National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / ДАРИК,ДАРИК......

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: ДАРИК,ДАРИК......

ДАРИК,ДАРИК......
Сегодня ночью ушёл на радугу Dog848 photo aviableBrownblood MSK Hakim Gold Haydar (Браунблад МСК Хаким Голд Хайдар),Dog848 photo aviableДАР,Dog848 photo aviableДАРИК,Dog848 photo aviableДАРКУША
Я пишу это для тех кто знал и любил Dog848 photo aviableДАРИКА,
кто гладил его роскошную шубу,кто замирал от Dog848 photo aviableЕГО
красоты!
Очных и заочных Dog848 photo aviableЕГО верных друзей.

Таким Dog848 photo aviableДАРИК пришёл в этот мир.
Фотография № 163053

И начал изучать этот мир бесстрашно и непоколебимо.
Фотография № 163270

Озорничал и смешил свою любимую mamu LENU (маму ЛЕНУ)
Фотография № 169392 Фотография № 165185

И взрослел.
Фотография № 177297 Фотография № 194291 Фотография № 197873

Но в душе оставался таким же куражным и озорным.
Фотография № 209043

У Dog848 photo aviableДАРА 19 потомков,но одного Dog848 photo aviableОН оставил себе.
Фотография № 211543 Фотография № 211529

Девятнадцать памятей ходят по этой ЗЕМЛЕ и один из них
Dog149 photo aviableBrownblood MSK Veles Alister (Браунблад МСК Велес Алистер)
Фотография № 244015

------------------------------------------------------------------------------------------
Dog848 photo aviableБеги по радуге мой золотой мальчик.Тебя там встретит МАМА и много других твоих соплеменников.
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2
О Dog848 photo aviableДАРИКЕ я могу писать бесконечно.
Это часть моей жизни.
Я благодарна Dog848 photo aviableДАРУ за то счастье,которое ОН мне дарил.
Прощай Солнышко.... пушистых облачков и доброй охоты тебе мой мальчик, желтая ленточка....
Леночка держись... плачу вместе с тобой...
Ты сделала все что можно...
Ты прожил мало, но в любви и радости...ушёл быстро и тихо...
Мягких облаков и тёплого солнышка мальчику...сочувствую горю...жаль...держитесь...
Искренне соболезную... Мягкой травки и пушистых облачков тебе, Дарик...
Соболезную. Мягких облачков. Привет моим.
Леночка, держись
Зелёной травки и мягких облачков Дарику
Пусть живёт память о нем и Ляле в их последнем подарке, Велесе.
Спасибо большое всем кто любил и любит Дарика . Его невозможно не любить .. это огонь ! Это фонтан доброты , задора , здоровья, божественные летящие движения, убеждение , что он и есть принц вселенной ! Я напишу тут о нем много , чуть позже тут .. пока нет сил ...
Дарик.......До свидания,мой любимый мальчишка...
Я люблю это чудо бесконечно и эту боль не передать . Такого второго не будет .. Дарька уникален во всем .. Люблю ... всегда буду любить .
Лена мои соболезнования...Как тяжело их терять...
Леночка, искренне соболезную... Доброй охоты золотому мальчику... Такая короткая жизнь, так жалко:(((
Леночка, прими искренние соболезнования...
Лен, держись...
Свежей травки, мягких облаков, ласкового солнышка рыжему красавцу...
Лена, прими мои соболезнования...
Лена, прими мои соболезнования...
Леночка, наши соболезнования... Невозможно поверить, такой солнечный мальчишка... Беги по радуге, огненный пес, пушистых облачков, мягкой травки и доброй охоты...
Лена, мои соболезнования и сочувствие...
Лена, искренне сочувствую...слов нет как жаль мальчика...
Мои соболезнования....
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.617 s, 1461 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.