National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Мой Одичка... (6/7)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Мой Одичка...

Мой Одичка...
Все случилось очень внезапно... Его здесь нет, но он навсегда останется в наши сердцах...
Написало 72 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Сходи на «птичку»!

Тринадцать лет, как будто в воду канули,
Промчались дуновеньем ветерка….
Друзья мне говорят: «Начни жизнь заново!
Сходи на «птичку» и купи щенка!»

Друзья дают советы опрометчиво!
Я о «другом», и думать не хочу!
Пожалуй, мне сейчас ответить нечего,
Поэтому я плачу и молчу….

Нам было хорошо, ты помнишь, милый?!
Я так хочу твой нос поцеловать!
Сижу часами у твоей могилы….
Принёс тебе твой мячик поиграть!

Как жаль, что ты сегодня не ответил.
Весёлым лаем с нашего крыльца,
Лишь листьями шуршал осенний ветер,
Мне истерзавший душу, до конца!

Я и не знал, как без собаки скверно,
Но знаю я, почти наверняка,
Ты мне с небес пролаешь непременно:
«Сходи на «птичку» и купи ЩЕНКА!»

* * * *
Елена Кирьянова – сентябрь 2007г.
Кого-то время лечит ,А кого-то нет.
Кто-то сразу решается,А кто-то нет.
Это все сугубо индивидуально.
Все мы любим ,Все скорбим,для кого-то легче пережить боль новым приобретение(даже случайным,или подарком),для кого-то это трудный и серьезный шаг...
Если это судьба , то новый член семьи скоро будет с Вами.
Не травмируйте себя и своих родных напрасно.Пусть будет так как велит сердце!И не ищите специально ,на замену...
Такого как он - все равно - не будет.Для меня этот срок (после последней собы,пусть даже не ньюфа)составил семь лет.И я решилась...
n_u_s_h_aКонечно это каждому решать,но когда человеку тяжело и плохо хочется помочь,а получается что лезим в душу,чесно.........не хотела.........
думала хоть как-то помочь!!!
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!
Господи, эти стихи как ножом по сердцу.... Ком в горле и слёзы........
Такого Одика - Шкодика не будет никогда.... Но он ВСЕГДа останется с нами!
Но вы замечательные ХОЗЯЕВА и лучшие ДРУЗЬЯ для собаки. И ОБЯЗАТЕЛЬНО должны сделать СЧАСТЛИВЫМ маленький чёрный (а может и бело-чёрный) пушистый комочек с глазками пуговками... Он сам вас найдёт и даст знать что Он ВАШ. Он не будет заменой, он будет продолжением...
Да, наверное должно пройти время, чтобы вновь взять собаку. Когда у меня умер мой пёсик, мне вообще ни кого не хотелось, ведь никто не будет таким каким был мой пушистик. Это и понятно. Нужно подождать, когда боль уйдёт, и Вы будете вспоминать своего Одина весело улыбаясь, о том какой он был проказник. Такое будет поверьте.
моя боль никогда не пройдет мама одика
Может быть сейчас смогу сказать всё, что пронеслось в голове после того как прочитали в разделе «Грустные новости» заголовок «Мой Одичка…». Всегда страшно заходить в эту тему. А тут такое знакомое имя. Может быть не он… Может быть не смерть… Может болезнь или что-то такое… Нет. Всё, именно так, и всё так окончательно. Без всяких «или». Когда звонил тебе, Андрей, я не мог найти слов… Да, наверное, они и не нужны были… Что тут можно сделать? Всё уже случилось… Случилось вопреки здравому смыслу и нашему желанию. Наш постоянный конкурент. Наш оппонент на монопородных выставках. Как мы хотели, чтобы он выставлялся достойно. Как «проели» Саше мозг за её каблуки в ринге. Мечтали(ждали), чтоб парень показался во всей красе. И вот Евразия. Саша делает все отлично, Один - единое целое с ней. Ура! Парень «показывает» себя! Мы были очень рады. В стране есть еще один (несмешная сейчас игра слов) достойный кобель. Слезы на глазах… Одичка, где ты? Давай дальше соревноваться… Нет… Уже не будем… Слезы текут…
Я благодарен судьбе, что она свела нас с Одичкой и его хозяевами. Еще что-то есть внутри недосказанное, но не могу это выразить словами…
Мы помним Его, он будет жить в наших сердцах и памяти.
Шок...Полный шок....
Как вчера - Полтава...
Мои искренние соболезнования...
Держитесь, крепитесь... Слов нет.
Ребята, много-много вам сил....
знаю не понаслышке, что такое терять друга, члена семьи, это очень тяжело, держитесь, соболезную.
Фотография № 34205

