National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (29/47)

It is a group forum GroupПредложение продукции. Details at the end of page.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Total: 47 pages
оооо... заглянула я в темку... а тут такое... Такое описание.. Что дух захватило, фантазия разыгралась от описания очередного шедевра... А сам шедевр спрятан и даже посмотреть нельзя... мы , смертные, можем и не выдержать такого ожидания!!!)))
Девочки, дорогие, мне самой хочется скорее поделиться со всеми новым изделием с новым силуэтом, к тому же, таким необычным!)))
Но есть некоторые причины, по которым я выложу фото позже, когда будет время на изготовление самого флюгера. Есть некоторые персоны, которым плагиат ближе, чем создание собственных "шедевров" и они неприкрыто мне об этом заявляют... Мои же изделия принадлежат мне и я вкладываю в них душу, фантазию, работу с художником и свое собственное видение породы. Именно по этой причине мне не хочется самоотверженно "работать" на людей, у которых не хватает собственной фантазии и совести...
Да, Светочка, а вот об этом я лично не подумала. А ты Права на все сто! И как сложно, отдаваясь в каждой новой работе , стараясь создать очередной шедевр который исходит от всей души , вкладывая все тепло и любовь , думать вот о таком- как обезопасить свои работы... Работы , которые живут и которые мы отправляем в новые дома как живые , надеясь что их будут любить и ценить и они принесут улыбку и хоть капельку позитива. Но всегда есть , были и будут такие желающие все это по сути уничтожить. Пусть словом, плагиатом, или только намерением... но осадок от этого остается на столько не приятный, что сложно Это описать словами. Меня лично этот вопрос цепляет за живое, так как на своем опыте это прочувствовала и не раз. Но одно счастье- те добрые и такие милые сердцу отзывы , тех кто так любит то что ты делаешь... все это и есть то, ради чего стоит создавать и творить:)а вот такие редкие исключения благо встречаются не так часто)))
Так что понимая и уважая твой труд мы ( я думаю никто не против моего Мы) и я в том числе , будем терпеливо ждать очередного шедевра вашего с Димой творчества. А те, кто ждет очередную , новую идею для своего плагиата будут лишены возможности воспользоваться таким удобным случаем.
Катюшка, спасибо за понимание)) Ты как всегда - в самую точку))
Но, думаю(надеюсь), что скоро у Димы время появится, выложу все картинки и эксклюзивные вещички, в частности флюгеры, начнут разъезжаться по своим домам, чтоб их украшать и приносить радость владельцам:))
Признаюсь честно, безумно хочу себе такой флюгер, но дома нет, а значит, флюгер пока остается в мечтах bosonogogo sapojnika (босоногого сапожника);)
ой, а о мечтах босоногого сапожника))) я тожА присоединяюсь))) и к мечтам о флюгере и к фразе - смыслу:)
Диме поскорее разобраться со всеми делами и работой и снова взяться за ваше прекрасное творчество. Я буду ждать и уверенна ожидания превзойдут все!!!
Lano4ka получила все! Огромное, огромное спасибо!
Вешалку уже повесили
А вот самое главное нет еще:)
Думаем куда лучше!
Ланочка, добрый вечер! Ну как-то так получилось, что тему (всю) я прочитала только сегодня... Мне очень приглянулось "Счастливое детство"... Но вообще, нам необходима какая-нибудь большая вешалка (3 крючка для поводков, ключница и салфетница заняты напрочь:))
Svetlana (Светлана), я очень рада, что Вам все понравилось! Буду очень ждать фото логотипа на его месте. Интересно было бы посмотреть на него на воротах, для которых мы с Вами его придумывали)))
Natashen'ka (Наташенька) и тебя мы рады приветствовать в нашей темке! Только ты мне напиши заказ в личку, а то я не совсем поняла)) На панно "Счастливое детство" больше крючков. На 3 крючка есть вешалки с ньюфами в стойке:)
И есть небольшое объявление.Мы уходим в "отпуск" до 15 августа. Про ваши заказы не забываю, принимаю и новые, записываю, но изготавливать будем все после озвученной даты
Кому срочно нужно выслать прошлые заказы - пишите в личку, до вторника всё разошлю.
Здравствуйте, я бы хотела заказать большую вешалку для поводков, салфетницу, номер для квартиры с цифрой 3, тот который с квадратом. и сообщите, пожалуйста, в личку стоимость))).
Olesya Burlakova (Олеся Бурлакова), конечно, все напишу в личку))
Добрый день, очень хотелось бы заказать номер для дома "51".
Еще такой вопрос: можно ли заказать ключницы с изображением берна и мареммо-абруцкой овчарки?
А мы все продолжаем тихо надеяться на почтовый ящик :))))
Приношу свои извинения всем, кому я сразу не ответила. Август выдался таким "деловым", что даже в интернет вылезти просто некогда.
Я все заказы записываю, про всех помню:) Просто сейчас на производстве изготавливается очень большой промышленный заказ, всех остальных поставили в очередь. Вот, ждем..

