National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Масяня… Герусик… Красавица наша… (3/6)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Масяня… Герусик… Красавица наша…

Масяня… Герусик… Красавица наша…
Вчера ушла от нас Dog123 photo aviableIgerma iz Akademii Shokolada (Игерма из Академии Шоколада). Это был удивительный, неординарный Ньюф, но с очень трудной судьбой… Беги по радуге, девочка, и ничего больше не бойся, теперь твои страдания и боль закончились. Спасибо, что ты была в этой жизни, что мы тебя знали. Natashen'ka (Наташенька), держись, прими самые искренние соболезнования. Спасибо тебе за такого ньюфо-человека, за твою безграничную любовь к ней, и знаю, насколько она любила тебя…

Написало 52 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Простите дорогие ньюфисты за молчание. Я хоть и нахожусь сегодня на работе, но дикая боль от потери сковала меня, я не верю, что все это произошло. Мы с Масей боролись днем и ночью за ее выздоровление, она верила мне безгранично, все процедуры переносила стойко и спокойно, если я была рядом, даже тогда, когда уже лапы все были исколоты постановкой катетеров и шприцами для постоянного забора крови для анализов. Появились тромбы и какой-то из них все-таки прервал ее короткую жизнь. А когда вчера хоронили Масяню на опушке леса рядом с ее мамой, моей Ютточкой, и дядькой Юджином, застыло сердце, когда вдруг одновременно из двух деревень, расположенных вокруг поля, раздался одновременно групповой собачий лай, и еще одна собака громко залаяла рядом с нашим местонахождением. Я не поняла, что это было такое…
Спасибо всем за сочувствие, за понимание, за поддержку, за замечательные слова в адрес моей Масяни.
Низко кланяюсь друзьям, кто вел нас, как "03" все эти долгие недели борьбы, особенно Оле Музычук, которая несмотря на свое рабочее время и загруженность (врач реанимации), отсортировывала назначения ветврачей, к которым мы обращались, и вела нас c первой и до последней минуты Масиной болезни, Вите Хрищановичу, Морозовой Рите, Гришаной Тане и многим другим.
Сейчас я не знаю, как жить дальше. Я уехала в квартиру из загорода, проснулась сегодня, как всегда в 5 часов, и от дикой утренней тишины чуть не сошла с ума. Боль, боль, дикая боль расставания...
Наташа, не знаю, что сказать как... Но дальше нужно ... Плачу...
Наташенька, ты сделала для Маси все, что смогла и даже больше. Пожалуйста, постарайся, надо жить дальше, хоть и нестерпимо больно...
Особенно больно и обидно бывает когда борьба за жизнь почти выиграна, и в последний момент всё рушится.... Сил Вам пережить это горе.....Соболезную...
Нет таких слов чтобы помочь пережить такую боль утраты...Каждый ньюфик, с этого форума становится таким родным и близким для каждого форумчанина, что их уход за радугу становится для нас всех огромной болью... Сил Вам пережить все это...
Наши искренние соболезнования и сил пережить потерю члена семьи... Держитесь...
Наташенька только сегодня узнала эту страшную весть. Скорблю и плачу вместе с тобой. Масенька была удивительным ньюфом. Я знаю как много она для тебя значила, и как сильно ты ее любила.Масенька знала это и отвечала любовью на твою любовь.Не могу поверить что ее больше нет.Нет слов, чтобы хоть немного смягчить твою больа. Молю бога, чтобы он дал тебе сил это пережить. Держись...
очень искренние соболезнования....
Примите соболезнования..
Наташа, что ж за напасть такая! Держись, плачу с тобой, жалко - сил нет....
Сегодня 9 дней как нет со мной моей девочки - красотулички Масяточки (я ее так называла). Дикая боль и только. И ничего не надо. Копаюсь в прошедшем. Разговаривала с врачами в московской клинике «Беланта» где работают известные московские врачи,в том числе и хирург Еремин Д.Г., на пороге которой скоропостижно умерла моя девочка. Собирали консилиум по поводу смерти Масяни. Убеждают, что и я и они сделали все что нужно и что могли. Не успели только сделать плазмофорез, который был назначен на 15 октября. Все-таки сосуды не выдержали. Подняли всю историю болезни. Никаких отклонений судя по анализам , УЗИ, ренгенам (последние от 30 июня 2013) не было. Никаких отклонений по поведению, кормежке. Мы все лето купались каждый день на Истринском водохранилище и были очень-очень счастливы. Мы хотели поехать на юг, но так как Мася очень водоплавующая, я боялась, что она простудится. Мы перечислили деньги за выставку Россия 2013, (и я не поняла,почему-то в каталог она не включена, но было в те дни не до выяснений). А тут пришла беда.
Я берегла ее, я любила ее больше жизни. Но почему так распорядилась судьба?. Она очень умная, очень эмоциональная девочка, которая так и осталась ребенком до конца жизни.
Не все так просто было в ее жизни. Масенька - отказник и я сама выкупала своего щена у новых хозяев, но потом она была очень счастлива, потому что и я и моя Ютточка (мама Масяни) берегли ее, отдали ей всю свою любовь и заботу. Я дико виноваты перед ней за то, что доверилась людям из питомника Берег Дона, которые так жестоко поступили с ней и со мной, продав помет и не сказав даже « спасибо». БОГ им судья. Но Мася меня простила. Хотя очень-очень любила своих малышей. Когда вернулись в Красногорск очень тосковала по ним. Я знаю. Мы дальше продолжали счастливо и радостно жить.
А теперь. ..Теперь - разорванное в клочья сердце и удушающая тоска. Я знаю, это не пройдет. Мася и моя Ютточка и моя Беточка всегда будут жить в моем большом сердце. Каждому отведено в нем особое место. И с этим придется жить. Буду жить и ждать Масину дочку Колеен из Франции, радоваться внукам, которые будут у Масиных детей.
СПАСИБО всем за вашу поддержку, за хорошие слова в адрес моей Игермы из Академии шоколада- САМОЙ КРАСИВОЙ КОРИЧНЕВОЙ ДЕВОЧКИ.
Только понимая, что у меня есть дети, замечательные внучки, друзья, коллеги по Банку, которые все меня буквально «вытаскивают », заставляя дальше жить, которые готовы купить мне полюбившегося малыша, убеждая в том, что я должна еще продолжать дело «Академии шоколада», быть счастливой и иметь еще не только одного ньюфика.
СПАСИБО ВСЕМ.
От души сочувствую...Безумно жаль девочку...
Соболезнование из Италии от Susanna Trazzi
по поводу ухода Игермы -мамочки Натали - Фортовой Фишки с Берега Дона, владельцем которой она является в настоящее время
for you ......... i'm so sorry
nathalie send you a big kiss ...........whit love ♥
Joelle Mauguy 10 ноября г. 13:31

