National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Нюша (2/2)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Нюша

Нюша
Фотография № 232840 Моё горе-оно как море,
бесконечно-бездонно-чёрное,
Моё горе-оно как море,
Накрывает волной огромною.
Моё горе-оно как море,
Я тону в нём, пытаясь выплыть,
Моё горе-оно как море,
Не пройти мне его и не выпить.
А казалось, так близко берег,
Доплывём мы с тобой и спасёмся,
Моё горе-оно как море,
Спи спокойно теперь, наше солнце...
Нюша очень любила море.
Моё горе-оно как море.....
Написало 34 человека

Сообщения

1 | 2
Примите искренние соболезнования....
Примите соболезнования
,...
Искренние соболезнования.... Держитесь....
МАРИНА,АНДРЕЙ!
Мои самые искренние
соболезнования...
Никакие слова не
уменьшат вашу боль...
Все написавшие,
и я в том числе,
желают вам
СИЛ,ТЕРПЕНИЯ И СТОЙКОСТИ
ПЕРЕЖИТЬ ЭТУ УТРАТУ....

БЕГИ ПО РАДУГЕ ДЕВОЧКА
И СЧАСТЛИВОЙ ОХОТЫ....


Фотография № 232875

.
Искренне соболезную. Держитесь.Нюшеньке мягкой травки и пушистых облачков
Примите искренние соболезнования.
Марина,соболезную..
Мои искренние соболезнования...
Боль, соболезнуем, сил вам.
Сил вам! Мои соболезнования!
соболезную...
Соболезнуем......
Примите наши глубокие соболезнования... Марина, Андрей - держитесь...
Спасибо всем за соболезнования...
Нюша была удивительной и уникальной. Она любила людей, она была настоящим ньюфом. Она была очень большой 73 см в холке и здоровой, не было ни одного пироплазмоза и др. болячек, была пиометра в 2016, но прооперирована в лучшей клинике с шовчиком 3 см. Когда сын приехал из Питера в отпуск, попросила погулять, так вот он сказал, что фан-клуб Нюши превосходит фан-клуб Зенита. На ней катались все дети района. Она была нашим ребёнком после переезда сына в Питер, она была всем для нас. Мы советовались с ней во всём. Она вырастила приёмную дочку Паччи, и этот материнский инстинкт не угасал со временем, а только усиливался. Когда купили дом, то решили, что обязательно возьмём отказницу, и Нюша поехала в Екатеринбург за Никой, потому что последнее слово было за ней, а Нюша сказала: «Берём, справимся!» А с Андреем понимание у неё было на каком-то совершенно непостижимом уровне, это то, что подметила Ольга Есина со стороны, и это правда.
29 июля 2017 мы привезли Нюшу в одну из лучших клиник города. Она пару раз кашлянула ночью, мы решили, что подавилась, любила отгрызть ветку и пожевать, приехали на УЗИ. Прошли полное обследование, сделали УЗИ и ЭХО. И грянул гром… У внешне совершенно здоровой собаки, имеющей ССВ—С, нашли наследственное заболевание сердца. Диагноз-дилатационная кардиомиопатия, дисфункция ЛЖ , эндокардиоз МК 4 ст. Добрый доктор посоветовал не покупать упаковку ветмедина, там 100 капсул на 50 дней, препарат дорогой, а у нас счёт шёл на дни, максимум на недели. Нюша прожила ровно 5 месяцев.
Мы не поверили. Мы прошли все клиники. Увы. Мы поздно поняли, что нельзя вылечить ДКМП, но можно жить с ней. Нас выгоняли одни врачи, мы находили других, мы не сдавались вместе с Нюшей. Андрей вдруг спросил-ничего не напоминает? Да, также мы сражались за папу, те же безумные деньги и посылания вон, увы, Россия.
Мы хотим выразить огромную благодарность нашей Марии, именно она определила, что лучший кардиолог нашего города, месяц лечил Нюшу несовместимыми препаратами. Мы благодарны докторам Владимиру Петрову «Ветклиника доктора Петрова» г. Самара, Татьяне Аюповой «Айболит» г. Самара, всем врачам ветклиники «Фауна» г. Кинель, ветклинике «Калипсо» г. Самара, волонтёру Наташе Зоммер. И низкий поклон Лене Шигаль. Она была с нами каждый день все 5 месяцев, и морально, и материально. Низкий поклон, Леночка! Когда Нюша перестала вставать сама, Лена Шигаль прислала нам шлейку, и это было настоящим спасением, я просто физически не могла поднять Нюшу. А потом, благодаря новым врачам, наступила ремиссия. И она была такой, что Нюша не просто начала вставать и кушать, она пыталась бегать. Шлейка месяц висела на вешалке за ненадобностью.
21 декабря мы отметили Нюшин день рождения-8 лет, с традиционным тортом из рубца и свечками. Казалось, что поживём ещё, ведь раньше мы жили месяцами, а тут Новый год скоро, потом Рождество, потом Старый Новый год… 29 декабря у Андрея был выходной. Вместе со всеми Нюша помогала наряжать ёлку, всё было хорошо. Она дождалась меня с работы, выбежала встретить из дома, тут же упала в снег и всё…
Мы похоронили её на клумбе, где раньше росли пионы. Мы не смогли увезти её от дома, она должна быть с нами.
И я согласна с Дашей Хижняк-«Нет ни времени, ни веры».
Сегодня три года без тебя. Я обещала тебе не плакать больше. Я постараюсь...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.356 s, 964 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.