National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НКП Ньюфаундленд / Форум / Монопородные выставки НКП Ньюфаундленд (23/25)

It is a group forum GroupНКП Ньюфаундленд. Details at the end of page.

Тема: Монопородные выставки НКП Ньюфаундленд

Монопородные выставки НКП Ньюфаундленд
Тема открыта как для предложений касающихся Конференции НКП, так и для рассуждений о выставках вообще.
Написало 39 человек

Сообщения

<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25
Total: 25 pages
YUliya (Юлия) Речь шла, о всепородках, к которым клубы цепляют моно.
Эльвира. Я не об этом.
Я хочу сказать, что Дельта Палу отказали в выставке ранга ПК в 2016году из за того что я не провела подряд две выставки ранга КЧК.
И вот я не могу вспомнить 2выставки подряд КЧК в нижнем за последние 2года. Может я что то упустила конечно.
YUliya (Юлия) ну тут уж точно я не знаю почему не дали в 2016))) было какое-то секретное временное положение по моно, похоже его убрали или перестали применять, потому что теперь ПК дали всем. Это вопрос к тем, кто распределял. Я могу только предполагать, поскольку положения НКП нет, действовали по положению РКФ.
По Нижнему: у них были выставки КЧК в 2014 и 2015 годах по 10 собак, а 2016 они пропустили.
Удачная выставка КЧК была в Нижнем в ноябре 2013 - 20 собак.
Понятно. Значит для Дельта Пала секретное положение действовало на 2016год. А для Нижнего не действовало.....
Бывает((((
Юля, наверное((( У них было 3 КЧК, потом ничего, потом ПК. Надо Положение по моно нормальное. Вам, новому Президиуму и карты в руки! Я просила у "инициатора ПК без ограничений" все варианты всех положений по моно, но ничего не получила. Может, вам дадут, чтобы рациональное оттуда взять или уж с нуля начинайте.
YUliya (Юлия) выставку в Нижнем Новгороде просила я. Проводиться будет только монопородная выставка, всепородной в этот день не будет. Эта дата привязана к УДЛ, связана с арендой турбазы. В субботу 1 июля заселение, 2 июля выставка и семинар, с 3 июля работа УДЛ. Да, хорошо, что время будет не ограничено, сделаем листы описаний с замерами и попробуем произвести замеры и отразить в листах описаний.
YUliya (Юлия), теперь Вы, как член президиума, наведете порядок и на следующий год количество выставок ПК резко сократите, поводов для отказа достаточно.
n'yufo-mama (ньюфо-мама)А разве Дельта Пал не просил выставку Пк на 2016 год? Ему отказали сославшись на не принятое выставочное положение, которое требует перед проведением монопородки ранга ПК провести не менее 2 выставок ранга КЧК. Так как в 2015 году в Дельта Пал не было проведено монопородной выставки ранга КЧК, то ему отказали в проведении выставки ранга ПК.
Да и у Эльвиры раньше проходили выставки ранга ПК отдельно от клуба и были приуроченные к ССВ. Но в последние несколько лет им не давали ПК. Тоже по непонятным для меня причинам.
Какая разница кто просил??????
Вы, Я или клубы. Правила должны быть едины для всех.
Quote от n'yufo-mama (ньюфо-мама) (sourse):YUliya (Юлия) выставку в Нижнем Новгороде просила я.

YUliya (Юлия), теперь Вы, как член президиума, наведете порядок и на следующий год количество выставок ПК резко сократите, поводов для отказа достаточно.
n'yufo-mama (ньюфо-мама), наверное, выставку просил все-таки Клуб:)))
А по поводу наведения порядка, что уж обижаться-то? Пройдитесь по отчетам 15-16 годов, там действительно много нарушений, одно только то, что клубы не предоставляют описания:))) Так что поводов для отказа точно будет много:)))
n'yufo-mama (ньюфо-мама)Выставка ранга ПК в Нижнем совпадает по дате проведения с выставкой ПК в Москве Бриз. В итоге в Нижнем будет очень мало собак. Если бы эти выставки разнесли хотябы на неделю явка была бы гораздо больше.
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):n'yufo-mama (ньюфо-мама)Выставка ранга ПК в Нижнем совпадает по дате проведения с выставкой ПК в Москве Бриз. В итоге в Нижнем будет очень мало собак. Если бы эти выставки разнесли хотябы на неделю явка была бы гораздо больше.
YUliya (Юлия) Вы провидец? Откуда Вы заранее все знаете?
А на выставке "БРИЗ" мы тоже были, желание ее посещать дальше не возникло, без комментариев..
Пусть у Вас будет много собак, мы только рады за Вас:)

