National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Midnight Lady's Voodoo Priest ... (2/5)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Midnight Lady's Voodoo Priest ...

Midnight Lady's Voodoo Priest ...
Dog118 photo aviableMidnight Lady's Voodoo Priest - Зорушка...
22.10.2013г
Заворот...
Прости, я не спасла тебя в этот раз.........
Моя любовь, моя жизнь ... Меня больше нет....

Фотография № 76096

Фотография № 137543
Написал 81 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Примите мои соболезнования..... Очень тяжело терять....
Соболезнуем... Очень тяжелая утрата...
наши соболезнования...
Соболезную......
Соболезную..
Ol'ga Zalivako (Ольга Заливако), Вы даже не представляете, как я Вас понимаю....
Ol'ga Zalivako (Ольга Заливако)Примите наши искренние соболезнования,,,Как горько осознавать, что Зорушки уже нет... Очень жаль,,,
Ольга держитесь, представляю какую ценность представляла эта собака.
Ольга,Настя - у меня нет слов.... Держитесь....Мы всегда его будем помнить.
Примите искренние соболезнования(((.....
Оля, Настя, мои искренние соболезнования..........
В такие минуты сложно подобрать слова. Да и вряд ли словами можно унять ту боль, которая словно острый нож, по живому, раздирает изнутри. Зорро,Зоррушка. Так рано, так несправедливо. Это не просто потеря, потому что это не просто собака. Это легенда, ньюф с Большой буквы. Боже ,какой же он красивый ,такой любимый ,родной . Я не верю ,не хочу верить. Олечка,Настя ! Держитесь, родные мои. … Хотя, какое там.. держитесь. Почему, почему уходят самые лучшие … Он был таким молодым. Был? Нет, он есть. Он будет всегда. В нашем сердце, в своих детях, внуках.. Мы всегда будет помнить тебя ,Зоррушка . Наш золотой Мега –кабанчик …Снова плачу Хотя ,казалось, за эту неделю и слез то не осталось .Прости нас ,мальчик …
Я соболезную. Это всё так несправедливо, так больно...
Оля, как же тяжело, мои глубокие соболезнования, надо держаться..
Ольга, мои соболезнования...
Olga soboleznujem... tak zal... :(
Оля, Настя... мои искренние соболезнования...Он был прекрасным ньюфаундлендом, такой красивый и такой любимый. Собака мечта. Держитесь. Плачу вместе с вами.
soboleznuju, ocen pecalno ... :(
Мои искренние соболезнования... плачу... понимаю, что очень обидно и тяжело так терять... держитесь...
Оля, примите мои соболезнования... тяжело и боль не уйдет, она станет слабее...
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.358 s, 730 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.