно терять друзей...((((((((
Да,у нас вторая потеря сначала Фрэдик,а теперь его сынишка малыш Рокки:( похоронили их рядом....отца и сына.Вторая потеря за 43 дня это уже слишком....даже как-то страшно становится...
Денис,держись ты знаешь я всегда рядом.....у нас с тобой одно горе на двоих...
Мои искренние соболезнования...
Страшно....... Держитесь. Такой молодой.
ну нет слов..представляю сейчас как вам больно..
мы тоже везли умирающего Тино и оглядывалсь..дышит ли..
пусть наша поддержка вам поможет.Крепитесь..
Не нахожу слов для утешения.
Это ужасно.... Примите мои соболезнования... Такой молодой... и такая трагедия... Держитесь... Скорбим вместе с вами...
Соболезную...Держитесь...нет таких слов которые могли бы утешить такое горе....
Плачем вместе с вами... Такое горе... Соболезнуем...
Примите глубокие соболезнования. Страшно и горько..
Примите наши соболезнования, скорбим вместе с вами...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.047 s, 1080 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.