National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

It is a group forum GroupПредложение продукции. Details at the end of page.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 47 pages
Вешалки и ключницы
Попробовали сделать функциональные предметы обихода с изображением ньюфа. Хожу довольная теперь))) Сейчас есть фото только вешалки (~30см)
Фотография № 94299
и ключницы (~15см)
Фотография № 94298
Скоро еще выложу:)
Если найдутся желающие, закажем партию (дешевле получится). Есть 2 варианта: ньюф может смотреть и в левую, и в правую сторону.
Внимание, силуэт изменен, см. фото далее
Lano4ka... Эх, пораньше бы!
Я себе уже вот такие прикупила.



Тоже классные! Я вот на стенку себе повесила, хожу радуюсь, что не только красиво, но и практично:)
Теоретически, можно сделать абсолютно любую форму и внешность ньюфа, да и не только ньюфа)))
здоровские штуки! а в какую цену получаются?
Ольга, спасибо)))
В общем, напишу тут сразу))
Мы делали себе по одной штуке, нам обошлись они в 400р-вешалка и 250р-ключница.
Правка: Внимание! С 15 августа 2012г. на производстве изменены цены!
Мы взяли бы себе по одной :)
Хорошо. Записала Вас:)
А мне можно записаться, по одной? Только вот как бы, чтоб послали? Деньги отправлю и за пересыл тоже.Пожалуйста, если получится!
Конечно, получится) Вас тоже записала)
Lano4ka Спасибо!
Да не за что))) Еще немного- и скидка на партию наша!))
Svetlana (Светлана), а можно мне 2 вешалки и 1 ключницу.
И мне две вешалки и ключницу!
Elena (Елена),YUliya (Юлия), конечно) Все исправила, записала)
И еще, напишите мне пожалуйста в личку (или сразу тут в заказе), кому высылать почтой (адрес), а кому на монопородку в Казань привезти).
А так же, кому принципиально, указывайте, а какую сторону должен смотреть ньюф.
Ой!:) я тоже хочу!!!
Нам по одной каждой:) левой стороной!
выслать по почте, адрес в личку сброшу.

А ньюфики стандартные? или их подкорректировать можно?
Пока стандартные. Но, можно и по индивидуальным эскизам сделать (только это позже и уже не в общей закупке).
А сейчас записываю 2 шт, головой в левую сторону? :)
а можно мне и то и другое :)
Конечно:) Вам почтой или на выставку привезти?
Lano4ka а нам в Казань привези, пожалуйста, 2 вешалки и 1 ключницу.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 47 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПредложение продукции.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.374 s, 1076 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.