National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 1376
Dog3 photo aviableNil's (Нильс)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Виват Вялiкi Мядзведзь...прощай... (3/4)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Виват Вялiкi Мядзведзь...прощай...

Виват Вялiкi Мядзведзь...прощай...
Dog32 photo aviableVivat Vialiki Miadzvedz (Виват Вялiкi Мядзведзь)
Фотография № 5481
24.12.2001-14.12-2012
Он выглядел как Вован, но в душе всегда был Вовчик..
Игриво-упрямый, сильный и нежный, бесконечно любимый...
Красивый, даже роскошный, неожиданный и непобедимый..
Он как истинный интеллигент ушел из рингов в расцвете лет, просто счастливо жил в своей семье, гордился своими детьми и внуками и любил этот мир...
Несколько дней не дожил до 11...
Много и мало, впрочем как и для каждого из нас..
YUlen'ka (Юленька) ты гордилась этой собакой.. Но я знаю, что и Вова гордился такой хозяйкой как ты.. и сил тебе пережить это...
Написал 61 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Пусть нашего папу Вивата Вялiкi Мядзведзь запомнят таким, все те, кто знал и любил его.
Фото публикую с согласия Юлианы. Я сделала его в память и утешение его хозяйки.
Фотография № 113060
Юль.. держись... он навсегда останется в наших сердцах, в наших воспоминаниях, в своих детях, внуках, правнуках. Он был счастливым, любимым и любящим псом. Беги, Вован, беги за радугу...
Юлиана, самые искренние соболезнования...
Держитесь...
Юлечка, милая! Вовчик-целая эпоха и моей жизни! Спасибо ему за наше знакомство. Время так быстротечно и за радость совместо проведенных лет мы все платим очень высокую цену. Спасибо тебе Юленька, что не смотря на то, что Вовчик был победителем различных выставок, великолепным спасателем на воде- обладателем кубка ССВ, великим производителем, он для тебя ВСЕГДА БЫЛ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ЛЮБИМЫМ РЕБЕНКОМ. Беги по радуге, Вован! А в моем сердце ты всегда будешь жить...
… еще лежит на столе груда лекарств...еще приколоты на холодильнике нназначения врачей, такие невинные вначале, и такие страшные потом..... и черная шерсть на полу..... Невозможно смотреть, и невозможно убрать.... И еще глаза, которые я вижу везде...
Простите, очень трудно говорить, очень больно, пока есть только боль...


Спасибо всем вам огромное за поддержку, за такие теплые и светлые слова. Мы так давно с вами рядом, так много вместе пройдено, многие мне гораздо ближе и роднее , чем родственники, и я знаю, что слова поддержки говорят ваши сердца, и я ценю это, поверьте...
Низкий поклон всем, кто мне помогал в это страшное время, я бесконечно благодарна судьбе, что вы у меня есть...

Dog32 photo aviableВовка , действительно, особая собака... и не только собака, а огромная часть моей жизни и меня самой....Но уже ничего нельзя ни вернуть, ни изменить, ни повторить... Остается только попробовать пережить боль, хоть когда-нибудь...
Юленька, сил тебе, это ужасная потеря!
Я помню, как ты ждала поездки в Белоруссию за нгим, как я его увидела в первый раз - смешной гордый комочек - Вован! Он навсегда останеться в твоем сердце, держись.
Спасибо Tanyusha (Танюша) Это с твоей легкой руки он и появился у меня, И Вованом стал! Спасибо тебе!
Искренне соболезную от всего сердца...
Юля, держись! Мы все рядом с тобой.
Юлечка! Плачу вместе с тобой.. Больно и горько.. Все слова кажутся банальными рядом с этой болью... Держись, мы рядом!
Вова Прожил Счастливую Жизнь С потрясающей и любящей его хозяйкой , которая сделала для него ВСЕ !!! Юля !! только Время .. Самые искренние соболезнования..
У моей девочки больше нет папы...
YUl'ka (Юлька) мы попробуем пережить эти потери вместе...
И отревем их, как отпоем - хором... Это единственное, что я могу...- реветь... Пока... Может позже смогу больше...
Юленька, не могу подобрать слова.... Соболезную... Так много боли в душе, так хочется тебя поддержать, а слов нет...., они комом в горле застряли, и выливаются только слезами... соболезную.... плачу....
Спасибо Вам, друзья. Спасибо всем, кто помнит Вовку, и всем, кто разделяет со мной утрату, Я очень благодарна вам!
YUlya (Юля) добавь эти фото в фотоальбом Вовчика... он этого достоин..
Искренне соболезную...Сочувствую Вашей боли....
YUliana (Юлиана)примите мои искренние соболезнования.
Пусть бог вам даст сил пережить это горе. Держитесь.
Привет, родная! Как ты без меня?
Ты не грусти, не плачь по мне, я Дома.
Да и тебе тут тоже все знакомо.
Ты улыбнись, ведь здесь моя семья.
Мне хорошо здесь, ведь я снова Дух.
Здесь не бывает грустно или больно.
Скажи скорей своей печали: “Вольно!”
И посмотри на тополиный пух:
Смотри, как на невидимой руке
Пушинка тополя кружится пред тобою,
Ты забери ее домой с собою -
Она тебе напомнит обо мне.
Ты не горюй, ведь жизнь - это урок,
Его проходим мы, всю жизнь играя,
А после - мы уходим, умирая.
Да, это так, у каждого свой срок.
Ну все, родная, мне пора идти.
Конечно, здесь дела совсем другие,
Но не могу сказать тебе - какие,
За это, я прошу тебя, прости.
Все, исчезаю, устремляясь ввысь.
Ты вспомни обо мне - я буду рядом.
Еще запомни: жизнь - это награда,
И никогда Домой не торопись!
Юлиана,искренне соболезнуем.Ужасная потеря. Скорбим вместе с Вами.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.897 s, 1693 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.