National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Ушли за радугу Целитель Души и Царица Ночи..... (9/10)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Ушли за радугу Целитель Души и Царица Ночи.....

Ушли за радугу Целитель Души и Царица Ночи.....
Сегодня утром не стало нашего любимого сыночка Гришки (Dog51 photo aviableCelitel' Dushi (Целитель Души))

Так больно...ты ведь был со мной так мало....
Не хочет сердце этого принять...
Мне так тебя сегодня не хватало
И завтра тоже будет не хватать...

Еще один пустой приходит вечер...
Гулять с собаками не хочется идти...
Прощай... четвероногий человечек ...
Прости... что не смогла ..тебя.. спасти....


Вот таким он навсегда останется в наших сердцах......



24 декабря ушла за радугу наше маленькое солнышко --Ариша (Dog37 photo aviableCarica Nochi (Царица Ночи))

вот и все...отлетела собачья душа...
снег идет...словно плачет зима...
не увидит мой пес...никого... ничего...
и глаза полны слез...и вопрос:Ну за что?!..
Смерть нелепой была...ты хотела так жить....
я тихонько молилась...выживет может быть?
Ты теперь в высоте....и тебе хорошо...
только плохо тут мне...как мне жить без тебя.?...






Теперь они навсегда вместе...
Написало 64 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Страшно... "за что?" умерли дети,невозможно поверить...
Дай Вам Бог сил пережить всё это.

Все ньюфисты действительно плачут вместе с Вами..

Ньюфодети навсегда останутся с Вами в Ваших душах...
Я выражаю свои соболезнования и скорбь, Мои дорогие, Ольга,Анна, найдите силы пережить это горе! Говорят каждому человеку послано ровно столько страданий, сколько он может пережить...но зачем за чо такие испытания? эта боль? эти страдания несчастных, таких родных, милых пушистых малюток??? Сегодня Рождество, в моей семье должен быть праздник. но он омрачен событиями, я глубоко переживаю вместе с Вами, молюсь за Вас и беззащитных младших братьев, Господь пусть отведет эту печаль от Вашего дома!
Господи. Как же страшно и больно... Из-за простой человеческой глупости, думающей только о своем. Слезы льются... olganna-mamaolganna выражаю искренние соболезнования. Крепитесь. Они всегда будут с Вами...
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ...ТОЛЬКО СЛЕЗЫ... "((((((((
Чем помочь в таком горе?.. Нечем... Только соболезнования, хотя от них, наверное, не легче...
Плачу вместе с Вами.
Ольга Аня примите соболезнования . Помню как год назад у меня умерли двое деток и были слёзы и переживания так они в недельном возрасте были ещё а у вас уже сердце привязалось за столько времени .Помоги вам Господи. Вот как описано Царство Небесное в Библии
Quote:"Тогда волк будет жить вместе с ягнёнком, и барс будет лежать вместе с козлёнком, и телёнок, и молодой лев, и вол будут вместе, и молодое дитя будет водить их .И корова будет пастись вместе с медведицею, и детёныши их будут лежать в месте, и лев как вол будет есть солому." кн.Исаия 11.6-7. Так что все звери попадают в Рай.
Выражаю искреннее соболезнование и скорбь .... Крепитесь.. Это горе просто необходимо пережить.
Выражаю соболезнование.Очень жаль детей...Держитесь.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО,
ЗА ПОМОЩЬ , ПОДДЕРЖКУ И СОПЕРЕЖИВАНИЕ
olganna, Аня, а Каприз как?
Товарищи Белорусы,сердце ёкает,видя обновления тут-ХВАТИТ 2-ой радуги!!!
Не пишите,пожалуйста, тут состояние Каприза-давайте в другой раздел,а?
душа рыдает...
Искренне соболезнуем .Потерять детей ,все равно что потерять часть души . Спасибо что боролись до последнего. Сил вам,держитесь...
Quote от lv (sourse):ХВАТИТ 2-ой радуги!!!
После перенесённого отравления крысиным ядом у Dog79 photo aviableКаприза начинается восстановительный период
http://newfs.ru/group/health/forum/4583/#msg_178903
Соболезную. Нет слов...Господи храни других малышек. Ольга Анна держитесь
Примите мои самые искренние соболезнования(((
Зачем они уходят раньше нас?

Мы вспоминаем маленький комочек,

Холодный нос, и лужи многоточьем

Пометили начищенный палас...

Зачем они уходят раньше нас?



Зачем они уходят раньше нас?

Мы помним неуклюжего подростка,

Который нас любил. Легко и просто,

Дарящего нам счастье без прекрас.

Зачем они уходят раньше нас?



Зачем они уходят раньше нас?

Оставив нам всю боль земной потери.

"Постой, мы очень много не успели"-

Мольба сквозь слёзы в их последний час...

Зачем они уходят раньше нас?



они уходят в небеса
хвостами искренне виляют
мелькают слезы на глазах
и в сердце боль не утехает

представить сложно что их нет
когда в сердцах как прежде живы
и в горле ком,не хочешь верить
что нету тех кого любил,

но жизнь идет,и надо жить,
но память мысли не отпустит
пока они в наших сердцах
они бессмертны, они живы
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ!!!! СОСТОЯНИЕ ВАШИХ ЩЕНКОВ???? ОСОБЕННО ЗАРЫ И ТИМОШИ????? РИНГЕРА НЕТ ДАЖЕ В МИНСКЕ!!!!
может почтой отправить? у нас есть.или с проводниками?
lvElinkinSvetlana Artyomova (Светлана Артёмова)--спасибо за беспокойство,с детками всё хорошо.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.123 s, 1081 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.