National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Умер Арбат... (2/2)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Умер Арбат...

Умер Арбат...
Ещё совсем недавно он чувствовал себя совсем неплохо. Случился инсульт, но он встал и пошёл, через несколько дней второй и он снова с трудом встал. Видимо через несколько дней случился третий, и этого уже он выдержать не смог.
Он очень боролся за жизнь и был очень сильным морально и физически. Но годы взяли своё и он ушёл.

Вечная память тебе, АРБАТ! И спасибо за всё!

Dog23 photo aviableSmigar Arbat (Смигар Арбат)
Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2
Примите,пожалуйста,и мои искренние соболезнования..
Катя Володя сочувствую вашей утрате...
Катя, Володя, примите мои самые глубокие соболезнования...
Бесконечно жаль.... Он был настоящим ньюфом и мы все его запомним навсегда... Держитесь...
Мои искренние соболезнования
Катя, примите мои соболезнования....
Катя, Ирэна, Володя, наши самые искренние соболезнования... ужасно жалко... он прожил долгую счастливую жизнь любимой собаки... пусть ему сейчас будет хорошо и спокойно за радугой...
Примите мои соболезнования...Очень тяжело,держитесь...
Ирэна, Катя, Володя, примите наши самые искренние соболезнования... Как тяжело их терять... Держитесь... Благодаря вам у него была длинная и счастливая жизнь
Соболезнуем... Так жаль... Мы так радовались его 12-летию... Пусть ему за радугой будет хорошо.
Держитесь... очень тяжело и больно...
Примите мои искренние соболезнования....
Это ужасно. Никакие слова по-настоящему не помогут пережить эту утрату... Но у Вас есть ньюфы - они поддержат Вас и помогут. А Арбат будет помогать Вам с небес.
Катя Володя примите мои искренние соболезнования. Это очень тяжело- терять собак, с которыми прошла жизнь.
Мои искренние соболезнования.
Катя, соболезную...
Это целое имя ..история
Dog23 photo aviableSmigar Arbat (Смигар Арбат) даже в своём солидном возрасте был величав и статен!
Катя. Мы скорбим и приносим соболезнование всей вашей семье. Потерять члена семьи, каким был Арбат, невыносимо тяжело...
Они уходят... остаётся память и любовь к ним НАВСЕГДА...
Катя,Володя, примите искренние соболезнования...
Держитесь...
Мои искренние соболезнования.
Очень тяжело их терять...
Держитесь.
Они всегда останутся в наших сердцах.
violet Наши искренние соболезнование Вашей семье. Я знаю, как Вы его сильно любили. Крепитесь....
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.791 s, 588 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.