National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру

Лесной поиск

Chansi
18 March 2007 в 23:46
... если его так можно назвать. Более верным будет назвать происходившее - работа в лесу.
Сначала мы очень долго ехали на электричке. Мне в попу грела печка, а Саня норовила положить лапу или голову на спину. А еще этот неудобный комбез! Ну зачем мама его на меня надевает?! У меня из его рукавов постоянно лапы выскакивают!
Итак, вышли мы на платформу. Нас встретили двое представителей Мособлспаса. Такие высокие дядиньки, в красивой синей ворме. А потом нас утрамбовали в машину... Меня мама взяла на переднее сидение. Скажу я вам, там очень неудобно ехать. Вот Сане было точно хорошо! Она ехала на ручках у своей мамы. =)) А в багажнике ехали Гиз с Хромасиком. В общем, поездка от платформы до леса была веселая.
Когда мы выскреблись из машины вокруг нас оказались шикарные сосновые леса! Как же там было хорошо! Кругом море почти чистого снега! А какие там запахи! =)) Мы навернули несколько кружочков вокруг сосенок и стали готовиться к занятию.
Весь день мы бегали за людьми и обозначали их громким лаем. Никакие завалов, к моему счастью, не было.
Превью фото № 2790
Превью фото № 2791
Но вот стало темнеть, и все решили собираться домой. Если туда мы ехали в машине в четвером и еще четыре человека, то обратно к нам хотели подсесть еще двое людей с тремя собаками... Я знаю, мы бы уместились все, меня даже засунули в багажник к Гизу и Хрому. И даже Саню уже взяли на ручки, но в этот момент поняли, что двое шилопопых бернов и аргентинец будут всё же лишними. И поехали в прежнем составе. Хром всю дорогу пинал меня лапой. Но ему можно. Он же малинуй! =)) А вот кстати и он.
Превью фото № 2792
В электричке и в автобусе я спала, и потому к тому моменту, когда нужно было идти от остановки домой пешком, уже немного восстановила силы.
Вот так прошло очередное занятие.

Наблюдать за новыми комметариями.

Online peoples:
Целых 163 человека
Chat
1 April 2026
19:15 Sozidatel' (Соziдатель): А вообще, у вас там из РФ вообще теперь черт знает ногу сломаешь что с интернетом. Сервер-то в Германии. Поэтому Ньюфы стоит сравнивать с другими сервисами не из РФ.
3 April 2026
19:23 YEl'vira (Эльвира): несколько минут крутится
19:23 YEl'vira (Эльвира): загрузка медленная, а здесь сообщения уходят моментально
19:36 YEl'vira (Эльвира): новье загружалось 8 минут 50 сек.
10 April 2026
12:22 YEl'vira (Эльвира): От нас ушла Галина Бондаренко, Мадам Габо... Галя умерла 25.08.2025. Мы переписывались, осенью она пропала, а в декабре с её страницы написал сын, что мамы нет.
12 April 2026
22:17 Alla: https://newfs.info/myroom/letters/ выдаёт ошибку
13 April 2026
08:16 Sozidatel' (Соziдатель): Alla, спасибо, поправил
16 April 2026
22:29 Nadejda E (Надежда Е): Будем жить?
20 April 2026
19:19 Sozidatel' (Соziдатель): Ну, если люди начнут возвращаться, то и сайт будем развивать дальше. Починки уж все сделаем :)
21 April 2026
18:14 Healena: Урааа! Мы хотим возвращаться!
24 April 2026
11:36 lesika: Я вот Галю что-то вспомнила , олененок в ее исполнении был бесподобен
25 April 2026
14:27 YEl'vira (Эльвира): Она вообще была бесподобна... очень жаль
15:52 DarSveZy: Спасибо , Евгений, за возможность регистрации нового форумчанина Александры Маруцкой, питомник ПаДеДе )
26 April 2026
10:31 night-73: Надо-надо сайт восстанавливать. Мы все хотим вернуться, да и новых, желающих зарегистрироваться много.
15 May 2026
19:55 Sozidatel' (Соziдатель): Вот, видимо первое что нужно поправить, как-то улучшить процесс регистрации..
Статистика сайта
0.398 s, 155 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта