National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 989
Dog1 photo aviableFryenk (Фрэнк)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Его не стало....Круз...

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Его не стало....Круз...

Его не стало....Круз...
Dog2 photo aviableKruz (Круз)не стало еще одного достойного члена нашего общества... любимца семьи Воронко anastasia....Он прожил счастливую жизнь, в любящей семье. И на всегда останется в наших сердцах и памяти...Настя ,искренни соболезную вам ,надо держаться...
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2
Примите глубокие соболезнования.. Еще одна боль.. Держитесь..
Примите мои соболезнования....
Примите мои соболезнования... Уверена, что он прожил достойную и счастливую жизнь и благодарен вам за те годы, что вы были вместе... Держитесь...
Примите мои соболезнования...Держитесь...
Искренние соболезнования...
Он прожил долгую и счастливую жизнь и теперь там ему хорошо...
Ну что ж,он ушел на заслуженный отдых! Думаю,что он был счастлив при жизни.
(((((((((((
Соболезную...
Мои соболезнования...
Настя, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ... мои соболезнования...
Наташа Брискин

Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!

Рыжий друг подбежит, скуля,
Улыбаясь глазами мне.
Ты скучала, собака моя?
Что видала сегодня во сне?

И поведает мне мой друг,
Дружно лапы сложив на плечах,
Мордой к уху прижмется вдруг,
Непонятное что-то шепча.

Словно саблей, вертя хвостом,
Неуклюже обняв, слегка,
Поцелует меня языком,
Нежно нежно... словно, щенка...

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
Он прожил долгую, счастливую жизнь в кругу любящей семьи... Настя, Гена, Таня, примите наши соболезнования...
Я УНЕСУ С СОБОЙ ТОСКУ СОБАЧЬИХ ГЛАЗ

Я унесу с собой тоску собачьих глаз
И безнадёжность, и немую отрешённость...

Едва вильнув хвостом, мне седомордый пёс
Подарит долгий взгляд.
"Прощай" мол... Напряжённость

Когда-то крепких мышц сожмёт тупая боль...
Я придержу рукой измученное тело...

И в благодарность мне лизнёт мою ладонь.
Последнее "прощай"... В душе оцепенелой

Я унесу с собой тоску собачьих глаз...
И маяться мне вновь в плену у мрачных мыслей.

Ещё одна звезда с Созвездья Псов, искрясь,
Прожжёт мятежный сон мой... Вот и всё, дружище...




Jedes Tierchen hat sein Plesierchen...
Примите мои соболезнования... очень жаль... когда от нас уходять наши верные и любимые... которые так долго радовали нас каждый день и всегда были рядом...
как хотелось бы чтобы все наши любимые уходили вот так..прожив достойную жизнь.Спи спокойно ..
Как больно. Соболезную.
Это очень большой период жизни с собакой.... и хоть и понимаешь, что ему повезло прожить долгую и счатстливую жизнь .... за эти долгие годы просто срастаешься с собакой..... всё равно как ругу-ногу отрезали..... если не вообще что-то изнутри вынули....
Трудно невыносимо. Держитесь.
Соболезную...
Примите соболезнования...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.086 s, 788 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.