Bonjour Natalia, je suis vraiment désolée pour la mort de votre fille Igerma! c'est très triste!
Здравствуйте Наталья, я очень жалею о смерти вашей дочери Igerma! это очень грустно!
Мамочка забрала.... Наташа, я знаю, как это больно.... Держись, дорогая...
Quote:Мамочка забрала..
Мамочка Ютточка моя забрала свою самую любимую доченьку Игерму через 2 года, они теперь вместе... А мне как без них? Без этих коричневых носиков и таких дорогих.Я просто схожу с ума..Держусь из последних сил. Ничто и никто мне сейчас не смогут помочь.
Деточка моя золотая, коричневый мой носик, Масяточка, В этот час 40 дней назад остановилось твое сердечко на крыльце ветклиники после очередных процедур. Ничто не предвещало уже беды. Мы почти уже победили болезнь. Ты верила и доверяла мне безгранично, ты любила меня до последнего вздоха. И я любила тебя больше жизни, и я гордилась тобой, и я верила, что мы опять будем очень счастливы. Прости, деточка моя милая, что не спасла тебя. Я благодарю жизнь за то, что мы эти годы были всегда рядом, понимали с одного взгляда друг друга. Красотулечка моя, ты сделала этот мир лучше, ты показала всем как надо любить детей, ты принесла в этот мир красоту и тысячи людей на улицах восхищались тобой как очень красивой собакой-медведем. Но твоя несправедливо короткая жизнь будет теперь продолжаться в твоих детках и будущих внуках. Я плачу до изнеможения, я хочу быть вместе с тобой но до того момента, когда ты придешь ко мне и я почувствую и пойму, что моя грусть безосновательна. И ты меня будешь ждать. И я буду уверена, что пройдет время и мы снова обнимемся и опять будем вместе, но уже навсегда. Я всегда буду любить тебя больше жизни - моя Красотулечка – Масяточка. – моя Игерма из Академии Шоколада.
Dog123 photo aviableIgerma iz Akademii Shokolada (Игерма из Академии Шоколада)Масенька,Ютточка Dog41 photo aviableYUtta s Berega Dona (Ютта с Берега Дона) , ЮжаняDog80 photo aviableYUdjin s Berega Dona (Юджин с Берега Дона) похоронены под тенью берез на опушке леса рядом с их любимым полем, где они гуляли и не далеко от Истринского водохранилища, где они любили купаться. Они там вместе и им ничего не страшно. А нам осталась тоска, боль и светлая память о наших детках - об этих уникальных коричневых ньюфо-человеках Dog80 photo aviableYUdjin s Berega Dona (Юджин с Берега Дона)Dog41 photo aviableYUtta s Berega Dona (Ютта с Берега Дона)Dog123 photo aviableIgerma iz Akademii Shokolada (Игерма из Академии Шоколада)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.206 s, 1113 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.