National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Новичковые вопросы / Форум / Говорить правду в объявлениях - разве так сложно??? (8/16)

It is a group forum GroupНовичковые вопросы. Details at the end of page.

Тема: Говорить правду в объявлениях - разве так сложно???

Говорить правду в объявлениях - разве так сложно???
Сегодня зашла на Авито. прочитать обьявления. Посмотреть кто и что продает. И наткнулась на объявления в котором ни слова правды.
Я думаю, что все сразу поняли, кто так нагло врет при продаже щенков. Конечно Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская)
Фотография № 228557
Кобель, от которого продаются щенки Dog161 photo aviableFaraon Cancrimo привезен из Польши. И конечно его Родители имеют происхождение Ирландия и Англия, но не сам кобель.
Да и на счет впервые- это тоже вранье. В России уже давно живет Dog3 photo aviableDevil Cancrimo и имеет детей.
Да и Dog34 photo aviableEdenbrooks Beautiful Beyond All Others также рожден от того же Dog8 photo aviableАнглийского кобеля, что и мама Польского Фараона.
И который также уже имеет щенков в России.
Вот так надо продавать щенков.
Ни слова правды на одно маленькое объявление!
Браво! Госпожа Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская)
Да и на первом фото почему то далеко не сам отец щенков и не щенки, а его папа.
Сколько же можно врать в жизни....
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 16 pages
Quote от Nat legion (Нат легион) (sourse):pksenia у меня тоже есть совет, бесплатный: врать не надо, не дискредитируйте своими руками членов клуба.
И экстрасенс из вас совсем плохой - перекоса челюсти у своих собак так и не обнаружила, зубки ровненькие, у всех линеечка как на картинке.
Плохо искали, поищите получше. Лично видела эти линеечки... пипец! И коленочку, которой ручкой вправляется.

Где два десятка щенков от гениальной комбинации, в инбриденге на возможного носителя SAS? Всех обзвонили? Или уже не кого опрашивать? Донат с Галиной , вероятно подумали, что не смогут пережить еще один гениальный помет от той же пары ....
Роман, бежал от столь правильных и здоровых кобелей прочь и без оглядки!))))

Quote от Nat legion (Нат легион) (sourse):Вот даже не знаю как можно относиться к вашим словам о Рое


после сообщения

- - это по поводу того что он не делал операцию, врет и не краснеет. Датировано 12 ноября 2016 г.
- датировано 18 октября.
Вам не нужно к нему относиться, потому что Вы к нему не относитесь. Вы его позже вспомните.
Так вы бы сами уже определитесь кого там из моих щенков оперировали, то вы говорите, что за него не боролись, то фото выкладываете... То Рой то Рафа то еще не какие то потомки...и при чем тут они! Они не рождены от производителей, которых преподносят с приставкой "супер" и " чистых".

Quote от Nat legion (Нат легион) (sourse):Какой отношение имеют к вам показанные зубы? А это фото зубок однопометника Рафы и Роя, проданного в Воронеж людям, планирующим выставочную деятельность.
И что? Зубы не в линейку? Вы ни чего не знаете про этих людей, они вас об "услугах" не просили. Ваше творчество тоже вон " для выставок" покупают... и вяжут ...без слез не взглянешь...
Quote от Nat legion (Нат легион) (sourse):По поводу ролика - и что? Щен вздернут на ногах, растет он так; и правильно, что его не загрузили жиром в этот период. Позднего формирования собачка, зато гарантия, что к старости не развалится.

Превью фото № 228637 Превью фото № 228636
Криминала не усматриваю, собака формируется.
[b]
Так не... ни че страшно красивая как и все остальные, это не щенок если че..., ясно, что вам нравиться! Вы людей то предупреждайте,когда продаете им " Шоу-Щенков" что имеете в виду, а то может они как то по иному себе ньюфов представляли и шоу имеют в виду другие.
Quote:А "новички", почитав эту темку, вполне себе смогут сделать вывод что будет, если они не члены клуба, и у собаки "вдруг" вылезут проблемы.
Расскажите по подробнее , какие привилегии я имею как член клуба, если у моего щенка ВДРУГ вылезут проблемы, а то боюсь члены клуба" не в курсе своих преимуществ.
Закинуть надо б контрабандой
Пару контейнеров тепла сердец

