National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 4280
Dog1 photo aviableDag
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет

[ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет
Через вторые руки пришла сегодня информация о том, что ночью на автостоянке около Удельного парка была высажена коричневая сука ньюфаундленда со словами (к охраннику стоянки) "Заберете? Или все равно выбросим". Охранник забрал.. пока.
Вместе с собакой оставили ее ветеринарный паспорт!!
По паспорту собаке 6 лет. Но паспорт новый и в нем проставлена только одна прививка 2011 годом. У собаки есть чип (в паспорте по крайней мере)
Сейчас ее осмотрела Марина Голубкова. Переписала все данные из паспорта.
Чуть позже напишу сюда всю эту информацию.

Собака в не очень хорошем состоянии - очень запущена шерсть - валенок до самой кожи. Глаза подтекают. Тяжело встает на задние ноги, но ходит по стоянке. Без привязи, но уйти никуда не пытается.
Не агрессивна, берет еду

_________________________________________________
По прошествии времени можно с уверенностью сказать - этой девочке повезло :)
Миха hozyayskaya (хозяйская) :))
Написало 78 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 61 pages
Собаку высадила женщина лет 30-ти
Она ли хозяйка - не известно.
Все данные паспорта сейчас попробуем проверить. Адрес указан городской, но не похоже что собака жила (по крайней мере последнее время) в городской квартире.
Так, по данным паспорта:
коричневая сука - кличка МИШЕЛЬ - д.р.01.02.2006
Есть Ф.И.О. и дом.адресс владельца собаки (того кто регистрировал ее)
Есть номер чипа и дата чипирования.
Название и адрес клиники (пробила по интернету)
В особых отметках в паспорте указано что сука кастрирована - Овариогистерэктомия
Адрес стоянки где она сейчас находится - есть у меня
Питерцы! давайте попробуем устроить собаку, пока она не пропала куда-нибудь.

Или попробуем съездить к владельцам по указанному адресу в паспорте, чтобы понять причину.

Сейчас мне обещали прислать контакты передержки. Естественно платной.

Могу обеспечить собаку на первое время кормом. Могу после выходных (желательно с чьей-нибудь помощью) попробовать привести собаку в порядок. Хотя бы обстричь, или вычесать, что получиться.
Спасайте конечно! Ручки обязательно найдутся!
С кормом помогу чем смогу. Со стрижкой - тоже могу помочь, но уже на следующей неделе. Ну и объявление надо давать о поиске рук (или сначала в порядок приведем)?
Хорошо работают объявления на одноклассниках,но все равно там всех надо проверять,желающих там много...
ой... вот с однокласниками хуже... я там вроде зарегистрирована, но сто лет не заходила, даже наверное пароль не вспомню. А на Авито имеет смысл? Или там таких объявлений полно?
На авито очень много просмотров и звонков тоже будет много.Другое дело что звонят не всегда адекватные люди,будет большой отсев.
С Авито звонят одни козлы по таким объявлениям.
После вашего разрешения могу дать объявление на своей страничке и по группам
Если передержка нормальная, то может пока туда? Деньги могу перевести хоть сегодня, помогу с оплатой передержки и вообще: лекарства там, корма и т.д.
Это не люди,это морально деградированные уроды,6 лет соба жила,была нужна,а теперь что то произошло,а собу пинком под зад,иди "милая"живи как хочешь,кушай что найдёшь,твари а не люди,от всей души желаю этим горе хозяевам ,чтобы они пострадали по жизни в 10 раз хуже,чем эта соба!!!
Могу помочь в порядок привести и сфотать прилично "для пристройства".
А больше наверное и ни чем...:(
Ребята, все сложнее и проще..
Короче собаку мы сейчас забрали со стоянки..
Рассказываю: приехали по адресу, указанному в вет.паспоте, вышла девушка, как выяснилось, она куратор этой собаки. 2 года назад собаку из приюта устроили в семью. Год назад ее стерилизовали и чипировали. Девушка куратор оформила паспорт и чип на свое имя (это нас и спасло), говорит она всегда так делает с пристраиваемыми собаками.
Приехали с ней на стоянку. Собаку забрали с трудом, охранники не хотели отдавать. Спасло то, что в вет.паспорте собаки и в паспорте самого куратора одни и те же данные. Одновременно с нами появилась еще какая-то девушка, говорит из какого-то приюта тоже..
В общем отвезли собаку в клинику для осмотра, потом ребята отвезут их в приют, откуда ее и забирали 2 года назад.
Приют благотворительный, существует на спонсорские средства. Будет благодарен любой помощи.
Девушка куратор чуть не на коленях просила прощения у Мишель, за то что нашла ей такие не надежные руки..
В общем, тяжело это все безумно.. И люди, которые этим занимаются постоянно вызывают просто восхищение..

Самой Мишель на самом деле лет 8 уже. Ужасно заколтуненная, ну и задние ноги не крепкие. Может от веса, видимо растолстела после стерилизации от неправильного кормления. Может просто пожилая уже.

Но добрая и приветливая.
Если все же найдутся добрые руки на эту старушку, будут счастливы все..

Связь с приютом есть, собака не пропадет.

И спасибо большущее DYELYA (ДЭЛЯ) и Виталику, что помогли найти и куратора и собаку и сейчас ее отвозить еще будут. Smigar за то что у нас был еще вариант устройства собаки на первое время.
Да, в свое время Мишель в приют привезли откуда-то из Лен.области.. Так что кто она на самом деле так и не известно....
Ребята,сообщите кому конкретно на МИШЕЛЬ деньги перевести?
Блин...не могу сейчас
Да, Оль. Сообщи координаты приюта,чтобы знать куда деньги перевести или корм привезти. И еще вопрос - в порядок то надо приводить или они сами этот вопрос решат?
SHura (Шура)kessy Я думаю вам стоит связаться со Smigar. У Гали есть прямая связь с администрацией приюта. Заодно можно и про стрижку спросить. Актуально, или может ее уже в клинике постригли. Иначе там на ней рассмотреть ничего не возможно.
Но если надо стричь, то договоримся и вместе съездим.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 61 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.162 s, 912 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.