National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 500
Dog1 photo aviableFreiherr vom Riesrand
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / 2015...ПАМЯТЬ

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: 2015...ПАМЯТЬ

2015...ПАМЯТЬ
Провожаем 2015 год...


Пусть будет легок дальний путь
Туда, откуда нет возврата...
Не утихает боль утраты,
Друзей ушедших не вернуть.
Но память согревает нас -
Воспоминаний светлых ворох
Разбудит ночью тихий шорох,
Но огонек свечи не гаснет
Написало 14 человек

Сообщения

Dog67 photo aviableDivnaya Noch' iz Tihogo Omuta (Дивная Ночь из Тихого Омута) 22.11.2015. Даша, моя родная любимая Дашка, как же мне тебя не хватает! Дашунь,сейчас мы с Асюхой -кокерухой были на твоей любимой "площадке" у Политеха...традиции там те же, ПредНовогодние, ты же поняла о чем говорю! Асе подарок дали..Дашуня, тебя там все помнят и любят!Фотография № 133446
Dog176 photo aviableViski Red Label Veps (Виски Ред Лейбл Вепс)
Самый Любимый ! Честный! Гордый ! Смелый! Семейный ! Дорогой Мой ! Отец и Дед !!!Как Тяжело Без Тебя Любимый ((((
Жизнь моя -Мудрец Вепс!
Ты Всегда с нами!

17.06.2015г. уснул вечным сном наш Гоша Dog61 photo aviableGay New Space Prestizh (Гай Нью Спейс Престиж)... Остановилось его БОЛЬШОЕ и ДОБРЕЙШЕЕ СЕРДЦЕ.
Без слёз не могу читать эту тему с того дня, не то чтобы писать...
Марина, это самое последнее фото!
Nadya (Надя), мои глубокие соболезнования Вашей семье... Знакомство с Гошей в 2010 году было для меня потрясением. Я захотела себе мальчика-ньюфа. Держитесь, это ужасная потеря...
У Дэна была трудная дорога в страну и семью.http://newfs.info/group/chat/forum/2997/
Кажется что вот..повезло парню.В семье его просто обожали.
Лондонским Дэнди это его круто назвали.
Он был просто Дэном, в меру хулиганистым, в большую меру любвеобильным.
Его ювелирное искусство открывать любые двери и калитки заслуживало съемки на youtube.Рассказы о его проделках-тоже тянут на книгу.
Вот как-то не думалось,что в этом году прощаться придет очередь Дэна..

Фотография № 39783




https://youtu.be/9oL6MwGJ19o
Прощай, мальчик..
Только дождитесь нас, всех..... И мы будем всегда вместе.....

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.367 s, 2765 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.