National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Разработка сайта / Форум / Нам нужны патроны!

It is a group forum GroupРазработка сайта. Details at the end of page.

Тема: Нам нужны патроны!

Нам нужны патроны!
Нет, не для войны, а для оплаты аренды сервера и вообще развития проекта :-)

На этот раз я хочу организовать всё не так странно, как оно было, а воспользоваться уже довольно известной площадкой — Patreon.

На этом сайте прозрачно и понятно можно собирать поддержку на основе ежемесячных платежей. Там нет рублей, как опции, но и за сервер я тоже плачу в евро.

Первая цель: 60 €, это как раз на сервер.
Если вдруг поддержки будет больше, придётся быть благодарным, будем делать благо :-)

Повторю ссылку и прошу о поддержке:

https://www.patreon.com/sozidatel

На 4 февраля 2022 года 5 человек подписалось на 29 € в месяц.
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
Евгений Юрьевич,лично мне сии площадки аки во тьме,я не настолько "прааадвитнутая",посему ,по старинке,лично Вам на карту Сбера,как Челу СоZидающему!:))
lv, там просто, хотя, к сожалению, нет русскоязычной версии. В принципе можно написать подробную инструкцию с картинками...
Главное, чтобы в принципе была банковская карта (не МИР, естессно).

Разовый платёж — приятно и тоже пойдёт на пользу, но нужны именно постоянные ежемесячные, чтобы покрыло аренду сервера и всё, красота наступит. Ну и удобнее, если они все будут в одном месте. Тогда я раз в месяц буду просто перенаправлять со счета в Патреоне на аренду сервера и всё.
наши 2 отдела закрыли и выкинули на улицу без компенсаций :-( Так что извините Женя, но я пустая :-( Сама сижу и думаю как жить дальше :-( И продолжать ли покупать Боне ее корм, или временно переходить на дешман или натуралку :-(
Quote от Sozidatel' (Соziдатель) (sourse):lv,

Разовый платёж — приятно и тоже пойдёт на пользу, но нужны именно постоянные ежемесячные, чтобы покрыло аренду сервера и всё, красота наступит.
Поскольку тема о боеприпасах не была столь актуальной,этим
и была обусловлена нерегулярность переводов лично от меня,по возможности,подкидывала.
Таперичи разовый ,что характерно,регулярный,платёж в месяц на посильную сумму заложен в бюджет-с!;)
Quote от ULENA (sourse):наши 2 отдела закрыли и выкинули на улицу без компенсаций :-(
Сочувствую :-(
К сожалению, этого будет больше и больше. Пушной зверь только начинает подходить.
Sozidatel' (Соziдатель) Женя, это просто капитализм. Я ж в Коле работала, а им надо отчитываться в прибыли в баксах, так что я директора чисто по человечески понимаю.
А вот нашу власть, которая как норму ввела срочные договора почти у всех, я просто презираю. И если учителя и врачи на госслужбе работают по годовым срочным договорам, то я 2 с лишним года работала по 3 месячным на черной зп. И так работают примерно процентов 30 сотрудников Колы, 50% сотрудников Майского, процентов 30 сотрудников Пепси и тд
Quote от Sozidatel' (Соziдатель) (sourse):Сочувствую :-(
К сожалению, этого будет больше и больше. Пушной зверь только начинает подходить.
А тут все зависит от того, сколько будет таких как я, выкинутых на пособие, на которое невозможно прожить :-) Так что неизвестно чем все закончится, пушным зверьком или победой пролетариата :-) Единственное что не хотелось бы, так это пойти по укрсценарию.

Ну это бог с ним :-( А вот собирать деньги сейчас будет сложно :-(
Quote от ULENA (sourse):А вот собирать деньги сейчас будет сложно :-(


Когда не сложно, то я не собираю денег на сервер :-(

Будем дюжить.
Держитесь!
а давайте таки скинемся немножко на сайт, на котором и дружили, и воевали, и делились информацией, и до крови дрались, праздновали победы и плакались в жилетку...и продолжаем это делать. Я так понимаю, что если не будет поддержки - сайт может прикрыться?
Sozidatel' (Соziдатель) Жень , а можно как то попроще с переводом. Зашла ничего не поняла. Можно как то через Сбербанк онлайн?
n_u_s_h_a, там не очень сложно, но я могу сделать илюстрированные инструкции.
Пока вот в гугле нашел готовые для другого проекта: http://hardsound.club/patreon/
Только найти там надо будет «Soz Nov».

