National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Чанси из Золотого Треугольника

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Чанси из Золотого Треугольника

Чанси из Золотого Треугольника
Ты прожила долгую и, надеюсь, счастливую жизнь.

Фотография № 89635

16.07.2005 - 02.05.2018

Прощай
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2
Таня, Саша, самые искренние соболезнования... Не хочется верить...
Татьяна, мои соболезнования...
Ещё одна собака из обоймы "они были и будут всегда"...... Собака, научившая многих многому. Спасибо тебе, Джесс! - от меня и от Белыча. Беги туда, в страну весёлого и вечного ПСС, пусть тебе будет радостно и легко. А здесь тебя будут помнить всегда.....
Танечка,искренне сочувствую......
Таня,соболезную...
Беги по радуге, Джесс. Привет нашим.
соболезную, мягкой травки... очень больно их терять, самых-самых.. не верится... держитесь..
Соболезную, держитесь ((((
Наши соболезнования....
Почти 13 лет, да, долгая и счастливая жизнь ....
Доброй охоты Джесс....
Таня ,прими мои соболезнования.... Словами не выразить ту боль когда они уходят,мягкой травки Джесс.
Как жаль что легенды уходят(( Юджин, Белка, Драйв, Тэдди, Гранд, Мортин, Джесс.,и многие-многие другие....(( это собаки про которых мы узнали когда только начали общаться на форуме, когда только начали узнавать НЬЮФАУНДЛЕНДОВ.. этих человеков в виде собак...
Беги Джесс по радуге, беги до пушистых облаков и мягкой травки.. Там тепло, мягко, там нет боли ... но есть память о ВАС....

Танюш, прими искренние соболезнования!
Мои соболезнования....
Примите мои соболезнования.....
Танюша мои соболезнования... Зеленой травки,мягких облачков и яркой радуги девочке.....
Примите наши соболезнования...
Тань... Искренние соболезнования от нашей семьи. Держитесь...
belk, Anka (Анка), девчонки... Спасибо за ваши слова! Сижу, реву...
Танюша, я понимаю и разделяю твои чувства. Джесс прожила самую счастливую жизнь рядом с тобой... Мягких ей облаков, а тебе самых светлых и радостных воспоминаний о вашей совместной жизни!
Мягкой травки и пушистых облаков девочке...очень жаль... держитесь...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.815 s, 1489 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.