National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Ушла от нас Потап Белинда.

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Ушла от нас Потап Белинда.

Ушла от нас Потап Белинда.
Не доживя несколько месяцев до своего 12- летия нас покинула основательница питомника Dog5 photo aviablePotap Belinda (Потап Белинда)
Фотография № 40812

Все собаки питомника Сент Джонс имеют её в своих родословных. Она всем своим детям дала свой прекрасный характер и тип ньюфаундленда питомника Сент Джонс
Нам её очень не хватает....
Dog5 photo aviablePotap Belinda (Потап Белинда) Заложила семейство отличных сук в моем питомнике.

Фотография № 40813

Это её дети:
Ч.России, РКФ, Dog25 photo aviableSent Djons Dali (Сент Джонс Дали)
Интер Чемп, Ч. России, Клуба, Гранд, РКФ Dog127 photo aviableSent Djons Dora (Сент Джонс Дора)
Её внучки:
Ч.России, РКФ, Ч.НКП 4х CACIB Dog68 photo aviableSent Djons Zanna D'Ark (Сент Джонс Жанна Д'Арк)
Ч. России,РКФ, 3х CACIB, Ч. Украины КЧК Dog59 photo aviableSent Djons Zhozefina (Сент Джонс Жозефина)
Лучший щенок Национальной выставки в Выборге, Лучший Юниор Монопородной выставки в г. Королеве Сент Джонс Романсе оф Лав Юнный Чемпион НКП, Чемпион Евразии Dog123 photo aviableSent Djons Romance of Love (Сент Джонс Романсе оф Лав)
Лучший щенок монопородной выставки "Серебрянный кубок 2009"Лучший Юнион Венгерской Национальной выставки, ЛЮ России Dog302 photo aviableSent Djons Rose for Me (Сент Джонс Роуз фо Ми)

И это только те великолепные суки, которые родились и остались в моем питомнике. Но еще много её потомков живет в других семьях и я надеюсь, что будут также долго радовать своих хозяев своим жизнелюбием, как наша БИНА!

Также приношу свою благодарность Dog12 photo aviableGreat-Mack's Cosmos of Glenn, Dog1 photo aviableVercordia's Twinkl, и их хозяевам и заводчикам Бины: Андрею и Ирине Зотовым за столь прекрасную племенную суку от себя и Абросимовой Ольги.
Прощай Биночка.
Написало 34 человека

Сообщения

1 | 2
да..прекрасный путь прекрасной собаки...
Юля, прими соболезнования.
Примите мои соболезнования...Так тяжело мх терять..Держитесь...
Возможно, где-то там, они нужней.
И в небесах, их счастье, будет вечным.
Уходят лучшие, но нужно быть сильней.
Чтоб устоять, и память сделать вечной.

Горят сердца и плачут свечи
По нашим милым, дорогим.
И ранним утром, днем и в вечер
Мы вспоминаем их, тоскуем и скорбим
Их душам просим вечного покоя
Любовь и память сохраним
И молимся мы на коленях стоя
И вновь опять тоскуем и скорбим...
Юля, прими мои соболезнования и передай Оле..
YUliya (Юлия) мои соболезнования...
Примите мои соболезнования...Очень тяжело,когда они уходят...
Соболезную...
YUliya (Юлия) прими мои искренние соболезнования...
YUliya (Юлия) соболезную...
Соболезнуем крепитесь
Долгая прекрасная жизнь, столько хорошего после себя оставила... мои соболезнования...
Соболезнуем...
Примите наши соболезнования...Это всегда больно и тяжело...
Примите наши искренние соболезнования...
Примите соболезнования, терять так больно, горько, но к сожалению не избежно
Бина, Биночка, как жаль, что тебя больше нет... Оля, Юля примите наши соболезнования ... Пишу и слезы капают. Оля держись
Юля, прими и мои соболезнования....
Больше, чем собака. Существо, подобное человеку, создавшему в своей жизни НЕЧТО, сделавшему ДЕЛО. Фундамент, державший на себе дом,....а теперь переложивший его со своих усталых плеч на народившиеся новые "камешки".... Доброе облачко Бина улетело далеко-далеко - смотрите, какие яркие солнечные дни - это и она тоже :) Юля, ей хорошо там, не плачь!
Очень жаль что они уходят так рано! Бина прожила прекрасную жизнь и долго останется с Вами в своих детях и внуках
kapriz (каприз)n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница)olgannaBenina mat' (Бенина мать)Ol'ga Koroleva (Ольга Королева)Magusha (Магуша)SIOCHernikova Irina (Черникова Ирина)YEl'vira (Эльвира)n_u_s_h_amaxisIrina Gabova (Ирина Габова)Al'fa (Альфа)katya (катя)B'yanka (Бьянка)Lyubov' Jakova (Любовь Жакова)Nadejda E (Надежда Е)belkBarbi (Барби)
Спасибо большое за понимание. Она жила у Ольги Абросимовой и поэтому я никак не могу поверить в то, что её уже нет. И хотя вся тяжесть потери легла на её плечи, я плачу по Бине вместе с Ольгой.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.231 s, 930 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.