National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Супер Премиум Бест Белжен Ригардс (3/4)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Супер Премиум Бест Белжен Ригардс

Супер Премиум Бест Белжен Ригардс
Написало 59 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Людмила, сочувствуем! Грустно, что они так недолго с нами... Сил Вам пережить эту потерю!
Людмила Михайловна, примите наши соболезнования
Людочка, не могу поверить что ровно год назад ты мне писала и успокаивала когда ушла Ютточка, а теперь пишу я. Не верится, что такой роскошный коричневый, добрый Бестик ушел за радугу. Беги, малыш, по радуге, там много друзей, там нет места боли и страданиям. МыDog123 photo aviableIgerma iz Akademii Shokolada (Игерма из Академии Шоколада) uttaвсегда будем тебя помнить!


--------------------------------------------------------------------------------


Я свято верю, что собака -
Последний Ангел на Земле...
Когда затянет душу мраком -
Она одна придет ко мне.

Когда меня друзья оставят,
Когда надежды предадут,
Поверить в искренность заставят
Глаза собачьи, что не лгут...

Когда мелком последней боли
Жизнь подведет черту свою,
Усилием собачьей воли
Она лизнет ладонь мою.

И даже там, в раю собачьем,
По мне тоскуя в тишине,
Она вернется в час назначенный
Последним Ангелом ко мне.
Соболезнования... слов нет...
Почему уходят такие молодые собаки???
Людмила, держитесь....соболезную.......
Людмила Михайловна, держитесь.... Действительно - слов нет......хотя какими словами тут можно помочь... Соболезную....
Людмила Михайловна,держитесь...Слова соболезнования не возможно написать и выразить.Не плачу,а рыдаю от такого известия
Примите наши соболезнования....
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила), искренне очень жаль, держись... Самый достойный из "шатенистых", пусть твои красивые детки живут в радости и благополучии!!!
Людмила, искренние соболезнования...
очень очень жаль...
еще жить и жить... сил Вам!
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) примите искренние соболезнования...как рано...как страшно...держитесь...
Собакой -лбом в колени
Уткнуться и завыть...
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила),скорблю и плачу..
Сил Вам,держитесь...
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила),примите мои искренние соболезнования.плачу вместе с Вами.держитесь.сил Вам...
беги по радуге,Бэст...
Спасибо всем за память о Бесте...

К сожалению, драгоценное время было потрачено на поиски врача, который смог бы сказать хоть что-то определенное. А когда нашла, то осталось только бороться с необратимыми последствиями... Но это отдельная тема.

Еще раз спасибо.
Людмила, примите мои глубочайшие соболезнования...
Очень жаль... Сил Вам пережить эту невосполнимую утрату...
Это была наша последняя встреча......
я буду помнить,его таким же веселым,жизнерадостным и невероятно нежным.
Фотография № 97473
прощай малыш
Quote от Vasil'kova YAnina (Василькова Янина) (sourse):Это была наша последняя встреча......
я буду помнить,его таким же веселым,жизнерадостным и невероятно нежным.
прощай малыш
Соболезную. . . :( :(
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) искренне соболезную Вашей утрате, у Вас был очень красивый ньюф. Очень жаль, что так мало им отпущено в этом мире, Слава Богу, что у него остались дети и он воплотился в своих внуках....Держитесь, сил Вам.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.109 s, 1031 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.