Quote от vlasta (sourse):n'yufo-mama (ньюфо-мама), наверное, выставку просил все-таки Клуб:)))
А по поводу наведения порядка, что уж обижаться-то? Пройдитесь по отчетам 15-16 годов, там действительно много нарушений, одно только то, что клубы не предоставляют описания:))) Так что поводов для отказа точно будет много:)))
Извините, конечно, клуб "НИКА", по нашей просьбе..
А обижаться? С чего Вы взяли, на кого?, а главное, зачем?
Мы будем жить и работать в любых условиях и примем любые правила, устанавливайте. Кто Вам мешает то?
Нужно для НКП отменить выставку в Нижнем Новгороде? Или все таки принять решение на 2018 год после ее проведения?
Elena (Елена), я не очень понимаю Вашего тона и претензий в мою сторону:)))
Quote:Мы будем жить и работать в любых условиях и примем любые правила, устанавливайте. Кто Вам мешает то?
Мне лично вообще никто и ни в чем не мешает:)))
Я не имею никакого отношения к проведению любых выставок! Я просто имею право высказать свое мнение, что и благополучно делаю:)))
Выставку никто не отменит, она утверждена.
А много ли московских собак было на выставках в Нижнем?
Выставка, проводимая не параллельно с другими, а ради самой выставки имеет шанс стать тем самым праздником общения, встречи единомышленников и породников. И, именно она может стать интересной и привлекательной, точно без спешки и с качественными описаниями. К, сожалению, остальные моно стали рутинным мероприятием.
А куда ехать, каждый всегда решает сам.
n'yufo-mama (ньюфо-мама)Я не провидец. Просто в Москве и области собак гораздо больше чем в Нижнем. Простая арифметика.
В 2014 на моно кчк было 10 собак. Включая 4 моих
И на этих выставках был ужасный ветконтроль. Никто не был предупрежден об обязательности ветсправок. И очень большое количество людей просто не допустили до выставки.
Договориться с ветами было невозможно. Но мне просто повезло. Я договорилась с начальником клуба и он пропустил меня без штампа ветврача в ринг. Это Вы тоже должны иметь в виду. Поэтому на следующий год я уже не поехала на эту выставку. Не хотела такой же нервотрепки после ночной езды.
В 2015году на кчк в нижнем были те же 10 собак.
Поэтому если не поедет Москва, то намного больше Вы не наберете. Простая арифметика.
Про выставку Бриз ничего говорит. Не буду. Будет простая денежная экономия в дороге. Хотя с удовольствием поехала бы в Нижний если бы она разошлась хотябы на неделю с Москвой.
n'yufo-mama (ньюфо-мама) И не надо думать пожалуйста что кто то хочет Вам поставить палки в колеса. Зная Вас, Даже не сомневаюсь что выставка пройдет на хорошем уровне.
Ух-ты даже в Екатеринбуре выставка будет.
Да ещё ПК, а то в этом году вообще не одной не было.
Quote от vlasta (sourse):Elena (Елена), я не очень понимаю Вашего тона и претензий в мою сторону:)))

Мне лично вообще никто и ни в чем не мешает:)))
Я не имею никакого отношения к проведению любых выставок! Я просто имею право высказать свое мнение, что и благополучно делаю:)))
Власта, а какой тон, и почему в Вашу сторону? А высказывать мнение зачем? С какой целью? Просто так поговорить? Или у Вас предложение по правилам проведения выставок, как правильно, как будет лучше и для кого?
Мне понравилось на конференции выступление, позиция и аргументы Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) надеюсь на ее опыт, знания, авторитет!
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):n'yufo-mama (ньюфо-мама)Я не провидец. Просто в Москве и области собак гораздо больше чем в Нижнем. Простая арифметика.
В 2014 на моно кчк было 10 собак. Включая 4 моих
Юля, а Вы серьезно думаете, что в УДЛ будут только собаки из Нижнего Новгорода?
Это место для УДЛ определили потому, что оно на пересечении многих дорог, и многим ехать примерно 500 км, что не так тяжело, как 1500-2000км.
Quote от n'yufo-mama (ньюфо-мама) (sourse):Власта, а какой тон, и почему в Вашу сторону?

А высказывать мнение зачем? С какой целью? Просто так поговорить? Или у Вас предложение по правилам проведения выставок, как правильно, как будет лучше и для кого?

Да потому, что слово "Ваш" написано с большой буквы, что подразумевает обращение к одному человеку, а не ко множеству:)))

А насчет высказывания своего мнения вообще смешно:))) Действительно, зачем же на форуме высказывать свое мнение?:))) Или только Вам можно?
n'yufo-mama (ньюфо-мама)Нет. Я просто думаю что Москва останется в Москве на ПК. А могла бы приехать в Нижний. Если бы согласовали даты проведения выставок.
Quote от vlasta (sourse):А насчет высказывания своего мнения вообще смешно:))) Действительно, зачем же на форуме высказывать свое мнение?:))) Или только Вам можно?
Власта, безусловно, можно и, наверно, нужно всем. Я задала вопрос - ЗАЧЕМ? Я не хотела писать здесь, если Вы обратили внимание, да и вообще стараюсь писать только в своем домике, но не всегда выдерживаю, стишками с "половым уклоном" тоже уже никого не достаю. Но здесь я не спрашиваю, не рассуждаю, а отвечаю или защищаю, затеянное мной, мероприятие. Заметьте в параллельной теме http://newfs.info/group/about-exhibitions/forum/8917/ я молчу, хотя много чего хочется спросить, сказать и про выставки и про НКП, смысла пока не вижу, нужно время и опыт, пока "я никто, и звать меня никак".
Давайте не засорять эту тему, на переписку между собой есть личка.
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):n'yufo-mama (ньюфо-мама)Нет. Я просто думаю что Москва останется в Москве на ПК. А могла бы приехать в Нижний. Если бы согласовали даты проведения выставок.
Ну и хорошо, чего же плохого, у Вас уже много собак:) Да и мы постараемся собрать, пусть не Московских, но тех, кто поедет и в УДЛ, или захочет под эксперта Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда) и на ее семинар. Все будут довольны:)
Quote от n_u_s_h_a (sourse):Ну может я не правильно поняла , но там есть возможность переноса. Я понимаю что лагерь и хотят приурочить , но в таком случае потеряют порядка 10-15 голов при записи. У меня только 4 суки юниорки , а еще суки по взрослым классам и кобели.
А потом на конференции мы обсуждаем низкую посещаемость монок))) Когда в проводятся в зоне досягаемости и не могут разбежаться по датам.
Quote от SIO (sourse):Ух-ты даже в Екатеринбуре выставка будет.
Да ещё ПК, а то в этом году вообще не одной не было.
Оль, а может там где-то затерялись две КЧК в 16-м?.... :)
<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25
Total: 25 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНКП Ньюфаундленд.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.26 s, 667 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.