National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Мира... Русалочка моя... навсегда...

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Мира... Русалочка моя... навсегда...

Мира... Русалочка моя... навсегда...
Слёзы. Если бы они могли что-то изменить...
Моей Миры больше нет. Меня больше нет.
В 3 часа ночи, 7.09.14, у меня на руках она ушла после 5 суток борьбы за жизнь..
Пироплазмоз.

...там за радугой её встретят Мама и Папа. Беги, доченька, беги. Там нет боли, там тебе будет спокойно, там чистые озера, зеленые лужайки, твои любимые лужи с осенними листьями, много белого снега, и всегда пахнет весной. Когда-нибудь мы с тобой обязательно встретимся...я тебя найду.

Dog76 photo aviableMirabella iz Tihogo Omuta (Мирабелла из Тихого Омута), ты была моим Светом, и останешься им навсегда. Я не забуду тебя никогда...
Написало 36 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Юлия, мои глубокие соболезнования...
Не могу...руки дрожат. Не знаю как дальше жить...
Мои соболезнования. Очень тяжело терять любимых собак...
Держитесь.
Примите глубокие соболезнования.. Держитесь..
Как ужасно... Опять пирик... Только недавно читала и улыбалась, как Ваша девочка просит включить водичку в ванной... И понимала, как Вы ее любите. Юля, держитесь, хотя я знаю, что это в общем почти невозможно. Плачу вместе с Вами...
Юля, какое горе, очень жаль такую красавицу... Искренние соболезнования...
Мои соболезнования, очень жаль.
Наши соболезнования...
Примите наши искренние соболезнования... Держитесь мы с вами...
Примите и наши соболезнования,Юлия...Очень тяжело..
Безумно тяжело...я вижу её в каждом движении, ..кажется опущу руку, и как всегда запущу пальцы в ее шерсть. А дальше мы пойдем рядышком...сядем на бордюр, обе, попами, прижмемся друг к другу, и будем смотреть на зорю. А мимо нас будут проходить люди, а мы не будем их замечать...потому что на рассвете существуют только нас двое. ...не могу, плачу...
Спасибо всем, что Вы рядом, за Вашу поддержку...
Соболезную....
Мои соболезнования...
Мои искренние соболезнования... сил вам...
Бедная девочка, как жаль!!
Мои соболезнования...
Юлия, примите мои соболезнования. Очень жалко девочку.
Надо держаться изо всех сил.
Господи, как страшно! Проклятый пирик:((( Как невыносимо больно от бессилия... Только вот, неделю назад смотрела свежие фото Миры... И все...

Satori (Сатори), держитесь, мы помочь не можем, но попытаемся разделить горе...
Соболезнуем........
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.157 s, 992 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.