National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет (14/61)

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет

[ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет
Через вторые руки пришла сегодня информация о том, что ночью на автостоянке около Удельного парка была высажена коричневая сука ньюфаундленда со словами (к охраннику стоянки) "Заберете? Или все равно выбросим". Охранник забрал.. пока.
Вместе с собакой оставили ее ветеринарный паспорт!!
По паспорту собаке 6 лет. Но паспорт новый и в нем проставлена только одна прививка 2011 годом. У собаки есть чип (в паспорте по крайней мере)
Сейчас ее осмотрела Марина Голубкова. Переписала все данные из паспорта.
Чуть позже напишу сюда всю эту информацию.

Собака в не очень хорошем состоянии - очень запущена шерсть - валенок до самой кожи. Глаза подтекают. Тяжело встает на задние ноги, но ходит по стоянке. Без привязи, но уйти никуда не пытается.
Не агрессивна, берет еду

_________________________________________________
По прошествии времени можно с уверенностью сказать - этой девочке повезло :)
Миха hozyayskaya (хозяйская) :))
Написало 78 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Total: 61 pages
Len (Лен),просто у твоей мамы добрая душа,и собаки это чувствуют!!
Мда... А моя бабуля- ей 85.
Думает что у меня только 2 собаки)))
Что то я боюсь ее слишком обрадовать что на сейчас 7 ))) постоянных только.
Действительно, лучше не радовать! Моя мама считает, что у нас две лошади...
Меньше знают-крепче спишь))
Bonny2009:)))))) Хорошо что они (лошадки) не в квартире:)))))
Лен, про цистит. Есть средство (травка) пол-пола
http://mkb-net.ru/pol-pala-trava.html
при геморрагическом цистите на вторые сутки уходит болезненность, реально - помогает. На себе проверяла.
Ryibalova Varvara (Рыбалова Варвара), Варь, спасибо! Наш доктор сказал, что мы обязательно будем это лекарство пить, сразу после антибиотиков...
Елена Валентиновна,попробуйте препарат Монурал. У нас корс был с циститом- посоветовали в Скрябинке. Реально помог.
ага. монуралом дочь моя спасается
Люба, наш вет тоже антибиотик прописал, но другой, чего-то она монурал для животных не приемлет. А сама я монурал пила, и Маша пьет, людям отлично помогает...
Ну раз Вет,так надо его слушаться!!
Мише почесон за ушком и пожелание ПОПРАВИТЬСЯ СКОРЕЕ!!!
Я монуралом поила свою Раду,от цистита,помогло сразу и пока проблем нет.
Миша потихоньку обрастает. Сегодня переодевала ей футболку и поняла, что те части тела, которые под майкой, обросли намного меньше тех, которые "на улице". И перхоти под одеждой намного больше. Поэтому решила ее пока раздеть, потому что на улице сейчас не холодно, дома соответственно тоже, поэтому пусть пока растит мех.
Купила весы для животных. Взвесила вчера всех. Миха весит 64-65 кило, почти как Федор (67 кг.), хотя Федор больше ее в холке сантиметров на 8-9 и намного костистее (правда, он сейчас худющий). Боня весит 56, а она тоже выше Миши:(( Так что можно получить представление, какая Миха все еще упитанная. Завтра ее сфоткаю на улице при свете для, чтобы можно было получить представление, какая у нее прикольная растет шубка: местами шоколадная, местами бежевая:))
Quote:Миха весит 64-65 кило,
Ну, по-моему, уже не так страшно много?...
Quote:Купила весы для животных.
Лен, и весы покажи нам:)) Мы взвешиваемся в ветеринарке обычно, не знала, что есть такие домашние.
sonata (соната), Танюш, я давала ссылку на них. Глянь.
Quote от Bonny2009 (sourse):Хочу купить весы для животных, в первую очередь для Миши, чтобы контролировать ее вес, знать, действует ли похудательная программа. Может, кто пользовался?
http://www.zdoroff.com/catalog/animals
Quote от sonata (соната) (sourse):Ну, по-моему, уже не так страшно много?...
С учетом того, что она некрупная - это очень много. Боня моя толстовата сейчас, в конце ложняка - и то 56 кг. А Боня в холке примерно 72. Миша же 65-66, для такого роста она очень толстая:(((
Лен,какие именно,и на сколько удобная платформа?Попа как хорошо помещается или можно стоя взвеситься?
Весы http://www.zdoroff.com/products/6681
Платформа очень большая. Ньюф нормально стоит. Правда, проблема куда эту конструкцию девать - у меня только под кровать получилось убрать...
Len (Лен), спасибо! Посмотрел, заехал и купил :)
EvilBastard, не за что!
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Total: 61 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.257 s, 977 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.