National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Меришка... Моя дорогая, любимая Меришка....

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Меришка... Моя дорогая, любимая Меришка....

Меришка... Моя дорогая, любимая Меришка....
Вот и закончилось все... Пустота в душе... Больше никогда не увижу, не услышу тебя... Но, Dog35 photo aviableмоя любимая Меришка, ты навсегда поселилась в моем сердце и навсегда останешься в моей памяти.
Почти 15 лет мы жили с тобой бок о бок, ты подарила мне много незабываемых, счастливых и радостных дней, прекрасных детей и внуков.
31 октября тебя не стало... Ушла... Улетела... Убежала... Там, на радуге, наверно уже встретилась со своими Dog1 photo aviableмамочкой-Анечкой и дочками Dog30 photo aviableПолеттой и Dog104 photo aviableПатюшей...
Мягкой травки и пушистых облачков.....
Помню.... Люблю вас..... Вы всегда со мной.....
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2
Искренне сочувствую Вашему горю... держитесь... тяжело их терять...
Алевтина, мои соболезнования... 15 лет - долгая жизнь вместе, тяжело расставаться... Искренне сочувствую...
Алевтина, мои глубокие соболезнования...
Искренне сочувствую.....Сил Вам......
Примите искренние соболезнования...
Примите наши искренние соболезнования...Очень тяжело ...
Примите мои соболезнования.....
Аля, мои соболезнования...
Аля, мои соболезнования.
Искренние соболезнования...
Agidel' (Агидель), держитесь, хоть это очень сложно, мы с вами...
Девочке мягкой травки, пушистых облочков и ласкового солнышка...
Алевтина,примите мои искренние соболезнования.....
Соболезную . Долго прожила умничка . Пусть и там ей будет хорошо , как здесь с вами .Крепитесь .
Ох, Алечка.... ну и достаётся тебе......очень трудно привыкать к иной ипостаси наших любимых.... Они рядом, это несомненно. Сил тебе и уверенности в них.
Agidel' (Агидель) Искренне сочувствую...
Искренние соболезнования
Примите мои искренние соболезнования. Девочке мягкой травки и пушистых облачков. Сил Вам. Держитесь
мои соболезнования...
Она всегда была очень активная. Года полтора назад стала поспокойнее. Весной, когда овчарка с соседнего подъезда на Виолетту наехала, Мери вступилась за нее. Умнейшая была собака, с полуслова, с полу-взгляда все понимала.
С 23 сентября отказалась выходить на улицу, по квартире передвигалась довольно хорошо, аппетит был отличный, но худела на глазах.
Последние два дня стала покрикивать, колола ей обезболивающие и она засыпала часа на 3-4. Просыпалась, просила поднять ее, чтобы поесть, попить и сделать свои дела.
За 1,5-2 часа до ухода поела, попила..... И тихо ушла.....
А я.... Я рыдала, обняв ее.
Как мне вас не хватает, мои ньюфки...............
Примите мои самые искренние соболезнования... сил вам пережить эту невосполнимую утрату…
Аля, прими самые искренние соболезнования.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.538 s, 1360 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.