National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Разработка сайта / Форум / Нам нужны патроны! (2/2)

It is a group forum GroupРазработка сайта. Details at the end of page.

Тема: Нам нужны патроны!

Нам нужны патроны!
Нет, не для войны, а для оплаты аренды сервера и вообще развития проекта :-)

На этот раз я хочу организовать всё не так странно, как оно было, а воспользоваться уже довольно известной площадкой — Patreon.

На этом сайте прозрачно и понятно можно собирать поддержку на основе ежемесячных платежей. Там нет рублей, как опции, но и за сервер я тоже плачу в евро.

Первая цель: 60 €, это как раз на сервер.
Если вдруг поддержки будет больше, придётся быть благодарным, будем делать благо :-)

Повторю ссылку и прошу о поддержке:

https://www.patreon.com/sozidatel

На 4 февраля 2022 года 5 человек подписалось на 29 € в месяц.
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
У меня на страничке висит 60 р.А сбер какой? То бишь номер карты или телефона привязанного?
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):А сбер какой?
Тут пишется актуальный номер карты.
Теперь понятно
Quote от Sozidatel' (Соziдатель) (sourse):Сервер не в России, оплата идёт в евро.
Патреон — международно известная уважаемая площадка для подобных случаев.
Уважаемая площадка почище налоговиков обдирает)))
Quote от Sozidatel' (Соziдатель) (sourse):Тут пишется актуальный номер карты.
Вот мне тоже проще во всех смыслах 3 евро отправлять. Дебютные ушли.
Quote от Busya (sourse):Уважаемая площадка почище налоговиков обдирает)))
Где? У них небольшие комиссии и они на стороне получателя. А «+VAT» это как раз и есть налоговики :-(

Quote от Busya (sourse):Вот мне тоже проще во всех смыслах 3 евро отправлять. Дебютные ушли.
Спасибо и вам!

Но пожалуйста не шлите больше валюту на мою рублёвую Сберкарту. Мне это тяжело модерировать.
Quote от Sozidatel' (Соziдатель) (sourse):Где? У них небольшие комиссии и они на стороне получателя. А «+VAT» это как раз и есть налоговики :-(

Ну, на сайте собрались содрать, кто именно по факту для меня не особо важно.
Quote от Sozidatel' (Соziдатель) (sourse):Но пожалуйста не шлите больше валюту на мою рублёвую Сберкарту. Мне это тяжело модерировать.
Сорри, моя промашка: переключала валюту с целью ознакомления с курсами и забыла вернуться в рубли..
Quote от Busya (sourse):Ну, на сайте собрались содрать, кто именно по факту для меня не особо важно.
Я согласен, что с точки зрения расходов, не особо важно, почему именно чтобы перевести 3€ приходится переводить почти 4. Расходы есть расходы, семейному бюджету как-то пофиг почему "пачка пельменей" дороже.

Я не соглашусь с обвинением сервиса в жадности. Сравнивать его с налоговиками. В то время, когда он, как и все мы, сам жертва налоговиков.

Чтобы в пачке пельменей было 20% НДС, её отпускную цену приходится поднимать на 25%, чтобы эту часть отправить налоговикам.
Quote от Sozidatel' (Соziдатель) (sourse):Я согласен, что с точки зрения расходов, не особо важно, почему именно чтобы перевести 3€ приходится переводить почти 4.
"Почти 4" - это какой-то блат))) С меня потребовали ровно 5.
Крутовата наценка)

Забыла прошлый раз уточнить: там упомянута кредитная карта. Это имеет какое-то значение? Не для "цены" конечно, а для корректной работы сервиса. Допустим, он списывает в опред дату, а там тынц - денег нема. У меня, напр, кредитных нет, дебетовых несколько, но периодически какие-то пустые.
Quote от Busya (sourse):Допустим, он списывает в опред дату, а там тынц - денег нема. У меня, напр, кредитных нет, дебетовых несколько, но периодически какие-то пустые.
Не знаю.
Думаю какое-то время будет делать попытки и будет присылать уведомления, а потом отпишется.

Я сам разным людям людям и проектам помогаю, но это счет, с которого я делаю разные обязательные платежи, поэтому совсем пустым он бывает редко и мало.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРазработка сайта.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.575 s, 327 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.