50 грамм нежности на сдачу
В Швеции специфические законы. Собака прилетев страхуется. И все операции делаются по страховке. Если собака не может быть племенной, то это не компенсируется страховкой. А вот если после операции собака усыпляется, то это является страховым случаем.В итоге, не потратив ни копейки из своего кармана хозяин сначала прооперировал собаку. А потом усыпил и получил за нее компенсацию в полном размере. И можно купить на эти деньги нового щенка. А можно потребовать от заводчика сделать бесплатно замену. И получить и деньги и нового щенка.
Я больше не продаю в швецию щенков. Не хочу.
Вообще не стоит уводить тему в сторону.
Эта тема о вранье в объявлениях. Об обмане покупателей. И совсем не о здоровье щенков и производителей.
Прочитайте первый пост. И ведите беседу в рамках заявленой темы. Выяснять отношения между собой лучше в отдельной теме.
Nat legion (Нат легион)Тема создана не о Ваших собаках. Вы сами вступили в эту тему, хотя не имеете отношения ни к производителям, ни к рекламодателю.
Вот и получили.
P.S.
Я бы на месте Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская) усомнилась в соответствии ваших собак заявленной родословной.
По мне, так ВЕО вполне прибежало в гости в нужное время.
И радостно показывают ньюфаундлендов, которые не похожи не только на собак звездного Швейцарского питомника, но и вообще на ньюфаундлендов.
Лоредана была бы в ужасе увидев результаты селекционной работы с ее линиями некоторых опытных заводчиков
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):Если собака не может быть племенной, то это не компенсируется страховкой. А вот если после операции собака усыпляется, то это является страховым случаем.
Это почти везде так :(
Тоже самое было с моим щенком в Амстердаме...

Quote от YUliya (Юлия) (sourse):Лоредана была бы в ужасе увидев результаты селекционной работы с ее линиями некоторых опытных заводчиков
Вот вот... Каждый раз читая посты НатЛегион... Удивляюсь.
Я видела своими глазами Dog109 photo aviableFairweather's Rare and Precious и ее детей,Dog396 photo aviableVery Fairweather's X'Got The Rhythm и кучу его детей,Dog15 photo aviablePomm Teddys Abrax Parming и его детей/внуков, Dog40 photo aviableCristalmarnewfy Christmas Dream и ее однопометника Тедди. И других родственников...
К счастью, они сооовсем по другому выглядят.
Да ладно вам... Суки полуторагодовалые откормятся обрастут, хотя живьем не видела.


PS.
У меня тоже один раз шок был. Сбоку смотришь ньюф а свеху борзая, трафаретная такая собака, вспомнила как негры шеи кольцами вытягивают, а щенка наверно шкафом пока росла плюшили, родители у её нормальные приличные широкие, может крови так легли, может так ростили.
Всем добрый вечер, очень долго читаю эту тему и пытаюсь всех понять, все претензии по поводу сообщений и правды в них, но, кажется, тема сдетонировала в другую сторону, противоборство и отстаивание породности своих собак и щенков от своей собаки натлегион. Заводчик, в отношении которого была заведена тема, практически вообще не хочет и не реагирует на лозунги, что ей нужно писать правду, к которой её призывают и обязывают, ей просто по фиг. За неё и за своих собак от её, наверное, кобелей, вступила натлегион. Я, конечно, сразу скажу, да и это понятно, что я чайник, хотя у меня был ньюф, с 1995 по 2006 год, и обязательно ещё будет, но я всегда,простите, глядя на фото, поражаюсь, разве такими должны быть ньюфы, как ваши Парки,Перси и тд.... у них же длинные не ньюфячьи морды, хоть пять Карабашек поминай, ножки пестиком, шерсти ньюфа нет и в помине, мне кажется, вам даже их стричь не надо, а про фото щенков на столе с проваленной спиной и хвостом, оттянутым в никуда, я вообще молчу... я ещё раз приношу всем заинтересованым сторонам извинения, но устами стороннего наблюдателя, который на очень многое старается независимо реагировать, у вас, натлегион, простите, походу, не настоящие ньюфы, или вас обманули и они такими получились с носиками как у овчарок и тд, непонятной шерстью, и особенно убило высказывание: формируется в кобелячьем типе... аут просто, если только в кобелячьем вео или но... у моих родителей тоже всю жизнь были и есть овчары, поэтому представляю. Люди, простите, просто больше не могла без комментариев, ведь этих щенков же какие-то дураки покупают.....,,,
это ладно, так эксперты - вот вопрос то .... куда они смотрют...
CHe (Че) справедливости ради, такие собаки(или почти такие) иногда получаются у всех заводчиков...
Но чаще всего понятно откуда это и почему. Ну и ни кому в голову не приходит, как мне кажется, выставлять этих собак в таком свете!))
все....
это все.....
тишина
ау мы соскучились, сидим тут ждем, а ждать то нечего....
слилась или что случилось...
CHe (Че) дело-то не в породности лично моих собак. Лично я своих собак как модельных и не выставляю. Они мне нужны на диванах в обнимку поваляться и периодически в ринге побегать (отдыхаю я так), и активная деятельность по разведению целью не ставилась. Да, есть недостатки - и я их сама прекрасно вижу, при этом не скрываю. Но и выдумывать всяческие перекосы не надо бы, как считаете? Равно как и призывы стерилизовать без медпоказаний.
Дело в том, что, прикрываясь знаменем "члены клуба", ратующие за правду в большом и малом с маниакальным упорством пытаются всячески навешать ярлыков и унизить только за попытку показать, что они сами умалчивают генетические проблемы своих производителей, считая нормой использовать производителей, передающих генетические заболевания.

