National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Выбор автомобиля - ньюфовоза. (24/47)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Выбор автомобиля - ньюфовоза.

Выбор автомобиля - ньюфовоза.
выбираем
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Total: 47 pages
Кто-нибудь может сказать что-нибудь (хоть хорошее, хоть плохое) о SEAT ALTEA XL??
А еще хочется мнений о FORD ESCAPE и VW TOURAN.
http://www.youtube.com/watch?v=ykM8OQescLk&feature=related, а мы себе взяли вот это китайское чудо. Вопреки всем негативным отзывам! И остались очень довольны, для Московских пробок и дворов это то что надо, а при разложенных задних сиденьях две собаки помещаются без проблем - еще и играться умудряются.
Vera80 (Вера80)Лучше плохо ездить чем хорошо ходить
Это я не Лифане Он для города хорош а вот ехать на далекое расстояние ... Хотя после вояжа на Жигулях с Иркутска в Крым с 2-3 собами - уже не уверен ( есть женщины в русских селеньях )
john а кто такой подвиг совершил?)))
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина)А Вы не знаете ? Ежель че познакомлю :)
Нууу... учитывая то, что я ни разу в жизни на жигулях не каталась!) а из иркутян больше ни от кого не слышала о таком... то интересно познакомиться!!!)))
johnНа дальние расстояния он тоже не плох, мы его с салона брали, и сразу на дальняк. Обкатку проходили на трассе. 1000 км в одну сторону и 1000 в обратную, при этом на заднем сиденье сидели 2 собаки. В прошлом году на нашем ВАЗе в Адлер ездили, правда с одной собакой.
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) а что это было тогда если не Жигули ?
Quote от john (sourse):Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) а что это было тогда если не Жигули ?
Какие же легенды обо мне будут ходить еще лет так через пять?;)))
Это был Сузуки Эскудо 98 года))
[ь?;[/q
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) +5:0) Супер картинка. Жигули, они во все времена Жигули))))) времена меняются, а Жугили остаются
Quote от Chansi (sourse):Кто-нибудь может сказать что-нибудь (хоть хорошее, хоть плохое) о SEAT ALTEA XL??
Quote от Chansi (sourse):А еще хочется мнений о FORD ESCAPE и VW TOURAN.
Судя по отсутствию отзывов, эти машинки никому из форумчан не известны...

Может тогда, Митсубиши Спейс Вагон или Спейс Раннер??
WV TOURAN у моей приятельницы. 2006 год. Машинка очень хорошо себя зарекомендовала в дальних поездках, как на трассе, так и в горах. НО багажник у неё при большом заявленном обьеме - узкий и высокий по сравнению с универсалами. Для одного ньюфа - сносно. Точно не помню, но кажется можно снять задний ряд сидений, тогда получится хороший просторный полезный обьем для большого количества ньюфов. По обслуживанию и расходам у нас - машина
беспроблемная, однако комфортность - на любителя.



Для собак куда привлекательнее выглядит длиннобазный RENAULT ESPACE . Но это франзуз, со всеми французскими заморочками ))). Коллега отзывается с восторгом, т.к. раздельный климат контроль в багажнике позволял возить его пожилую овчарку с собой на длинные расстояния. НО за комфорт приходится платить. Не совсем бюджетный вариант по обслуживанию
присоединюсь к вопросу про FORD ESCAPE. Выглядит интересно и у нас большинство гибриды.
Jutlandija, спасибо за мнение! Вот странно, но мне не показалось, что багажник узкий и высокий. Я бы сказала, обычный, на одного ньюфа. Правда, я все машины смотрела исключительно с убранными задними сиденьями.
На одного ньюфа - да! Но я смотрю с точки зрения двух ньюфов и сравниваю с
универсалом.
Jutlandija, ну так и я)) В списке кандидатов на покупку только универсалы и минивэны. Ну правда, Эскейп вот затесался случайно.
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова)
Стабильность дизайна и качества
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина)IrinaIrk
Дамы - извините попутал модели
Вспомнил - ктото приезжал на желтой "калине" с 3- я подменными экземплярами правда почему то без ньюфов и вообще без собак :) И места в лагере ему не хватило
<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Total: 47 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.124 s, 857 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.