National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Вчера ушёл любимый берн нашей стаи Ураша...Хундяра , держись...

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Вчера ушёл любимый берн нашей стаи Ураша...Хундяра , держись...

Вчера ушёл любимый берн нашей стаи Ураша...Хундяра , держись...
Если честно, то не знаю , как писать...потому что никак не могу в это поверить...
Вчера не стало любимого берна ОльгиHundyarUlya (ХундярУля) Ураши, на следующий день после седьмого дня Рождения...
Очень многие знали этого светлого, солнечного, нежного, ласкового, шаловливого и такого жизнерадостного пёса...он был настоящий Джентельмен и он так любил жизнь, он так боролся и старался выкарабкаться ради своей обожаемой и любимой мамы Oli (Оли), но не смог...
Фотография № 113070

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1148259/
Беги, наш дорогой мальчик, по радуге к зелёным лугам и тёплому морю... ты так любил купаться...
Olechka (Олечка), держись дорогая, я знаю как сильно ты любишь Урунделя...
Сил тебе пережить эту потерю, Ульяша тебе поможет...Плачу вместе с тобой.
Написало 53 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Урашка,какой ужас... Оля мои соболезнования....
Оля, значит так и не справились с болезнью? Как это страшно! Держись, а Уля будет рядом!
Ураша, беги по радуге! Там ты будешь всегда молодой и здоровый!
Олечка, какое горе... Как же так, совсем молодой мальчик... Сил тебе справиться с этой бедой...
Оля,сил тебе все это пережить.
Искренне соболезную......
Ol'ga (Ольга), сил Вам, держитесь! Соболезнуем...
Оля, примите мои соболезнования...
Оля, прими соболезнования от нашей семьи... Держись, дорогая!
Мои самые искренние соболезнования.....
Оля, держись! Безумно жаль... Так хотелось, чтобы он поправился...
Беги за радугу , малыш...
Оля, держись, терпи. Терпи, мой хороший!!!
Что ж делать, не всегда мы можем удержать наших любимых на этой земле.


Очень тяжелый декабрь, сплошные потери....
Беги, Уранчик, беги красавец, умничка, мамина радость.
Олечка...Спасибо Ураше за наше знакомство...Беги по радуге дитя! Не могу писать...
HundyarUlya (ХундярУля) наши соболезнования... Очень жаль!:(
OLYA! (ОЛЯ!) Милая, родная! Я уже даже плакать не могу!!! Просто текут и текут слезы... И мне страшно!!! У меня уже язык не поворачивается говорить "Держись". Просто поверь, я понимаю тебя! Довай постараемся вынести это... ради оставшихся ... и ради, хочу верить, светлых дней впереди. Счастливой охоты мальчику, компания у него есть....
Урашка, легкой дороги тебе по радуге...
Страшно, умирают молодые собаки. Оля, сил тебе пережить эту потерю.
Olya (Оля), искренне сочувствую, жить бы да жить ещё мальчику...
оля, держись. слов нет...
Мои соболезнования...
Искренние соболезнования...
держитесь...
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.496 s, 1301 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.