National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Форумы / Форум / Почему закрыта тема о потеряшках?

It is a group forum GroupФорумы. Details at the end of page.

Тема: Почему закрыта тема о потеряшках?

Почему закрыта тема о потеряшках?
Хочу спросить почему закрыта тема о потеряшках.У меня пропал ребенок от моей суки и я узнаю об этом через тридцать три человека потому что просто не знаю о ее сосуществовании а когда узнаю то не могу просто туда попасть.Я считаю что такие важные темы долны быть открыты для всех.Мало ли с кем может такое случится.Если бы эта тема была открыта для всех то я уверенна что собака уже была бы дома у ее хозяев или у меня.Этой закрытостью вы только тормозите поиск собак.
Написало 6 человек

Сообщения

olbarnn а с чего вы взяли, что эта тема закрыта????
Вроде бы она открыта для всех...
Да нет не для всех.
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова)нет группа закрыта и для не зарег-х в ней она не видна. Вчера вечером я пыталась найти её и в ленте сообщений,но её у меня не было.Пока я не врубись, что надо зарегистрироваться в этой группе,но сначала её надо найти. Тоже совершенно не понимаю почему её сделали только для участников группы?!! По моему о таких вещах надо кричать чуть ли не на головном месте;(((
http://newfs.ru/group/help/ написано,что открытая публичная группа....только зарегистрироваться в ней надо,а что бы зарегистрироваться в ней-её надо увидеть,а её не видно в разделе обьявления без регистрации,а такого быть не должно ИМХО!
Потому то и встал вопрос,что как то надо сделать этот раздел доступней и на виду(как для зарегиныз и не зарегиных)

*Цитата от каприз (источник):
В таком случае,ссылку на эту(эти) темы разумней сделать на главной странице,как размещены *Щенки* и *Помощь сайту*,что бы не искать.....И с помощью правки,вводить нуждающихся,и удалять тех,с кем вопрос разрешился.
Это я и имела в виду! Жирными буквами на главной странице и бросается в глаза. Не спрятано и не осложнено никакими переходами.*
Инструкция:
1. Нажмите вверху слева ссылку "Выйти".
2. Убедитесь, что сайт теперь не знает, что вы - это вы. Вверху слева отображаются поля "логин" и "пароль".
3. Пройдите по ссылке: http://newfs.ru/group/help/
4. Открылось?

Так, надеюсь с вопросом о том, доступен ли раздел широким массам разобрались. Замечу только, что его доступность неавторизованным пользователям автоматически означает и доступность для поисковых роботов. Т.е. информацию из раздела можно найти с помощью Яндекса или Гугла даже вообще не зная про Ньюфы.ру.

Теперь по поводу прописки группы в списке "официальных" форумов.

Я не раз и не два писал, что требуется для этого. Ок, повторюсь еще раз:

Чтобы форум группы прописался в списке стандартных форумов надо только два условия:
1. Тема должна быть важная и восстребованая широким кругом посетителей.
2. В группе должны быть деятельные администраторы, которые будут вести группу и следить за форумом, включая модерацию на предмет соблюдения правил сайта.

GroupНьюф в беде! - безусловно соответсвует первому пункту. Осталось со вторым решить. И поверьте, я с великой охотой добавлю группу в список стандартных, т.е. тех, которые видны у всех в списке форумов вне зависимости от их заинтересованности.

А пока предлагаю неравнодушным вступать в группу, поддерживать добрые начинания, кооперироваться с администратором группы, самим становиться администраторами и помогать нуждающимся в помощи ньюфам и их хозяевам.

Это единственный путь. Ваше право думать (и говорить), какой я черствый и нехороший человек, но имхо лучше усилия направить в созидательное русло.
Quote:какой я черствый и нехороший человек,
Ну при чем здесь это...Просто получается замкнутый круг.Темы не видны незарегиным,а как привлечь народ? Вдруг человек не захочет региться на сайте,но при этом может проявить желание помочь финансово или пиаром....
каприз - вы не правы
для того чтоыб понимать каков урон будет от того что вся информация будет доступна поисковым роботам - нужно спросить созидателя
А Созидателю стоит объяснить - не все в курсе той темы в которой вы профессионал

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupФорумы.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.599 s, 287 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.