National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 2030
Dog1 photo aviableNendiya (Нендия)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Блэк Диамонд Агидель от Потапа Патриция... (all/3)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Блэк Диамонд Агидель от Потапа Патриция...

Написало 35 человек

Сообщения

Аля, прими наши искренние соболезнования.....
Пушистых облачков на радуге..
Аля держитесь. Жаркое лето...
Мои искренние соболезнования.... Держитесь....
Искренне соболезную......
Наши искренние соболезнования...
Аля, мои соболезнования...
Аля.сил тебе что бы выдержать эту потерю!
Соболезную...
Аля,соболезную...
Наши соболезнования...
Алевтина Ивановна, искренне соболезнуем...
Алечка дорогая, мои соболезнования....
Как жаль, еще одно солнышко закатилось...
Алевтина,соболезную.....
Самые искренние соболезнования
Алевтина Ивановна, сочувствуем искренне..
Соболезную, очень очень жаль девочку.
Очень жаль такую красавицу . Соболезную
Соболезнуем... крепитесь...
Как же так....Очень жаль Патюшу.Соболезную
Аля, прими мои соболезнования...
Мои соболезнования...
Соболезную...Держитесь.
Алевтина, мои глубокие соболезнования.. Сил..
О господи... Аля... как же так... держитесь...
Аля....держись пожалуйста!!!Красавица Патюша ....очень больно... . Искренне соболезную .
Наши соболезнования
Держитесь пожалуйста.
мои соболезнования....
жаль девоньку...невыносимо жаль...
мои самые глубокие соболезнования... держитесь...
Мои соболезнования.....держитесь....
Аля,соболезную...
Наши искренние соболезнования....
Мамочка наша любимая ..... не успели повидаться ((((
мягкой травки тебе на радуге, девочка наша.
Алевтина Ивановна, еще раз соболезную вам. Держитесь, им с сестренкой сейчас там хорошо.
Спасибо всем, кто был с нами.
Отдельно, за неоценимую помощь и поддержку, благодарю YEl'vira (Эльвира),sem'yu Abdulovyih (семью Абдуловых) и Быкова Сергея.
Месяц без тебя, Патюша, мой ангел, моя звездочка...
Не думала я, что ты оставишь меня так скоро... Ушла, убежала к сестрице... Теперь вы рядышком...
Мери, мамочка твоя, полторы недели подвывала, оплакивая тебя...
Бегите вместе по радуге.....
А я... Я буду помнить вас, моих любимых, всегда.....
Перебирала портфолио своих собак, их фотографии и вся уревелась... Любимые мои...

Ну почему, почему?...
Quote от Agidel' (Агидель) (sourse):Перебирала портфолио своих собак, их фотографии и вся уревелась... Любимые мои...

Ну почему, почему?...
Аля,не надо спрашивать Бога об этом...значит их миссия на земле закончилась...нам ни когда не понять почему...особенно в горе..держитесь...сил вам....
Quote от Djina (Джина) (sourse):Аля,не надо спрашивать Бога об этом...значит их миссия на земле закончилась...нам ни когда не понять почему...особенно в горе..держитесь...сил вам....
Татьяна, умом понимаю, а душа плачет, сердце разрывается.....
Бегите, бегите по радуге, мои девочки.....
Аля,я вас понимаю и знаю как это тяжело и не выносимо больно...но нам надо жить...жить и продолжать нести людям добрых друзей,ангелов хранителей...наших деточек...наших ньюфиков...
Вчера, во время прогулки, знакомые женщина с мужчиной поинтересовались отсутствием третьей собаки...
И на меня накатило... Домой пришла в слезах...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.544 s, 1402 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.