National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Дюрбахлер клаб Аль Почино... (all/3)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Дюрбахлер клаб Аль Почино...

Дюрбахлер клаб Аль Почино...
Dog48 photo aviableDyurbahler Klab Al' Pochino (Дюрбахлер Клаб Аль Почино)
13.04.2015. Заворот.
я не успела...
Написал 41 человек

Сообщения

Юль(((((((((( соболезную........
Юля....прими мои искренние соболезнования....
Соболезную....
Соболезнуем...
...Юль...соболезную..
держись дорогая и не вини себя...
В самом расцвете парень и на тебе . Очень жаль . Соболезную . Мягкой ему травке .
Юля держись. Сижу плачу(((( Мягкой травки Ванюшке..
Ulla мои искренние соболезнования .....
Ванечка..братик наш...Юль, держись...очень-очень жаль..((((
Искренне соболезную....большая трагедия терять так рано.....
Мои соболезнования...
Юлечка. Как жаль. Держись(((
Юля..... Соболезную!!!!! Мне так жаль..... Это так страшно.... (((((9
Примите мои соболезнования... очень жаль... Держитесь..
Юля, мои соболезнования... очень тяжело вот так...
Искренние соболезнования...
Наши соболезнования.... очень тяжело...
Юля, разделяю ваше горе.Плачу. ....Не успеешь вырастить, А они уходят...Страшно. Больно очень-очень.
Мои соболезнования
Очень жаль.... соболезную....
Очень сочувствую... Понимаю, что Вы сейчас ощущаете. Этот заворот..не грызите себя. Не успеть, никому не успеть. Держитесь.
Мои соболезнования...
Юль, держись......
Ух, как жалко!!
Примите мои соболезнования...
Примите мои соболезнования..... Держитесь............
YUlya (Юля), держись... сил тебе... соболезную...
соболезную .....
Примите мои искренние соболезнования... очень жаль... Держитесь..
Очень жаль... Наши искренние соболезнования...
соболезнуем.....держитесь...
Юлечка дорогая, как жаль, и как неожиданно страшно((((
Мои соболезнования и сил тебе вынести эту боль потери......
Соболезную. Сил тебе пережить эту потерю. Беги по радуге малыш, передавай привет нашим.
Глубокие соболезнования.. Держитесь..
Соболезную... Очень жаль...
Ванечка... Так жаль!
Юля, держись...
Спасибо всем за сочувствие и соболезнования.

Kat' (Кать), спасибо вам с Димкой за поддержку! За то что были ТАМ со мной...

Quote от Amorone (Амороне) (sourse):...
держись дорогая и не вини себя...
Olya (Оля), держусь - у меня нет выбора, а есть еще Dog68 photo aviableОна...
не вини себя? НЕ МОГУ!!! я виновата и только я. Это не старость и не рак... и у меня не стая, где не всегда уследишь, у меня их было всего лишь двое...

а кто-нибудь заглядывал в глаза второй собаке, оставшейся после ухода той...?
У Dog68 photo aviableБло итак сырые веки от чего вечно жалостливый взгляд, а сейчас!
Там отчетливо читается - КАК??? ГДЕ??? ПОЧЕМУ??? а у меня нет ответа... только слезы...

а еще... я вчера пылесося, поймала себя за подбиранием Dog48 photo aviableЕго шерсти, просто собирала в карман... и это не машинально... это откуда-то из-под корочки...
СТРАШНО...
Юля, держись...... То, что ты так описываешь, так больно знакомо многим на нашем сайте... и подбирание шерсти..... и вина, которую ощущает каждый из нас - не досмотрел, не сделал, не.... не..... и много раз не.... Сижу, рыдаю((((((
Наша вина только в том, что мы так срастаемся с нашими ньюфами, что не можем вынести мысли с ними расстаться когда-нибудь, но перед смертью все равны.......
Сил тебе..... плачь, пиши сюда, звони, с кем легче быть, разговаривай, кому можно вывернуть душу наизнанку - это необходимо, это нужно....
Юль, я не устану повторять-НЕ ВИНИ СЕБЯ! Я не только была с тобой там, я разговаривала с тобой по телефону все это время и я точно знаю, что ты сделала ВСЕ возможное-ты не проворонила момент, ты точно знаешь час и минуту, когда это случилось, ты изо всех сил пыталась успеть, но не все зависит от нас-долбаное такси ехало по-моему из Ярославля (судя по времени), пробки (вечер воскресенья), город, в котором ночью работает только одна клиника и самая сложная операция, которую они делают это кострация кота и куча других но.... Ты пыталась, но не все зависило от тебя.
Сейчас, мне кажется, действительно тебе нужно выплакать эту боль и отпустить его, научить жить без Ванечки-не лучше и не хуже, просто по другому. Со временем боль наврятли пройдет, просто ты перестанешь постоянно ковырять эту рану, а пока ты должна держаться и помочь Блонди пережить это вместе с тобой, ты ей очень нужна. Держись.....
Очень сочувствую... печально...
глубокие Соболезнования
Юлечка! Редко тут бываю, только узнала о твоей потере! Плачу с тобой! Беги по радуге, малыш!
Примите мои соболезнования....
Юль, это ужасно... - не успеть, потом винить себя.... Мы все живём с такой занозой в сердце.. это трудно, больно.... Наверное, это кому-нибудь нужно, судьба такая.... Остаётся только принять всё так, как оно есть.... Держись.
Юля, безумно больно... Держитесь.
Сегодня тебе исполнилось бы 7...
Ты всю свою короткую жизнь приносил только радость и мне и всему своему окружению. И даже после своей смерти приготовил подарок к своему же дню рождению своим бывшим московским соседям)
Quote от Ulla (sourse):...
А что самое интересное!!! Назвала я этого щенка также как и
Dog48 photo aviableDyurbahler Klab Al' Pochino (Дюрбахлер Клаб Аль Почино) почти год, как ушедшего за мост радуги, потому что похож был и есть по характеру, ну и потому что сама как-то прикипела к нему с самого рождения. И уехал Dog8 photo aviableSkazochnaya Kroha Al' Pachino (Сказочная Кроха Аль Пачино) жить туда же, куда и почти семь лет назад Dog48 photo aviableDyurbahler Klab Al' Pochino (Дюрбахлер Клаб Аль Почино). Тотже город, тотже округ, тотже район, только на соседнюю улицу!!! Где до сих пор вспоминают большого пушистого черного Dog48 photo aviableВанюшку))) Не иначе как судьба! и вот не верь в нее после такого!)))
И что тоже интересненько))) Эльвира с Димой решили не сильно менять домашнее имя))) назвали Dog8 photo aviableЕго Лёней))) и в Кунцево снова появилась большая черная собака с человеческим именем)))
Люблю тебя мой дорогой пес. и никогда-никогда не забуду.
Прости меня!
Нашла видео 2010года...а как Dog48 photo aviableВанечка Dog915 photo aviableсестру защищает...

p.s. всё не знала - выкладывать или нет, извини, если что..(
Это детки моей дочи, мои внуки- кусочек и моего сердца... больно за всех. Плачу вместе с вами...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.305 s, 1240 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.