YUliya (Юлия), а номер на дом Вам с ньюфом? Ключницы тоже сделаем, только маремм нет. Но можно нарисовать, буду рада, если поможете подчеркнуть породные качества в силуэте, которых я могу не знать или не видеть, т.к я не знаток этой породы. Все пожелания, фото и описания присылайте в личку.

А с почтовым ящиком сейчас пока та же история, что и с флюгером. Готов, нарисован, но Дима просто зашивается на работе. (Я уже себя будто женой моряка чувствую, т.к уже не помню, когда у него были выходные, совсем его не вижу)))
Светик, только живи!!!!!!!
Да я всегда рада))) К тому же идей, планов и задумок море, осталось только взять Димку в круглосуточное рабство, чтоб все это воплотить в жизнь)))))))
Всем читающим нашу темку - доброго времени суток))
Совсем нет времени даже на пару строк на сайте, но, наконец-то я добралась, чтоб оповестить всех сразу о новостях и заказах)))
Во-первых, приношу еще раз свои извинения всем, кто в ожидании изготовления своих заказов, в личку всем отписывалась. Просто у нас образовались обстоятельства, которые совсем не оставили времени на "металлическое творчество". Первое - мы купили свою первую и долгожданную квартиру! А, что такое - капитальный ремонт в сжатые сроки, в основном своими руками, да еще и совмещенный с основной работой, думаю, многим знакомо))
А второе обстоятельство не такое радостное, что все же важное - у нас сломался лазер и уже месяц находится в ремонте.
Но, т.к многие ждут свои изделия к Новому году (и мы в том числе), мы договорились вырезать их в другой фирме, соседствующей с нами!)))
Так что, новогодний заказ в резку отправляем к концу следующей недели, чтоб все желающие успели получить до праздников! Следующий будет уже только на нашем оборудовании, предположительно в конце января (хотя и надеемся, что починят нам все раньше).
Про все заказы, сделаные ранее я помню и уже подготовила их к изготовлению. А, кто хотел заказть наши изделия в подарки к праздникам или просто себе поскорее, пишите сейчас, чтоб мы успели вложить их в эту партию. Предварительно, заказ новогодней партии уходит в изготовление в четверг - 7 ноября!
Сдача этой партии в изготовление переносится на следующий четверг - 14 ноября.
По сложившимся серьезным семейным обстоятельствам я не могу пока заняться заказами. На все личные сообщения отвечу позже. Надеюсь на Ваше понимание.
Ребята, я вернулась в дела и все принятые заказы уже отправлены в производство!

А теперь от меня небольшой предновогодний сюрприз)
У нас появилась ограниченная серия ключниц с эксклюзивным изображением! Они достаточно большие (20х27см) и очень ажурные. Собираю заказы ОДИН РАЗ, ПОВТОРА НЕ БУДЕТ! Небольшая часть уедет к нашим братьям-ньюфистам за границу, остальные ключницы предалагаю вам тут, на нашем форуме. Пока представляю вашему вниманию графический макет, т.к сами изделия находятся в производстве.
Внимание, количество изделий ограничено!

*Любое копирование и использование макета без согласия автора запрещено! Изображение защищено авторскими правами.
<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Total: 47 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПредложение продукции.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.296 s, 1231 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.