National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Блэк Диамонд Агидель от Потапа Полетта (all/3)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Блэк Диамонд Агидель от Потапа Полетта

Блэк Диамонд Агидель от Потапа Полетта
Выражаю самые искренние соболезнования Але Agidel' (Агидель).. Сегодня в 4 часа утра в страшных мучениях ушла Dog30 photo aviableBlack Diamond Agidel ot Potapa Poletta (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Полетта)
Отрава.. Спасти не удалось
Ещё вечером она была весела. Прогулка принесла трагедию.
Соболезную..
Написало 44 человека

Сообщения

Соболезную, сил пережить.
Боже какое горе, Алевтина Ивановна, держитесь, мы с вами
Соболезнуем...
Соболезную...
Аля, ужасное горе...Мои соболезнования...
Как страшно.
Алечка держитесь
Алевтина, искренне соболезную такому горю,держитесь....
Наши соболезнования,.. жуть жуть... горе какое...
Alya (Аля) плачем вместе с тобой... Держись....
Agidel' (Агидель) Искренне соболезную.....держитесь.....
Соболезную,держитесь..(((((((((((((((((('
Бедная девочка... Горько и страшно.
Alevtina (Алевтина), мои соболезнования.
как страшно...
примите искренние соболезнования. ..
Как жалко... Глубокие соболезнования... Держитесь...
Бедная девочка, зачем же ей такие страшные мучения?Плачу вместе с вами...
Алевтина Ивановна, примите мои соболезнования... Слов нет...
Боже мой....
Поллета...девочка ...
Alya (Аля), соболезную....
Просто нет слов, как нестерпимо жаль.....
очень Страшно.....
Наши соболезнования.....
Алевтина Ивановна, искренние соболезнования от нашей семьи... Безумно жаль девочку..
Как жаль . Плачу с вами . Чтобы эти твари сдохли , которые такие вещи делают . От этого ведь ни кто не застрахован . Таких сволочей везде хватает . А вы крепитесь . Сейчас ей там хорошо и не больно . Мягкой травки ...
Мои соболезнования
Очень жалко бедную девочку... А "добрым людям" просто надо пожелать испытать это на себе лично :((((((
Соболезную, очень жалко девочку
У Али не работает комп. Едем хоронить Полетту. Я передам ей все соболезнования.
Ужас какой... Аля, самые искренние соболезнования... Доброй охоты девочке...
Страшно... больно... пусто... Примите искренние соболезнования....
Полетта, беги по радуге.....
Как же страшно...искренне соболезную...
Какое горе и страшно... Наши соболезнования... плачу...
Мои глубокие соболезнования...
Алевтина. Примите мли соболезнования. Небесная кара настигнет этих убийц
Соболезную.....
Примите мои соболезнования...бедная девонька...плачу с Вами...
Полетта, мягкой травки и пушистых облачков...
Ужасно. Держитесь.
Соболезную. Страшно! Неожиданно! Бедная детка. Сил Вам пережить эту утрату....((((
это страшный ужас........ Наш город окутан страхом .... травят во всех районах.....безумие какие-то...... сегодня по местному каналу сюжет в новостях показывали.... уже не первый десяток собак..........господи... останови этих тварей.....
Аля.........у меня нет слов......... дай бог сил пережить это горе............
Анна соболезную....
Бедная девочка.... Беги по радуге.....
Алевтина Ивановна, держитесь, соболезнуем....
Аля соболезную)))) Когда умирают от болезни или старости тогда как то готов принять неизбежное , а тут ...сволочи. Так жалко , слезы сами текут..... Буду помнить и вспоминать.
Алевтина, мои огромные соболезнования. Нечеловечески тяжело, очень сочувствую..
Такое горе... мои глубокие соболезнования...держитесь...
Страшно очень...
Аля, наверное нет слов что бы выразить сочувствие и соболезнование, страшно быть беспомощным в такой ситуации.....
Два месяца прошло... Решилась... Открыла эту грустную, горькую страницу... Читаю и слезы ручьем катятся по щекам... Я всегда Dog30 photo aviableтебя буду помнить, ты навсегда останешься в моем сердце.

Спасибо всем большое за поддержку и тёплые слова.
Ну вот, Полетточка, моя дорогая девочка, теперь вы вместе с Патюшей... Вместе резвитесь, бегаете по мягкой травке, пушистым облакам...

Я помню о вас, мои любимые девочки...

Не знаю кто сказал, но так верно: "Необъяснимая штука - душа, никто не знает, где находится, но все знают, как болит."

Ну очень болит........

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.808 s, 1866 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.