Такой портрет теперь стоит в большой комнате...
Жена выбрала фото.
Сниться стал чаще...
У меня портреты стоят и дома, и на даче. Белке показываю, рассказываю. Вместе с ней ходим на могилку в саду, сидим рядом и я ей объясняю, КАКОЙ собакой она должна быть - послушной, верной, не продающейся никому ни за какие вкусняшки. А первые полгода она мне не просто снилась.... она цокала когтями по паркету, залезала на кровать, я её чувствовала рядом постоянно. Сейчас мы с ней друг друга отпустили. Только портреты и светлая грусть....:(
И вот интересная метаморфоза: первое время, когда появилась собака, я постоянно оговаривалась, называя её именем ТОЙ, погибшей. Сейчас чаще наоборот: рассказывая какую-либо историю из жизни первой собаки, я часто оговариваюсь и называю её именем нынешней....
belk, Выходя из дома... Окуратно открывая дверь, вдруг опять под дверью лежит, глаза на все 360..., а нет никого........ Фоток то естесттвенно очень много. Показать, Пока, надеюсь, некому... "грустный смайлик"
odinУберите ВСЕ портреты, уберите ВСЕ что вам напаминает об Одине!

ОТПУСТИТЕ ЕГО!!!!
НАДО НОВОГО НЬЮФА! ОДИН будет очень рад,что ЕГО великолепные хозяева дадут кров и ЛЮБОВЬ(!) его соплеменнику. А насчет снов...Моя первая ньюфа умерла в 2006 году,а "общаемся" мы с ней в снах по сей день,но это мне абсолютно не мешает любить моих девчонок.Она,моя старушка,как ангел,помогает мне справляться со всеми невзгодами...
Quote от belk (sourse):А первые полгода она мне не просто снилась.... она цокала когтями по паркету, залезала на кровать, я её чувствовала рядом постоянно.

Думала, что я одна такая...Когда не стало нашей первой ньюшки Керри, я долгое время просыпалась по утрам не по будильнику, а от того что чувствовала собачье дыхание рядом. И снилась она мне перед важными событиями в моей жизни до этого лета, пока Дея не появилась, хотя 2 мая было 9 лет как Керри нет с нами.
Такое ощущение, что она всегда незримо наблюдала и оберегала нас.
Quote от belk (sourse):И вот интересная метаморфоза: первое время, когда появилась собака, я постоянно оговаривалась, называя её именем ТОЙ
Иногда на прогулке, подзывая Дею, я совершенно неосознано кричу ей: -Ко мне, Керри, ко мне!

Думаю, что не только мы, но и они не отпускают нас. Так же как на прогулке, когда они резвятся с друзьями и в то же время никогда не выпускают нас из виду. И как только в доме появится новая собака, прежняя будет спать спокойно. ТЕПЕРЬ ЕЕ ХОЗЯИН В НАДЕЖНЫХ ЛАПАХ.
А мне вот думается..... моя собака сама меня не отпускала (а не я её) и не успокоилась до тех пор, пока не передала "с лап на лапы" Белке....
Quote от odin (sourse):belk, Выходя из дома... Окуратно открывая дверь, вдруг опять под дверью лежит, глаза на все 360..., а нет никого........

Ну да.... наоборот, заходя домой после работы и кидая сумку в прихожей, невольно прикусывала язык, с которого готово было сорваться : "Гулять!" Съев яблоко, рука с огрызком невольно тянулась в ПУСТОЕ пространство.... очень она у меня любила эти огрызки, мы всё смеялись - бесотходное производство...
Но.... надо свыкнуться с очень циничной мыслью - это НАШИ привычки, от которых просто НЕ ХОЧЕТСЯ отвыкать :(
Quote от BIZON (sourse):odinУберите ВСЕ портреты, уберите ВСЕ что вам напаминает об Одине!

ОТПУСТИТЕ ЕГО!!!!
BIZON,Ну КАК ???... Наташа! Практически это невозможно...(((
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.069 s, 970 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.