Разницу ощущаете? Какие там морды, насколько часто я своих собак прочесываю и как выглядит шерсть квартирной собаки без фанатичного груминга (не предусмотренного, кстати, стандартом породы) - это на откуп экспертам; но я знаю, что мои собаки здоровы, и их экстерьер позволил не просто титулы набегивать, но и побеждать в БЭСТах.
Что вкладывалось в слова "формируется в кобелячьем типе" - женственностью и не пахнет; в год пясть затянута 15.5, такая же широкая в спине, голова массивная, больше материнской чуть не в полтора раза.
Рассуждения про ВЕО - глубоко уважаю владельцев этой породы именно за методичную борьбу за здоровых собак, наглядно вижу результаты. Но здесь, "у породников", этот опыт нафиг никому не нужен, насколько понимаю.
Грустно, что с таким пренебрежением в породе относятся к здоровью собак, всю работу сводя к обкладыванию справками.

Вот такой вот взгляд "человека со стороны".
Саш, прям вот такие, правда? Я очень серьёзно отношусь к работе племенной серьёзных заводчиков, которые реально переживают за ньюф будущее, но, прости, я пока только видела таких у гуниной и здесь.. ну в конкретных пометах, которые то ли спасать, а то ли аплодировать победам на выставках...
Quote от Nat legion (Нат легион) (sourse):CHe (Че) дело-то не в породности лично моих собак. Лично я своих собак как модельных и не выставляю. Они мне нужны на диванах в обнимку поваляться и периодически в ринге побегать (отдыхаю я так), и активная деятельность по разведению целью не ставилась. Да, есть недостатки - и я их сама прекрасно вижу, при этом не скрываю. Но и выдумывать всяческие перекосы не надо бы, как считаете? Равно как и призывы стерилизовать без медпоказаний.
Дело в том, что, прикрываясь знаменем "члены клуба", ратующие за правду в большом и малом с маниакальным упорством пытаются всячески навешать ярлыков и унизить только за попытку показать, что они сами умалчивают генетические проблемы своих производителей, считая нормой использовать производителей, передающих генетические заболевания.

Разницу ощущаете? Какие там морды, насколько часто я своих собак прочесываю и как выглядит шерсть квартирной собаки без фанатичного груминга (не предусмотренного, кстати, стандартом породы) - это на откуп экспертам; но я знаю, что мои собаки здоровы, и их экстерьер позволил не просто титулы набегивать, но и побеждать в БЭСТах.
Что вкладывалось в слова "формируется в кобелячьем типе" - женственностью и не пахнет; в год пясть затянута 15.5, такая же широкая в спине, голова массивная, больше материнской чуть не в полтора раза.
Рассуждения про ВЕО - глубоко уважаю владельцев этой породы именно за методичную борьбу за здоровых собак, наглядно вижу результаты. Но здесь, "у породников", этот опыт нафиг никому не нужен, насколько понимаю.
Грустно, что с таким пренебрежением в породе относятся к здоровью собак, всю работу сводя к обкладыванию справками.

Вот такой вот взгляд "человека со стороны".
Круто, дда оооой мама дорогая, ну не знаю, даже как на это реагировать....
Наталья, вы мне одно скажите, почему такие щенки получились с таким папой и неплохой мамой в общем-то судя по родословной. Это прям назад в прошлое, или не дай бог в будущее..
Nat legion (Нат легион)А если Вы человек со стороны, то постарайтесь не учить людей, которые уже не один десяток лет в породе. И знают и достигли гораздо больше вашего. Занимайтесь ВЕО. И порода более здоровая. И заводчики намного лучше.Да и Вас они лучше понимают
Ну на диванах-то и у Гуниной можно за копейки купить поваляться и в раза три больше прям сразу
Blitzen"формируется в кобелячьем типе" - женственностью и не пахнет; в год пясть затянута 15.5 - пригласите меня обещаю быть не причастной
ID: Превью фото № 227414 интересно это тогда кто? что за формирование в каком типе идет, сука в возрасте 14 мес..
а это наверное
даже и не знаю ....
ID: Превью фото № 224546
ID: Превью фото № 221203 ну это вообщем выше стандарта, наверное только звезды...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 16 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНовичковые вопросы.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.904 s, 640 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.