National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Предложение продукции / Форум / Изготовление витражей в технике "Tiffany" (10/33)

It is a group forum GroupПредложение продукции. Details at the end of page.

Тема: Изготовление витражей в технике "Tiffany"

Изготовление витражей в технике "Tiffany"
Занимаюсь изготовлением витражей – светильников,витражей в двери,окна,мебель,различных сувениров … уже более 15 лет. Все это сделано из цветного стекла ,каждая деталька вырезана,отшлифована,подогнана и спаяна – в результате вот что получается.
Моя первая витражная работа на ньюфиную тематику - лампа, которую я сделала в подарок для нашей заводчицы из Швейцарии.





Если кого то мои работы заинтересуют, буду рада :-)
http://kolibriart.jimdo.com
Страничка с моими работами на FB
https://www.facebook.com/KolibriArtStainedGlassGifts
И Вконтакте
http://vk.com/kolibri_art_glass
Написало 173 человека

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Total: 33 pages
Мы тоже хотим поучаствовать!
И меня запишите пожалуйста)
Мои детки, да и чего греха таить, я тоже, очень любим рисовать витражными красками. У нас дома куча всяких рамок, но такой красоты нет.
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.), Катюша, ну насмешила))) Я Правда читая поверила,что не хочешь))) Ну у всех свои " умейки"
Я вот тоже много чего не умею ( и тоже завидкую глядя на многое) ;) Шепотом- приезжай в гости,научу!
Toptyijka (Топтыжка), не поздно:-) Всех еще считаю до 24.00 по Московскому времени !
Smigar,Спасибо большое! Мне очень приятно, что одна из моих работ украшает Ваш дом!
kippa, Спасибо! А я ни разу не пробовала рисовать витражными красками))).

Ulla, - 26
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.), - 27
Annita, - 28
Toptyijka (Топтыжка), - 29
olganna, - 30
Smigar, - 31
Elena Popova (Елена Попова), - 32
arika, - 33
kippa, - 34
В глубине души надеюсь, что с возрастом, детки станут хорошо владеть искусством рисовать витражи и, тогда отдам им на растерзание окно в лестничном проеме. Это единственное окно, которое выходит на участок соседу. Очень хочется его закрыть витражом. Раньше хотела прям стекло такое поставить, но никто так и сказал, как можно в пластиковое окно вставить стекло витражное. А мне очень хочется. Вот, осталась надежда, что дети разрисуют.
С первого поста восторгаюсь Вашими творениями!
Поздравляю Вас и Вашу семью с Новым Годом и Рождеством!!!
Всего-всего-всего самого-самого!

Тоже хочу попробовать поймать удачу за хвост - осталось 27 минут до времени "Ч" :).
kippa, конечно вариант разрисовать окна будет и наименее затратный и радующий душу- ведь любимые дети это чудо сделают,а это самое важное!:)А в пластиковые окна витраж очень просто вставляется, в том случае,если окно уже существует.С домашней стороны,третьим стеклом по верх оконных стекол и на силикон тоненько. Можно еще подобрать тонененькие пластиковые,под цвет окон штапики( вернее не совсем штапики,тонкие такие "г" образные планочки и закрыть по верху ( на тот же силикон).В идеале конечно в пластиковые окна витраж вставляется в сам стеклопакет по середине,но не многие изготовители берутся за такое дело.
И так, время настало:-) Еще раз все участники!
YUliya Naumova (Юлия Наумова), - 1
Agidel' (Агидель), -2
Valja, - 3
Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы), - 4
Bonny2009, - 5
Borisova Natal'ya (Борисова Наталья), - 6
Stepasha (Степаша), - 7
Chansi, - 8
vlasta, - 9
Elena, - 10
Barbi (Барби), - 11
Yuliya68, - 12
Vilga, - 13
YUliya (Юлия), - 14
irkaw, - 15
LadyKranzPortos, - 16
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), - 17
uma, - 18
iri, - 19
Djina (Джина), - 20
Marina Demidova (Марина Демидова), - 21
YONYA, - 22
Nyusha (Нюша), - 23
kapriz (каприз), - 24
Gallardo, - 25
Ulla, - 26
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.), - 27
Annita, - 28
Toptyijka (Топтыжка), - 29
olganna, - 30
Smigar, - 31
Elena Popova (Елена Попова), - 32
arika, - 33
kippa, - 34
Benina mat' (Бенина мать), - 35

Еще раз СПАСИБО ВСЕМ за ваши теплые слова о моих работах,безумно радостно и приятно,что они вам нравятся!Спасибо за все поздравления и море прекрасного настроения!!!
Поздравляю всех с Рождеством и пусть чудеса приходят в ваши дома и наполняют души самым светлым и прекрасным!!! А самые самые - наши чудесные ньюфо детки всегда будут здоровы
А я хочу пожелать удачи каждому и буду искренне рада за счастливчика, кому улыбнется фортуна!
А вообще,что ждать то)))По сути уже 7 число:-) Вот как то так я подумала,открыла генератор номеров Ииии!!!!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЯ

Vilga, - 13

Галина ,Поздравляю!!!!
Второй приз
сердце с двойными ньюфиками

Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы), - 4

Леночка,Поздравляю!!!!!
И третий приз
сердце с ньюфиком

Djina (Джина), - 20

Татьяна,Поздравляю!!!!!
Ой, как я вовремя зашла в темку))

Поздравляю всех победителей!!! Прекрасные подарочки к Рождеству!
Девочки, поздравляю всех!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Но это еще не все:-) Мне очень хочется сделать маленький Рождественский подарок еще одному человеку.Думаю вы все меня поддержите .Это наша Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.). Каждый раз заглядывая на странички нашего форума ее всегда можно видеть в чате и мне кажется Катюша стала его душой точно:-).И к стати мне часто в трудные минуты очень помогает почитать чатик. А так же зная о всех бедах очень хочется подарить пусть маленькую,но улыбку нашей Катюше!Это сердечко

Я очень сожалею,что не могу порадовать подарками всех вас. Но так как я вас всех очень люблю
АБСОЛЮТНО ВСЕ участники лотереи получают на весь 2013 год 15 % скидку на все мои работы ! :)
Katyushka (Катюшка) СПАСИБО! Че то даже слезы предатели побежали.СПАСИБО!!!

Когда то Донат написал,а я еще и обиделась))))- Мурманчатик))))
Katusha (Катуша),спасибо тебе за прекрасный Рождественский подарок!!! Мы хоть и не выиграли,но ожидание-тоже подарок! А победившим девочкам мои поздравления! У Кати руки золотые!!! Вы будете счастливы,увидев ее чудесные произведения! Уж я то знаю:)))
ВОТ ЭТО ДА,ВОТ ЭТО ФОРТУНА,КЛАССНО НАЧАЛСЯ ГОД!!!!!
Рада безмерно!!!Спасибо огромное!!!!ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!
Совершенно согласна с vlasta! У меня на даче стоит витражная лампа, Катюшина работа, и несколько маленьких витражных изделий, также сделанных Катюшкой! Это ооочень позитивные вещи, они несут настоящую теплую энергию Катиных рук! Мои поздравления всем выигравшим!!!
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Total: 33 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПредложение продукции.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.665 s, 1609 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.