National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / ПЕРМЬ, 27.08.2011 НЕ СТАЛО НАШЕГО ДРУГА БЕЛОНОГОВА НИКОЛАЯ... (2/4)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: ПЕРМЬ, 27.08.2011 НЕ СТАЛО НАШЕГО ДРУГА БЕЛОНОГОВА НИКОЛАЯ...

ПЕРМЬ, 27.08.2011 НЕ СТАЛО НАШЕГО ДРУГА БЕЛОНОГОВА НИКОЛАЯ...
BORODA ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ...
Фотография № 75954, Фотография № 30447, Фотография № 46356, Фотография № 46517

Irina Gabova (Ирина Габова) ПРИМИ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ... МЫ СКОРБИМ... ДЕРЖИСЬ, ДОРОГАЯ НАША, МЫ С ТОБОЙ...
Написал 51 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Может, есть реквизиты или, например, Яндекс-кошелек, на которые можно отправить деньги для Иры? Я в апреле хоронила отца, поэтому хорошо представляю себе, сколько надо решить проблем, а сил на это никаких нет... Хоть этим поможем...
Ирина, прими наши самые искренние соболезнования... Светлая память о Коле останется с нами..... Держитесь.
Ирина, слов нет... не верю...я только с ним разговаривала...мы скорбим и плачем вместе с вами, примите наши глубочайшие соболезнования...
Bonny2009
Quote от Bonny2009 (sourse):Может, есть реквизиты или, например, Яндекс-кошелек, на которые можно отправить деньги для Иры? Я в апреле хоронила отца, поэтому хорошо представляю себе, сколько надо решить проблем, а сил на это никаких нет... Хоть этим поможем...
Спасибо за желание помочь. Это очень важно в такие моменты. Реквизиты в личке.
О,нет.. как же так...Ирина, мои соболезнования, держися, пожалуйста...
Божечки мои..только что узнал Казахстан..плачем..
Ира, пусть тебе будет хоть чуточку легче-далекая страна плачет о Коле.Он не все на этой земле сделал.
Весь лагерь соболезнует.
Ирочка, мои глубокие соболезнования...Бога ради держись....
Чудовищно несправедливо. В голове не укладывается. Коля, нам тебя будет не хватать...
Ирина, мои соболезнования...нет слов, не могу в это поверить...
Соболезнуем, держитесь!
Ирочка, ПРИМИТЕ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, СКОРБИМ И ПЛАЧЕМ ВМЕСТЕ С ВАМИ...
Не стало такого человека....Очень жаль....

Мои соболезнования. Страшное горе....
Мои соболезнования Ирине и всем друзьям Николая..
Как же так?!... Плачу(( Ирина, примите соболезнования от нашей семьи...
Примите наши искренние соболезнования...Крепитесь...Сил Вам
Очень тяжело терять близких... Внезапно близких терять на порядок тяжелее... Ирина,Сил Вам пережить такое горе.
Ирина Алексеевна, держитесь, мы с Вами!
Ириночка, крепись, держись! Дай Бог сил тебе пережить это.... Царствие небесное Николаю....
Завтра утром мы прощаемся с Колей в Краснокамске, в 10.45 едем на Северное кладбище, в 12.00 - отпевание в церкви Северного кладбища.
Поминки будут дома, в Краснокамске, ул. М. Рыбалко, 4.
Всех местных и часть приезжих скоординировали.
Звоните 8 950 46 99 305.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.578 s, 1273 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.