National Breed Club |
Photo viewing«Эх, грумер, грумер.....»
Comments Грумерский стол фирмы зингер? :))))
Argon- он самый!
Обалденные ножки у столика!!! Прям обзавидовалась! Но ввиду абсолютной рабочести верхней части, придется использовать наш Зингер по назначению и довольствоваться имеющимся грум столиком с оранжевыми ногами)))
Jutlandija - Да, ножки специфические и совсем не подходящие для грумерского стола. Ассистенту в лице владельца всё время приходится перемещаться в противоход грумеру и держать столешницу. Иначе собака может пикирнуть и опрокинуть столик и на себя и на стригалей. А он весьма увесистый.
А я думала, что это стационарная конструкция....
Jutlandija - Ещё какая стационарная! Всё вместе монолитом с ногами и перекувыркивается :( Ньюф-то тяжёлый, как встанет на один край, или сядет и всё - центр тяжести смещается и грозит всех убить. Приходится постоянно следить и уравновешивать противоположный край собой любимой.
belk,Зато фотография получилась монументальная! А-ля прототип панятнику грумеру ньюфов. Так что подобные изощрения на тему грум. стола можно расценивать как произведение искусства
Jutlandija - на самом деле этот стол в квартире грумера. Там очень интересный дизайн сделан, сама машинка поставлена в нишу стены, а стол вообще-то служит кухонным, за ним мы до и после процесса кофе пьём :) А своим спец.столом мы пока не обзавелись, у меня дома очень тесно, а на выставки мы ходим существенно реже, чем на всяческие соревнования и тренировки :)
У нас год назад просили продать именно ноги от машинки, для создания какого-то дизайнерского столика. Я была в шоке!
Машинка эта мне досталась еще от прабабушки, она всю войну пролежала закопанная в земле и по сей день находится в идеальном рабочем состоянии. Так что семейная реликвия не продается. А грум. стол у нас складной (пр-во местное, гаражное), он легко запихивается в щель между шкафом и стенкой, достается после помывки собак и по мере надобности. :)))) Да знаю я про щель за шкафом :) Мне уже намекала грумер про это дело :)
Эта щель уже давно забита и без этого столика :( И шкаф в доме всего один, больше не помещается, и кладовок никаких нет вообще :( А еще бывают щели за диваном, за письменным столом и т.д.
Ну, надо просто видеть "мебилировку" и пространство, чтоб подсказать, под какой плинтус мне его запихать надо. При реальной его востребованности 1 - 2 раза в год..... как-нибудь и на дизайнерском повибрируем :)
Лицо у Белки примерно такое: Эх, мама, мама! Чтож ты за тетенькой-то не приглядывала??? от меня ведь ПОЛОВИНА осталась...
Possible actions
ID: [f25749], https://f25749.eng.newfs.info/ |
|
1.062 s, 250 q : |
© 2006 Newfs.ru // Editor: Kirill Ermakov // Developer: Eugene Nenaglyadov Feedback form Правила Сайта |