National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 177917
Dog2 photo aviableYEzop (Эзоп)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Мой сладкий носик Витюша убежал к маме. (all/3)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Мой сладкий носик Витюша убежал к маме.

Мой сладкий носик Витюша убежал к маме.
Сегодня убежал за радугу к маме Dog5 photo aviableGera Black Valian (Гера Блэк Вальян) мой самый любимый носик и самый ненаглядный Витя -блинчик Dog11 photo aviableVityaz' s Berega Dona (Витязь с Берега Дона). Мы боролись за жизнь до конца, но сынок обессилел и наш последний день был настолько тяжелым!!!!!! Я буду помнить и любить тебя всегда, мои глазки - маслинки, мой хитрюга и моя бесклнечная радость. Мое сердце без тебя плачет и ты всегда со мной!
Написало 37 человек

Сообщения

Примите искренние соболезнования. Очень тяжело, когда уходят от нас собаки...
Спасибо всем,YUliya (Юлия),Irina Nistratova (Ирина Нистратова),Nyusha (Нюша) за поддержку. От меня ушел мой самый верный и понимающий друг!


Как же невероятно тяжело раставаться с ними,отпускать от себя.......в любом возрасте......
Дай вам Бог сил пережить это горе,мы разделяем его с вами.Крепитесь..........
Есть рай на небе для собак,
Его придумал самый мудрый Бог -
Там нет ни блох, ни холода, ни драк,
А есть любовь и звезды у дорог.

Там вечны кость и миска молока
И солнце светит в синей вышине,
Но только лишь хозяина рука
Погладить не сумеет по спине.

Лохматые философы во снах
там видят дом и слышат окрик:"ФУ!"
Но снова просыпаются в цветах
На райском неизменном берегу.

И вновь молчат они и думают, что может,
Через столетья и туманные миры,
Там, на Земле, хозяин смотрит тоже
На звезды, как на белые костры.

И каждый пёс надеется - случайно
Услышит Бог их просьбу и тогда,
Вернется к каждому единственный хозяин
И больше не покинет никогда.

Соболезную всем сердцем.......
Спасибо,Djina (Джина),как бы я хотела запустить руки в его теплую шубку и поцеловать носик. Он всегда даже затаивал дыхание, когда я его целую.
Елена, сочувствую и соболезную... Такой замечательный собакин, по фотографиям видно, как вы были привязаны друг к другу.
Здоровья Вам и вашим хвостамKalifornia, спасибо за понимание.
Спасибо,Bonny2009Он был хозяином в доме, самым верным и любящим другом!
Видно, когда собака действительно любима и счастлива...
Спасибо,sochinka за понимание и сочувствие.
Ты беги, беги по Радуге, зверь,
Мягкими лапами переступай,
Ты беги легко, ты беги резвей -
По тропинке в звериный рай.

Ты беги, беги по Радуге, зверь,
Горделиво хвост поднимай,
Ты беги, беги - для тебя теперь
Этот дивный звериный край.

