National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Предложение продукции / Форум / Изготовление витражей в технике "Tiffany" (14/33)

It is a group forum GroupПредложение продукции. Details at the end of page.

Тема: Изготовление витражей в технике "Tiffany"

Изготовление витражей в технике "Tiffany"
Занимаюсь изготовлением витражей – светильников,витражей в двери,окна,мебель,различных сувениров … уже более 15 лет. Все это сделано из цветного стекла ,каждая деталька вырезана,отшлифована,подогнана и спаяна – в результате вот что получается.
Моя первая витражная работа на ньюфиную тематику - лампа, которую я сделала в подарок для нашей заводчицы из Швейцарии.





Если кого то мои работы заинтересуют, буду рада :-)
http://kolibriart.jimdo.com
Страничка с моими работами на FB
https://www.facebook.com/KolibriArtStainedGlassGifts
И Вконтакте
http://vk.com/kolibri_art_glass
Написало 173 человека

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Total: 33 pages
Хочу!!!:)
Привезите мне кулон №2?
Катюшка,а в таком плане сережки можно сделать? Мне оба кулона,но через месяц,чтоб успела заработать.
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):Катюшка,а в таком плане сережки можно сделать?

Мне кажется, что для Katyushki (Катюшки) нет ничего невозможного, когда такая фантазия и ручки из нужного места! Вот завидую, умеют же люди творить!
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.), Катюша, значит на оба кулона записала. Если конечно соберем на посылочку какое нибудь количество кулонов:). Я думаю точно не раньше чем через месяц. У меня ручки будут с кем переправить в Россию в августе- предположительно середина месяца.
Сережки можно по идее,как понимаю тоже с ньюфиком. Только вес у них будет не маленький. Могу еще чуть чуть меньше сделать вариант первого кулона, подойдет?
YUliya Naumova (Юлия Наумова), Юля, ты вот как всегда, расхвалишь... Я аж теряюсь :) Спасибо большущее, очень приятно!!! А завидовать , у тебя вон какие ручки- столько ребятни прекрасной вырастила! А для такого надо ни чуть не меньше Всего ( даже больше Точно!)
А невозможное- ограничения в любом ремесле есть. технике... Но я да, нарушаю все законы в своих работах... и чем дальше, тем больше увеличивая их сложность))))Но точно можно придумать такое, что сделать будет на все сто нельзя))))
Очень красиво!!!Особенно мне понравился светильник,интересно а можно уличные фонарики такие сделать?:)))
Уличные светильники - это просто прелесть, че это мне такая идея не пришла в голову первой:)? Интересно, а вообще в жизни такое возможно????
Katiuschka Катюшка самое то будет,просто здоровско!!!
Уличные светильники,фонарики конечно можно!:)По сути можно все, где может быть стекло - фантазия безграничная штука))) И еще можно и мозаику.
Катюша, значит с сережками разобрались. Через пару недель попробую сделать. Вообще и сережки и кулоны могут быть и не только с ньюфами, а просто на свободную тему...Мне их так понравилось делать... остановиться не могу))))
А как насчет уличных фонариков с ньюфами!? СЕРЬЕЗНО !!! :))
Очень красиво!
Если можно, мне кулон №1! Спасибо.
Как нужно оплатить?
Katiuschka, тоже хочу кулоны..и сережки.. может кто с ебурга и окресностей тоже захочет? или так вышлете?
LadyKranzPortos, Ирина, с огромным удовольствием:). Я после поездки Вам в личку постучусь и все обсудим.
kora, конечно можно! оплату и кулон передать, мне кажется для тех кто занимается ССВ будет удобно через kessy.Надеюсь Ксюша выручит нас с передачей и не будет против :)
irkaw, теперь сережки я не успею сделать. значит на попозже Вас запишу. Как соберем немного заказов, я передам в Россию, Питер. А по России можно будет наложенным платежом разослать всем желающим.
И мне кулон №1. И не подскажете по срокам?
Jivanshi (Живанши), я буду в Питере в этот четверг,до субботы. наверное в личке лучше обсудить как вам будет удобнее забрать:)
Катюшка, ты умничка! Все получилось еще красивее, чем я представляла!)))
Еще не поздно в очередь за кулонами? Хотелось бы тоже № 1!!!
Lano4ka,Спасибо огромное!!! Очень от тебя приятно это слышать:)
Zaraza, не поздно не поздно:) у меня еще ночь впереди бооольшая и даже пол дня завтра:). Только напишите в личку как удобнее будет передать все.
Katiuschka, написала!
Zaraza Ага, все уже и обсудить успели пока я в теме сообщение увидела:) еще один кулон нашел свои ручки, надеюсь в живую всем понравятся мои маленькие творения и будут приносить удачу и радость:)
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Total: 33 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПредложение продукции.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.14 s, 1210 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.