Quote от n_u_s_h_a (sourse):Можно как то через Сбербанк онлайн?
Тут принципиальная разница: нужно не разово 500 рублей перевести, например, а подписаться на ежемесячный платёж. Патреон это и помогает оформить. А я уже делаю, чтобы деньги от туда кратчайшим путём шли в оплату за сервер.
(поэтому там речь про евро, а не рубли)

Нужно только зарегистрироваться (можно через Фейсбук зайти), указать данные своей банковской карты, и выбрать уровень поддержки Ньюфов: 3 € в месяц, или больше.
Тогда если я стану меценатом - то мой респект сразу превратиться в плюс? Ведь если я поддержу проект, и мне особая благодарность - значит форум хочет таких как я.
Lady, будет тебе от меня большая благодарность. Но респект — это про другое.

Единственное, у меня тут идея, чтобы выставленные оценки протухали со временем. Подумаю.
Друзья, количество ежемесячных платежей упало до 4-х человек с 26 €. Это меньше половины расходов на сервер.

Пожалуйста, напишите кто тоже хотел бы поддерживать сайт на 3€ в месяц (ну или 10€), но что-то не понятно: я буду рад пояснить и ответить за базар :)
Ну я давно готова на 3 ( мы тут далеки от евров во всех смыслах))
Но как была пару лет назад дремучей в плане присоединения карты к какому-то нерусскому вентилю, так и сейчас мне всё это чуждо и отпугивает. Ничего попроще не придумал для привлечения подобной аудитории?

пс
я знаю кучу людей, которые до сих пор без карт живут. И они не пенсионеры)
Женя пожалуйста напишите, как это все выглядит.
Quote от Busya (sourse):я знаю кучу людей, которые до сих пор без карт живут. И они не пенсионеры)
Ну я-то тоже таких людей видел. Хотел чаевых грузчикам перевести а Сбер, а они смеясь сказали «Какой Сбер, мы ж алиментщики все :-)».

Quote от Busya (sourse):Ничего попроще не придумал для привлечения подобной аудитории?
Нет, не придумал.
Сервер не в России, оплата идёт в евро.
Патреон — международно известная уважаемая площадка для подобных случаев.
Quote:мне всё это чуждо и отпугивает
Если это пугает, то я не смею просить помощи. Ну мало-ли, накладка какая-то, я ж потом виноватым буду.

Спасибо за саму готовность помочь!
Quote от Blitzen (sourse):Женя пожалуйста напишите, как это все выглядит.
Тут главное событие — Патреон теперь на русском языке тоже, так что уже сильно проще.

1. Проходите по ссылке https://www.patreon.com/bePatron?u=8617961
2. Выбираете 3 или 10€ ежемесячно переводить, нажимаете «Присоединиться»
3. Регистрируетесь, можно с помощью Гугл-аккаунта, или Фейсбука.
4. Там далее указываете данные банковской карты, подтверждаете её владение.

И вуаля, вы Патрон :)
Я об этом узнаю по уведомлению, и приглашу вас в чат патронов :)

Дальше Патреон будет раз в месяц снимать с карты выбранную сумму (+ налог).

Оно всё собирается в ручеёк, раз в месяц я получаю уведомление, что деньги пришли, и иногда перевожу итог на свою карту, с которой уже и оплачиваю аренду сервера.
прикольно
Jenya (Женя) а если не на постоянной основе,а по возможности?
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):если не на постоянной основе,а по возможности?
Конечно это тоже очень хорошо, бесконечно лучше, чем 0, да? :)

Но на такие платежи нельзя положиться — вписать их в бюджет. Лучше меньше, но стабильнее, чем больше, но с неопределённой частотой.

Так-то, переведёшь на Сбер 50 рублей — будет спасибо 🙏
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРазработка сайта.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
17 March 2024
07:08 YUliya (Юлия): Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.684 s, 469 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.