Ты беги, беги по своей стране -
У тебя теперь - дел полно...
Только по ночам приходи ты к нам -
По ночам посвети нам луной в окно,
Ты беги,беги по радуге зверь....
Искренне соболезную......крепитесь....
Спасибо,Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова),Dori (Дори),kapriz (каприз).Витюша был моей безграничной любовью, моим внимательным и задушевным другом.Это был лохматый и ранимый человечек. Здоровья всем вашим носикам и хвостикам.
Очень больно терять друзей...Вы боролись за его жизнь до последнего... Искренне соболезную...
Елена, примите наши искренние соболезнования. Так трудно их терять. Ведь они для нас родные! Пусть он всегда остаётся в памяти и поддерживает в трудную минуту...
Соболезную.....
Слова в горле застревают......
Они каждый день забирают у нас с души тяжесть, груз тревог, обид, усталости и раздражения.... А вместо этого отдают свое тепло и поддержку, бесконечную любовь и дружбу, дарят радость взаимопонимания и счастье общения.... Может, поэтому их век так короток.....
Соболезную.....
Elena_moon, примите глубокие соболезнования.. Держитесь..
глубокие соболезнования..
Примите наши искренние соболезнования...Крепитесь..
На фото видно какая любовь и взаимопонимание были между Вами.Очень умные ,добрые,ласковые и любящие глаза у Витюши.Он всегда будет с Вами...
Как мало они живут... как тяжело их терять...с ними уходит частичка Души...
Elena_moon Мои соболезнования..
Спасибо всем, всем, всем Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.),Elena Zaharova (Елена Захарова),katya (катя),Djina (Джина),Vilga,lv,sky,vlasta,maxis,Irrrза поддержку и за добрые слова! Сердце мое горючими слезами обливается, так тяжело. Я боролась за него до последнего. А СМЕРТИ НЕТ!!! ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ПАМЯТЬ СЕРДЦА!!! Мой ВИТЮША там поселился навсегда!
Elena_moon
Искренние соболезнования...
мои соболезнования...
Соболезнуем... Как же тяжело их терять...
Елена,примите мои соболезнования.. Это невыносимая боль,и ничем невосполнимая потеря..
Примите самые искренние соболезнования... невыносимо больно их терять...такое горе... Беги , друг, по радуге и пусть тебе там будет хорошо.
Примите мои самые искренние соболезнования... Крепитесь... Какая это невыносимая боль и чувство потери и безисходности...
самые искренние и глубокие соболезнования..... всегда невыносимо терять Друга..
Соболезнуем...
Крепитесь
Соболезнуем
Соболезную....
Крепитесь - он у Вас в памяти... Пусть бежит по радуге и пусть ему там будет хорошо...
Примите искренние соболезнования
пусть наше соболезнование поможет вам пережить потерю..
Самые искренние соболезнования... Он прожил очень счастливую жизнь с Вами... И он навсегда останется с Вами в Вашем сердце, мыслях, памяти...
Спасибо всем, всем, всем огромное за поддержку и понимание. Это очень важно в такие тяжелые дни.
Elena_moonКрепитесь Соболезнуем
Спасибо всем сердцем . Здоровья Вам Iraida (Ираида)и питомцам.
Я своему ненаглядному Витюше каждый вечер зажигаю свечу, чтоб видел дорогу к своей радуге и верю, что ждут его друзья и родные любимые, те кто уже там!!!
Всегда очень тяжело читать этот раздел , а в этом году потерявши двоих ньюфа-малышей , еще труднее...
Elena (Елена) Сил вам все пережить.
Плачу вместе с Вами.


Мой лучший друг, мой друг четвероногий, Как грустно я с тобою расстаюсь! Ты так ослаб, не можешь встать на ноги... Уходишь ты... Один я остаюсь. От боли ты постанываешь тихо, Тебя за ухом нежно я чешу. Ты был щенком, за кошкой бегал лихо... Приободрись, мой милый, я прошу! Хочу лишь, чтобы ты ушёл без муки... Как первый снег душа твоя чиста. Беру последний раз тебя на руки, Слезами обливаясь неспроста: В душе собачьей места нет коварству И подлости, и зависти и злу. Любовь твою не купишь целым царством! Ты по уму не родственник ослу. Твои глаза так говорить умели! В них столько можно было прочитать! В них страсти безудержные кипели... Сейчас – тоска, ведь ты не можешь встать. Прощай, мой друг! Прощай, мой друг, навеки! Тебя мне не забыть пока я жив. Ты голову на лапы положив, Сомкнул глаза и задрожали веки... И покатилась тёплая слеза Из глаз родных твоих в мои глаза.
Спасибоolganna. Я эти стихи пережила всем сердцем. СпасибоBonny2009 за поддержку.
Очень-очень жаль...так много ушло НЮШЕЧЕК в этом году за РАДУГУ...тяжело терять друзей
примите мой глубочайшие соболезнования.очень тяжело(
Kristina-malina.спасибо за соболезнование.Напекла блинов и понесла на работу. Пусть поминают моего Витюшу-блинчика. Он так блинчики любил.
Лена, держитесь! Это очень больно их терять... Беги по радуге, мальчик.
Elena_moon Примите мои соболезнования.
Lizaveta (Лизавета),BIZONБольшое вам спасибо за поддержку!
Леночка, разделяю вашу боль, это невероятно трудно. Держитесь!
Спасибо belk и NewFortза понимание. Ни как не смирюсь, такое ощущение что Витюша дома. Просто или спит где-то или вот-вот выйдет из-за угла дома. А я вчера днем читала Белкин дневник, и хочу Вам Анечка выразить свое уважение и восхищение. Белыч просто удивительная девочка!!!
Да, они с нами долго. И ничего с этим не поделать...:( Только время.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.903 s, 1824 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.