National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 86854
Dog38 photo aviableТимоша
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Черномор из Медвежьего Яра (all/3)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Черномор из Медвежьего Яра

Черномор из Медвежьего Яра
Сегодня похоронили Тюшу Dog28 photo aviableChernomor iz Medvejyego Yara (Черномор из Медвежьего Яра)... Тюша умер вчера в 22.38.
Светлая память, ты был самый-самый. Безобидный, незлопамятный, всепрощающий...
Ещё как будто бы вчера встречали проездом Леру Ravyu (Равю), которая ехала на вязку через Пермь почти 12 лет назад. Ждали нюфёнка-детёнка. Появился Тюша 17.02.2003. А теперь всё. Точка. Земля пухом...
Написало 34 человека

Сообщения

Соболезную...
Соболезную...
Искренне соболезную.....
Эльвира,Саша,примите мои самые искренние соболезнования.
Держитесь.
Беги Тюшенька по радуге.Мы тебя всегда будем помнить.
Ой-ой-ой :(
Беда то какая. Соболезную. Как короток их век :(
Держитесь.
Очень грустно... Мальчику Радуги. А владельцам сил... Мои соболезнования...
Мы обязательно встретимся с Ними снова,когда сами соберемся за Радугу.Мои соболезнования...
Соболезную...
Наши искренние соболезнования...
вот и еще один наш малыш..... ушел туда ... за радугу... больно.. сколько бы не прожито- все равно этого мало.... Мои соболезнования вам Саша, Эльвира Самое главное он был очень любим!!! и поэтому счастлив!!!
Ох, Саша, Эля! Тюша ведь был какой-то константой - во всем , и неотьемлем от вас.....
Плачу. Эля и Саша, разделяю вашу боль осиротевшим сердцем вместе с вами. Спасибо тебе Саша Филатов за то, что ты уважал свою собаку и считался с Тюшей. Беги по радуге, родственник Тюша, ты всегда будешь жив в моей памяти.
Мои глубокие соболезнования, Эльвира...
Наши соболезнования...
Примите соболезнования... Плачу с Вами... Мягкой травки....
Элечка, Саша, мои глубокие соболезнования...Сил вам...
Соболезнуем...
Искренние соболезнования...
Как быстро годы проходят...
С Тюшей семь лет назад познакомилась.
Вася был старший, а Тюша младшенький. Так он и остался в памяти молоденьким кобелем.
Соболезнуем...держитесь...
Мои соболезнования.
Тюша, детка, красавчик, беги по Мосту Радуги. Там у тебя очень большая компания. А мы все тебя будем помнить.
Эля, Саша держитесь. Это неизмеримое горе разделяю вместе с вами.
Каждый сбежавший на радужку, незабываем, а наши души и сердца в разлуке плачут горькими-горькими слезами.
Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой собачий рай.
Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.
Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.
Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.
И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть за что
На этом свете жить!
Эльвира, мои искренние соболезнования...
Безумно жаль... плачу с Вами...
Наши соболезнования...Вы Вместе прожили много добрых и счастливых лет,,,,
SIO
Quote от SIO (sourse):Как быстро годы проходят...
Вася был старший, а Тюша младшенький..

Теперь они снова вместе Вася DogUayz Uolras (Уайз Уолрас) и Тюша Dog28 photo aviableChernomor iz Medvejyego Yara (Черномор из Медвежьего Яра)..
И сосны над ними.
Мои соболезнования... Беги по радуге черное солнышко.....
Искренние соболезнования от нашей семьи...
Примите мои соболезнования. Так жаль...
Очень жалко Тюшу...Братик нашей Чанси... Нет слов, одни слезы... Глубокие соболезнования, держитесь, дорогие...
Эля.очень жаль,очень...
Соболезнования.... Очень жаль .....
Примите мои соболезнования. Сил вам пережить большую утрату.
Соболезную... Сколько бы ни было лет нашим собакам - терять их - огромная боль! ...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.124 s, 1561 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.