Фрей и козы.
Фрей повстречался на прогулке с козами. Что из этого вышло смотрите здесь http://www.naturephototravel.ru/
Комментарии
Да..... С конями контакт у Фрея явно лучше :)
Я тоже где-то писала, как моя 
Orhideya Cvetok Lyubvi (Орхидея Цветок Любви) впервые коз увидела. Похоже наши их за собак принимают, но вот рога смущают ньюшек очень :)))

Orhideya Cvetok Lyubvi (Орхидея Цветок Любви) впервые коз увидела. Похоже наши их за собак принимают, но вот рога смущают ньюшек очень :))) Я поражаюсь, как внимательно животные, будь то коровы, лошади, свиньи или, вот теперь, козы рассматривают Фрея.
Поневоле засомневаешься в отсутствии интелекта у этих животных. Он есть и еще какой! А мы их едим, что очень печально :(((
Поневоле засомневаешься в отсутствии интелекта у этих животных. Он есть и еще какой! А мы их едим, что очень печально :(((
Они так всегда разглядывают непривычное, непонятное. И это мы видим, что они смотрят, а они на самом деле больше нюхают :) Вот иногда собака начинает что-то разглядывать, повернув голову набок. Или поворачивая её с одного бока на другой. Вид при этом жутко умный :) Они так поступают в тех случаях, когда просто НЕ ПОНИМАЮТ, что происходит - например, непривычный звук, ваше нетипичное поведение.
А еще мне интересно наблюдать, как другие собаки, завидев Фрея, останавливаются и начинают быстро соображать и оценивать свои шансы. Все более-менее не глупые тихонько ретируются, но есть и безбашенные, они идут как танки И вот тогда мне уже приходится принимать бой на себя. Скоро, наверное, боевую раскраску на себя буду наносить :)))
Зачем раскраска?
А слово? Тихое, доброе? :))))
А слово? Тихое, доброе? :))))
Боевая раскраска наносится для поддержания собственного боевого духа, а то он не всегда на высоте :)))
Доброе слово, камни с дороги, раскрученная рулетка... Все идет в ход.
Доброе слово, камни с дороги, раскрученная рулетка... Все идет в ход.
В день монопородной выставки мы гуляли с Фреем, и вдруг, откуда ни возьмись, азиат на пути встал. А Фрей весь пушистый и в слюнявчике. Вот я струхнула. Мы долго пережидали, думали может уйдет. Но не ушел, бросился и укусил в шею, зараза.
Ну так я об этом слове и говорю! Тихом, добром, в сторону азиата.... Что-то типа "фу", "пошёл вон".... и чем добрее, тем лучше :)
Наташа, ужОс! Неужели шерсть прокусил? А Фрей просто так дал себя куснуть? Ну и дела..сочувствую..
А про коз не открывается(((
Света, да мы сами виноваты, зашли в незнакомый переулок, прошли его до конца, а на обратном пути на дорожку вышел азиат, который оказывается проживал в доме без забора в этом переулке. Он увидел Фрея и прилег на дорожку в характерной выжидающей позе. Мы с Фреем стояли, стояли, потом надоело. Решили двинуться. Тут как раз к машине подошла его хозяйка. Он взбодрился. Хозяйка бестолково кричала на него, я Фрея держала, но азиат все же подскочил и куснул в область шеи, но шея была спрятана глубоко под пушистой шерстью и все как-то обошлось. Больше мы туда не ходим. Фрей в разных ситуациях ведет себя по разному. В основном при виде собаки он встает в эффектную позу, концентрируется, высоко задирает хвост и помахивает им вполне дружелюбно.
Но в очень редких случаях Фрей вдруг начинает глухо рычать и показывать свое нерасположение к конкретному кобелю. Так случилось, к сожалению, с нашим другом, героем множества репортажей, овчаркой Вольфом.
С сайтом сегодня утром действительно были проблемы, но сейчас они исправлены. Там появился новый отчет о вчерашней прогулке и сегодня в течении дня я добавлю новые фото.
у меня песы так же встают и хвостиком машут, даже когда на них рычат)). Еще заметила, что, чем агрессивнее та сторона, тем медленнее взмахи и больше амплитуда. ))Но вот кусать никому низзя - преображение происходит мгновенно. Ох уж эти кобеляки!))
Наблюдать за новыми комметариями.