National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (180/219)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Kennelнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(dog)mail(dot)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | | >>
Total: 219 pages
У меня тоже с осени живет бело-рыжее чудо!!Шла шла и нашла,муж конечно в шоке от меня был,но ничего не сказал.Тогда еще тоже такое же количество собачек было в доме.Сосед недавно мне говорит,эту знаю,и эту знаю, а Это кто??? Собака!!
Вот умомм то тоже понимаю что не нужен никто больше.а не смогла мимо пройти или выкинуть ее потом. Пристраивать не умею.Так и живет.Очень благодарная и ласковая Собака Мотя!
На улице дождик, на улице слякоть... Мы не знали как себя развлечь и решили подклеить ушки, мне кажется со стоячими ушками у малявки очаровательнее лицо, а значит шансов на пристройство у нас будет больше. Сейчас получилась очень смешная коза-дереза )))



А глазки уже счастливые и довольные:)))
обживается ребенок-то))))
Юль, ну как ты можешь после всех этих манипуляций с ушками его отдать? Это уже твоё чадо😆😆😆😆
А мне-то как раз показалось, что где-то в пра-пра пробегала какая-нить коляшка. И ушки на верхнюю треть должны свисать.
Ira (Ира), мне придется с ней расстаться, это только так кажется - одной больше, одной меньше. Но все требуют ухода, общения и содержания. Я не готова пополнить свою стаю этой чудесной малышкой, у меня совершенно другие планы. Все, что я могу для нее сделать - это помыть, проглистогонить, привить, нафотографировать и поискать ей хозяина. Вот по этому плану мы и будем действовать. ))
YUl' (Юль), если, честно, взяла бы себе такую красоту без вопросов, но так далеко, это просто нереально, но она -такая сахарная лапочка, Боже, помоги ей найти самых лучших хозов ...
Юль, а у нее такие глаза....... Может, оставишь????
Юля ! Очень правильно !!Разумное добро всегда возвращается с троицей ! Буду предлагать тоже !
Юля,какого она роста?
Sveta (Света), рост в холке 43см, вес почти-почти 13кг. Я думаю, что вес взрослой будет 40+.
Юля, а сколько ей примерно месяцев?
Lena (Лена), думаю, что месяца 3-3,5.
Сегодня у нашего Ш-помета от Dog82 photo aviableХогана и Dog54 photo aviableВизы день рождения! Детям-детям исполнилось 2 года! От всей души поздравляю моих именинников:

Dog93 photo aviableChernaya Mafia Shrodinger Theory (Олафа) (г.Санкт-Петербург)
Dog88 photo aviableChernaya Mafia Shake and Play (Шаха) (Мурманская область)
Dog65 photo aviableChernaya Mafia Shape of my Heart (Шейпа) (г.Санкт-Петербург)
Dog262 photo aviableChernaya Mafia Short and Sweet (Берта) (г.Тверь)
Dog128 photo aviableChernaya Mafia Shot in the Dark (Тихона) (г.Москва)
Dog125 photo aviableChernaya Mafia She is a Lady (Солнышко) (г.Южно-Сахалинск)
и нашу принцессу Dog205 photo aviableChernaya Mafia Shengen Visa (Фишку)!

А также сегодня празднует своё 6-летие наша самая скромная собака в семье - Dog45 photo aviableYUvelirika Magiya Roskoshi (Ювелирика Магия Роскоши) (Юняша)!

Я желаю всем моим "Ш"-деткам и деткам Dog166 photo aviableДрайва из помета на "Ю" долгих счастливых лет жизни и отменного здоровья!

Поздравляю с двойным праздником! Деткам здоровья и счастья в семьях!
Присоединюсь к поздравлениям!
Спасибо всем большое за поздравления, фото именинниц будут позже!
Пользуясь тем, что сегодня было тепло и солнечно, у нас сегодня был банный день. Мама мыла Милу (прямо как из букваря про маму и раму! 😃

Во какую прелесть получили на выходе 🤗




У прелестного дитя совершенно наипрелестнейший характер! Я порой ваще забываю, что она у нас есть. Ненавязчивая, ласковая, по делишкам ходит только на улицу, если ею некогда заниматься - уходит на свое место и тИхонько играет в свои игрушки! Ой, шоб у меня все ньюфы были такие же! 😇
Ну видно, что деть, зоны роста так и торчат наружу :))))
Еще один сертификат в "копилочку" нашего питомника! Не устаю благодарить владельцев за ответственный подход к проверке здоровья своего питомца!

Dog262 photo aviableChernaya Mafia Short and Sweet - B/0!
*** Если честно, то ожидали А, поскольку со слов Ягникова придраться было не к чему, но РКФ почему-то решил иначе. Ну В так В. Тоже хорошо. )))
Спасибо большое владельцам Берта - Galine i Igoryu Linder (Галине и Игорю Линдер)!

Фотография № 208339
<< | | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | | >>
Total: 219 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.822 s, 1269 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.