National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 1374
Dog1 photo aviableBlanka (Бланка)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Где мы живём! Фотоальбом... (15/60)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Где мы живём! Фотоальбом...

Где мы живём! Фотоальбом...
Предлагаю открыть такой фотоальбом. Многим, думаю, есть что показать.
Написало 103 человека

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Total: 60 pages
Фотография № 12953
Lady А это случайно не наши уточки, уж больно похожи:-)))
Danya (Даня)То-то я им на шведском крякала,а они ноль внимания,я так сразу и подумала-иностранцы:-))
Lady Уж лучше пускай они у Вас в этом красивом озере размножаются. А то у нас они очень доверчивые, людей и машин не боятся. Прошлой осенью видела как через дорогу дикая утка утяток переводила, фотика с собой не было. И очень жалко, что пропадут.
У меня два дня назад был случай в Стокгольме,поехали мы на шашлычки к озеру,и собаки заодно.И тут приплывают два красивых огромных гуся,плавают рядышком и ждут когда люди им наконец-то вкусняшки подкинут.Мой Хамер как увидел,как начал на них лаять,а гуси всеравно не уплывают,так он прогавкал около 10 минут.Тут откуда нивозьмись выходит дяденька,и говорит,что наша собака стрессует птиц.Сказал что я должна уйти с этого места с собакой.Я предложила посадить собаку в машину,а дяденька сказал,что тогда по их закону собака не может находиться в машине одна больше 30 минут.
Так и живем.
А я бы сказала, что на 31-ой минуте буду на 5 минут садиться в машину. И так 10 раз :))
5 часов в машине-это жестоко.Я бы так не смогла
Я бы так сказала :))))
Lady Защита прав животных у вас работает хорошо. Даже слишком.
YUliya Naumova (Юлия Наумова)За это я и люблю эту страну.Они помоему так к людям не относятся как к каждой птичке!Представь себе,в центре города *в любом*,довольно мало фонарей и ярких плакатов,только потому что из-за света от ночных ламп,сбивается ритм птиц которые живут в городе
Это неподалёку от нашего дома. Места наших постоянных прогулок:

Фотография № 13036

Зимой здесь по сугробам прыгал, сейчас просто бегает...
Прямо над Бус-лаем на фотографии дача Натальи Михайловны Садовской, правнучки Прола Садовского, который вместе с Островским создал Малый театр. Сама Наталья Михайловна лауреат всех возможных премий, бывшая балерина Большого театра. Ей уже за восемьдесят. Я летом и даже осенью отвожу её к реке, она вброд реку переходит, и мотается по местным лесам. Удивительная женщина.
А прямо, вдалеке, дом Светланы Жаровой, родной сестры некогда знаменитого актёра кино Михаила Жарова. Но его, наверное, только старшее поколение помнит...
Здесь у нас много театральных знаменитостей дома имеют, а ещё больше - родственников театральных знаменитостей. Вот я в другой теме писал, как Бус-лай играл с собакой арстиста МАлого театра Володи Дубровского. Жена у Дубровского - дочь актёра Бабочкина, который Чапаева играл. Сама она снялась только в фильме "А зори здесь тихие", но по фильму её никто не знает, а знает, как дочь известного когда-то актёра. И все здесь такие. за редким исключением. Родственные отношения гордости людям дают больше, чем собственные заслуги. Смотреть на них бывает весьма забавно...
sergey Как привольно и весело Бус-лаю живется! Какой простор! В таких условиях не надо бояться за недоразвитие конечностей или прочих частей тела. Набегается, натренируется сколько надо. Завидую. У нас все тесно, скученно, неровно. Редко, когда удается вдоволь собаке побегать.
Да... Иногда он бегает, как заведённый... Только вот беда, когда со мной гуляет, всё нормально, но когда гуляет с женой, постоянно то за рукав её хватает, то за штанину, то за юбку, а иногда и за руку, и достаточно больно. Конечно, он так играет. Но я боюсь, что скоро много "отдыханцев" приедет, так здесь дачников и отдыхающих из Дома творчества СТД зовут, и он начнёт с ними так же играть... Это неприятно... Но при мне, если вместе с женой выходим, становится шёлковым... Хитрый, бестия, и знает с кем что можно себе позволить...
офф
sergey, ну почему же только старшего? Думаю, Анискина знает много людей и помоложе:).
На сайте много молодых, которые про Аниськина и не слышали... По крайней мере, мне так кажется... Я опыт проводил, спрашивал молодых, кто такой Петросян. Все говорят однозначно, что это шутник, который сам над своими шутками смеётся или что-то вроде этого. То есть, знают только плагиатора Петросяна, но никто не вспомнил про чемпиона мира по шахматам Тиграна Петросяна... А это ведь величина несравнимо большая...
У моей подруги племянник классе в 9-10м спросил:" Тёть Алл,а кто такой Кармен":))) Смеёмся над ним до сих пор...а парень не дурак закончил МИФИ и успешно работает....
Quote от sergey (sourse):постоянно то за рукав её хватает, а иногда и за руку, и достаточно больно. Конечно, он так играет.
Наш тоже хватает меня и внука за рукав или за руку, когда делаешь попытку вместе с ним побежать, поиграть. Не знаю,как отучить. Больно хватает, у меня все руки в синяках. И не со зла, а так просто, не понимает,что нельзя. Я конечно останавливаю его, кулак в нос как советовали здесь на форуме, но ведь это постфактум, после того как укусит.
Quote от sochinka (sourse):кулак в нос как советовали здесь на форуме, но ведь это постфактум, после того как укусит.
Не надо постфактум, развивайте реакцию. Гораздо действеннее ВО ВРЕМЯ, а не после.
Фотография № 13064
А мы живем здесь. И полей и гор хватает. Наш дом по центру.
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Total: 60 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.172 s, 849 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.